https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632940882_89.jpg
Мама поневоле
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1477 в Романтическая эротика
#1795 в Современный любовный роман
21.11.2019 — 22.01.2020
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлеб приехал найти и забрать своего ребенка. Лариса Гончарова каким то способом использовала его биоматериал. Ксения не биологическая мать, хотя кто знает. Возможно Ксению он не узнал, тем более на нее уже собрали полное досье: где родилась , училась и т. д. и т. п. Ее история и закрытая вечеринка вещи несовместимые.
Жду продолжения. Спасибо.
Ее сдал папик соседки?!Очень интересно-как ребенок может быть его дочерью?!Ждем продочку еще! Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
спасибо большое!!!
спасибо!
В Ксении проснулась Мама-медведица, она настроена решительно, загрызет за свою девочку. Пришёл неизвестно кто и откуда предъявлять права на ее дочь. Действительно где он был, когда она поднимала девочку в одиночку, и не важно было тогда отец он или нет, она его родственница, племянница, у которой в то время не осталось никого, кроме женщины, которая дала ей жизнь. И сейчас придти и заявить, что хочет забрать ребёнка, конечно Ксения взбеситься
Когда он не один раз говорит, что угадала его - это опечатка?
А почему Глеб считает себя отцом Нади? Донором был он,
а не его брат Иван?
Да, Глеб настроен решительно. Но, почему же он раньше не пришёл?..
Слава, спасибо! Интересная история.)
У героини ребенка забирают,а у нее между ног сударгой сводит.Конечно образ настолько слащавый, что перебор.Просто мать Тереза. Я не говорю ,что нужно было бросить ребенка,но эти блаженные,наигранные мысли.Я такая хорошая,всех люблю и жалею....бла,бла.
Я думала он первым делом захочет Надю увидеть... а он ...про удочерить пропел и ушел.
Получается, девочка ему не так и важна сама по себе?
Но ведь тогда ночью он не знал с кем развлекается? Потом уже собрал информацию?
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Наверно Глеб прежде чем прийти к Ксении собрал инфу на неё, тогда его поведение не понятно. С порога заявить: дочь мая - забираю.
Спасибо! Жду продолжения, автору вдохновения!
Думаю, они завтра ничего не решат, но Ксюше повоевать с ним придется. Наверное, тест ДНК будут делать. Спасибо
❤️
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо за продолжение)
Спасибо)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена