Книга. "Мама поневоле" читать онлайн

Мама поневоле

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
5990
9635 890525

Текущий рейтинг:
#1477 в Романтическая эротика
#1795 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

21.11.2019 — 22.01.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле"

Глеб Булатов появился на пороге моей квартиры, чтобы заявить права на мою дочь, которую я родила два года назад для состоятельной пары. Тогда от девочки все отказались, а сама я осталась без обещанного гонорара и с младенцем на руках, брошенным на произвол судьбы. Мне пришлось многое пережить, но я выстояла, привязалась к малышке, полюбила ее всем сердцем и теперь никому не позволю ее у меня отнять! Только вот помимо ребенка, на которого этот мужчина, кажется, имеет все права, нас с ним связывает кое-что еще, о чем бы я предпочла забыть...

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/20bI
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/zCLb

1089 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глеб приехал найти и забрать своего ребенка. Лариса Гончарова каким то способом использовала его биоматериал. Ксения не биологическая мать, хотя кто знает. Возможно Ксению он не узнал, тем более на нее уже собрали полное досье: где родилась , училась и т. д. и т. п. Ее история и закрытая вечеринка вещи несовместимые.
Жду продолжения. Спасибо.

Ее сдал папик соседки?!Очень интересно-как ребенок может быть его дочерью?!Ждем продочку еще! Спасибо!

avatar
01.12.2019, 09:17:01

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.12.2019, 09:10:12

спасибо большое!!!

avatar
01.12.2019, 08:32:00

В Ксении проснулась Мама-медведица, она настроена решительно, загрызет за свою девочку. Пришёл неизвестно кто и откуда предъявлять права на ее дочь. Действительно где он был, когда она поднимала девочку в одиночку, и не важно было тогда отец он или нет, она его родственница, племянница, у которой в то время не осталось никого, кроме женщины, которая дала ей жизнь. И сейчас придти и заявить, что хочет забрать ребёнка, конечно Ксения взбеситься

avatar
01.12.2019, 08:08:43

Когда он не один раз говорит, что угадала его - это опечатка?

avatar
01.12.2019, 07:27:01

А почему Глеб считает себя отцом Нади? Донором был он,
а не его брат Иван?

avatar
01.12.2019, 07:15:35

Да, Глеб настроен решительно. Но, почему же он раньше не пришёл?..
Слава, спасибо! Интересная история.)

avatar
01.12.2019, 09:51:26

У героини ребенка забирают,а у нее между ног сударгой сводит.Конечно образ настолько слащавый, что перебор.Просто мать Тереза. Я не говорю ,что нужно было бросить ребенка,но эти блаженные,наигранные мысли.Я такая хорошая,всех люблю и жалею....бла,бла.

Я думала он первым делом захочет Надю увидеть... а он ...про удочерить пропел и ушел.
Получается, девочка ему не так и важна сама по себе?
Но ведь тогда ночью он не знал с кем развлекается? Потом уже собрал информацию?
Спасибо

avatar
01.12.2019, 06:47:54

Спасибо за продолжение.

avatar
01.12.2019, 06:35:01

Наверно Глеб прежде чем прийти к Ксении собрал инфу на неё, тогда его поведение не понятно. С порога заявить: дочь мая - забираю.

avatar
01.12.2019, 06:27:02

Спасибо! Жду продолжения, автору вдохновения!

Думаю, они завтра ничего не решат, но Ксюше повоевать с ним придется. Наверное, тест ДНК будут делать. Спасибо

avatar
01.12.2019, 04:06:31

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
01.12.2019, 02:31:04

Спасибо за продолжение)

avatar
01.12.2019, 01:55:55

Спасибо)