https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632940882_89.jpg
Мама поневоле
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2006 в Романтическая эротика
#2584 в Современный любовный роман
21.11.2019 — 22.01.2020
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Благодарю!
с такой информацией, которую озвучила Алина, может и вера в себя пошатнуться... главное, чтоб Ксюша не испугалась!..
и правда ли все это?! или просто неподтвержденные слухи?..
спасибо!
Алинка оказалась типичной беспринципной хищницей, охочей до денег богатых мужчин.
А Глеб опасный мужчина, если то, что рассказала Алина, правда. С таким шутки плохи.
Спасибо за продолжение, Слава!)
спасибо!!!
Спасибо за продолжение)
Спасибо
Вот же Алина какая практичная,только деньги,а что за ними стоит ,ей без разницы,она бы точно продала ребенка подороже!!Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо
Так вот в чем дело! Со слов Алины он в тюрьме находился, поэтому теперь только за дочерью явился. Сейчас начнется их противоборство. Он - сила, она - непокорство. Взаимная тяга, отторжение и влечение. Борьба, а не развлечение.
бедная . спасибо
Спасибо
Захватывающе, всё больше вызывает интерес образ Глеба. Хотелось немного приоткрыть его тайны. А соседка доставит,как мне кажется, ещё много неприятностей. Автору большое спасибо.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо за продолжение. Очень хотелось бы услышать мысли Глеба. Покопаться в его извилинах.
Конечно , не стоило Ксюше с Алиной разговаривать. Ничего хорошего о Глебе она не рассказала, а потом и вовсе стала её обижать .спасибо.
Большое спасибо за проду
Скорее бы глава от Глеба. Очень серьезный, интересный и непростой персонаж вырисовывается Узнать бы его мысли, чувства, эмоции и рассуждения Спасибо!
Какая сука всетаки Алина, так говорить о ребенке. Ничего, когда в старости останется одна никому не нужная, дети это счастье. Глеб надеюсь, поймет что Ксюша не играет, а она сто процентная мать, она любого порвет за детей. И он найдет с ней общий язык. Спасибо.
Глеб хорошо что не угрожает, Ксюша права (все отказались) а некоторые вспомнили...спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена