https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632940882_89.jpg
Мама поневоле
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1721 в Романтическая эротика
#2152 в Современный любовный роман
21.11.2019 — 22.01.2020
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется верить, что этот мужчина очень своевременно появился в жизни Ксении. Намерения вроде не самые плохие. Он мог бы решить проблему с Игнатом и его притязаниями. Но время покажет. Время и правильное поведение самой Ксении.
супер .))
Героиня у нас очень сильная женщина! Сколько тянет на своих хрупких плечах и не отчаивается! Поскорее бы Глеб прочно вошёл в их с детьми жизнь. Он нашел очень правильный подход к маме Ксюше. Этот жест и шаг располагает к себе. А она хоть и сомневается, как любой нормальный человек, в сложившейся ситуации, но интуитивно ее тянет к нему и на подсознательнном уровне она понимает, что он не причинит им вред Спасибо большое, Слава!!!♥♥♥
Спасибо
хм тяжело ей и верить и не верить окружающим..... спасибо
поступок мужчины
Спасибо большое за продочку.
Очень понравился поступак Глеба , не деньги а продукты и игрушки❤️
Ксения очень сильная! С долгами, больным ребенком но не сдаётся!!
В предвкушени полнейших событий ... спасибо дорогой автор ❤️
Проклятую ночь вспоминает? Так никто на аркане не тащил!, но это я шучу конечно! Хотя в каждой шутке есть доля шутки. А Глеб с подарками не прогадал.
Спасибо!!!
Глеб удивил!! А дети то как радуются!!Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение
Этот Игнат очень мутный тип, просто вытягивающий деньги с Ксюши. Наверняка долг её мужа уже давно погашен, если он вообще был, документов же никаких нет(
В поступке Глеба подкупило, что подарки предназначались не только дочке, но и Максу)
Спасибо за продолжение, Слава!)
Спасибо , очень трогательный кус.
Большое спасибо за проду
В любом состоянии души хочется хотя бы искорку внимания и счастья.
Спасибо!
Благородный поступок. Расценить можно двояко: подкуп или душевное благородство. Почему-то уверена, что второй вариант!)
Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения!))))
Игнат думаю точно не оставит Ксюшу в покое, придумает ещё что нить. Нужно точно проконсультироваться, да и вообще документы надеюсь были, по которым был виден долг покойного мужа, за что Ксюша все эти 2 года платит вообще??
Чувствую её хорошо так обманывают и ездят на ней, конечно с корыстной целью, но такой человек полный урод, если скинул долг на женщину потерявшую мужа с двумя маленькими детьми!!!
Надеюсь Глеб будет терпимее и найдет к Ксюше правильный подход, не будет давить и наседать!!) А вот игрушки и продукты это он молодец!!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена