Книга. "Мама поневоле" читать онлайн

Мама поневоле

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
5990
9635 890530

Текущий рейтинг:
#1721 в Романтическая эротика
#2152 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

21.11.2019 — 22.01.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле"

Глеб Булатов появился на пороге моей квартиры, чтобы заявить права на мою дочь, которую я родила два года назад для состоятельной пары. Тогда от девочки все отказались, а сама я осталась без обещанного гонорара и с младенцем на руках, брошенным на произвол судьбы. Мне пришлось многое пережить, но я выстояла, привязалась к малышке, полюбила ее всем сердцем и теперь никому не позволю ее у меня отнять! Только вот помимо ребенка, на которого этот мужчина, кажется, имеет все права, нас с ним связывает кое-что еще, о чем бы я предпочла забыть...

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/20bI
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/zCLb

1089 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 12:20:57

Хочется верить, что этот мужчина очень своевременно появился в жизни Ксении. Намерения вроде не самые плохие. Он мог бы решить проблему с Игнатом и его притязаниями. Но время покажет. Время и правильное поведение самой Ксении.

avatar
05.12.2019, 12:21:58

Героиня у нас очень сильная женщина! Сколько тянет на своих хрупких плечах и не отчаивается! Поскорее бы Глеб прочно вошёл в их с детьми жизнь. Он нашел очень правильный подход к маме Ксюше. Этот жест и шаг располагает к себе. А она хоть и сомневается, как любой нормальный человек, в сложившейся ситуации, но интуитивно ее тянет к нему и на подсознательнном уровне она понимает, что он не причинит им вред Спасибо большое, Слава!!!♥♥♥

avatar
05.12.2019, 11:36:28

хм тяжело ей и верить и не верить окружающим..... спасибо

avatar
05.12.2019, 11:20:01

поступок мужчины

Спасибо большое за продочку.

avatar
05.12.2019, 10:09:50

Очень понравился поступак Глеба , не деньги а продукты и игрушки❤️
Ксения очень сильная! С долгами, больным ребенком но не сдаётся!!
В предвкушени полнейших событий ... спасибо дорогой автор ❤️

avatar
05.12.2019, 09:48:34

Проклятую ночь вспоминает? Так никто на аркане не тащил!, но это я шучу конечно! Хотя в каждой шутке есть доля шутки. А Глеб с подарками не прогадал.

avatar
05.12.2019, 08:35:55

Глеб удивил!! А дети то как радуются!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
05.12.2019, 08:35:05

Спасибо за продолжение)

Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение

Этот Игнат очень мутный тип, просто вытягивающий деньги с Ксюши. Наверняка долг её мужа уже давно погашен, если он вообще был, документов же никаких нет(
В поступке Глеба подкупило, что подарки предназначались не только дочке, но и Максу)
Спасибо за продолжение, Слава!)

avatar
05.12.2019, 07:47:34

Спасибо , очень трогательный кус.

Большое спасибо за проду

В любом состоянии души хочется хотя бы искорку внимания и счастья.
Спасибо!

avatar
05.12.2019, 07:14:22

Благородный поступок. Расценить можно двояко: подкуп или душевное благородство. Почему-то уверена, что второй вариант!)
Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения!))))

avatar
05.12.2019, 06:53:45

Игнат думаю точно не оставит Ксюшу в покое, придумает ещё что нить. Нужно точно проконсультироваться, да и вообще документы надеюсь были, по которым был виден долг покойного мужа, за что Ксюша все эти 2 года платит вообще??
Чувствую её хорошо так обманывают и ездят на ней, конечно с корыстной целью, но такой человек полный урод, если скинул долг на женщину потерявшую мужа с двумя маленькими детьми!!!
Надеюсь Глеб будет терпимее и найдет к Ксюше правильный подход, не будет давить и наседать!!) А вот игрушки и продукты это он молодец!!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!!)