Книга. "Мама поневоле" читать онлайн

Мама поневоле

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
5990
9636 890538

Текущий рейтинг:
#2006 в Романтическая эротика
#2584 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

21.11.2019 — 22.01.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле"

Глеб Булатов появился на пороге моей квартиры, чтобы заявить права на мою дочь, которую я родила два года назад для состоятельной пары. Тогда от девочки все отказались, а сама я осталась без обещанного гонорара и с младенцем на руках, брошенным на произвол судьбы. Мне пришлось многое пережить, но я выстояла, привязалась к малышке, полюбила ее всем сердцем и теперь никому не позволю ее у меня отнять! Только вот помимо ребенка, на которого этот мужчина, кажется, имеет все права, нас с ним связывает кое-что еще, о чем бы я предпочла забыть...

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/20bI
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/zCLb

1089 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.12.2019, 09:09:03

с такой информацией, которую озвучила Алина, может и вера в себя пошатнуться... главное, чтоб Ксюша не испугалась!..
и правда ли все это?! или просто неподтвержденные слухи?..
спасибо!

Алинка оказалась типичной беспринципной хищницей, охочей до денег богатых мужчин.
А Глеб опасный мужчина, если то, что рассказала Алина, правда. С таким шутки плохи.
Спасибо за продолжение, Слава!)

avatar
04.12.2019, 08:02:51

Спасибо за продолжение)

avatar
04.12.2019, 08:02:13

Спасибо

avatar
04.12.2019, 07:26:54

Вот же Алина какая практичная,только деньги,а что за ними стоит ,ей без разницы,она бы точно продала ребенка подороже!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
04.12.2019, 07:12:35

Спасибо

avatar
04.12.2019, 06:36:52

Так вот в чем дело! Со слов Алины он в тюрьме находился, поэтому теперь только за дочерью явился. Сейчас начнется их противоборство. Он - сила, она - непокорство. Взаимная тяга, отторжение и влечение. Борьба, а не развлечение.

avatar
04.12.2019, 05:56:27

бедная . спасибо

avatar
04.12.2019, 03:32:18

Захватывающе, всё больше вызывает интерес образ Глеба. Хотелось немного приоткрыть его тайны. А соседка доставит,как мне кажется, ещё много неприятностей. Автору большое спасибо.

avatar
04.12.2019, 03:22:19

спасибо жду продолжения с нетерпением

Спасибо за продолжение. Очень хотелось бы услышать мысли Глеба. Покопаться в его извилинах.

Конечно , не стоило Ксюше с Алиной разговаривать. Ничего хорошего о Глебе она не рассказала, а потом и вовсе стала её обижать .спасибо.

Большое спасибо за проду

avatar
04.12.2019, 01:23:12

Скорее бы глава от Глеба. Очень серьезный, интересный и непростой персонаж вырисовывается Узнать бы его мысли, чувства, эмоции и рассуждения Спасибо!

avatar
04.12.2019, 01:15:20

Какая сука всетаки Алина, так говорить о ребенке. Ничего, когда в старости останется одна никому не нужная, дети это счастье. Глеб надеюсь, поймет что Ксюша не играет, а она сто процентная мать, она любого порвет за детей. И он найдет с ней общий язык. Спасибо.

avatar
03.12.2019, 23:48:59

Глеб хорошо что не угрожает, Ксюша права (все отказались) а некоторые вспомнили...спасибо