https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632940882_89.jpg
Мама поневоле
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3310 в Романтическая эротика
#4534 в Современный любовный роман
21.11.2019 — 22.01.2020
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же гнус этот Игнат! Булатов его на кол посадит и будет прав.
Спасибо за продолжение!
вот и попал гнилой Игнат. Думает некому заступиться. Глыба сметет
Кому то сейчас на щи с клецками взгреется(
Умница что позвонила Глебу!Он точно решит ее проблему!Спасибо за продучку!
Спасибо большое за продочку! Надеюсь, что этому Игнату все его хотелки оторвут и хотеть больше будет нечем!
Ужас какой... ну и друг у мужа... можкт и долга никакого не было? Может это он ее мужа и прибил?
Благодарю
С подпиской, Слава!!!! Успеха истории и огромной читательской любви нашим героям!!!!Надеюсь, что смогу в дальнейшем узнать , что придётся пережить Глебу и Ксюше.)
Вдохновения!))))
Очень захватывающий сюжет! Спасибо огромное! А продолжение? Удачи в творчестве!
Ксюша поступила правильно, позвонив Глебу. Уверна, он разберётся с этим подонком...
Слава, большое спасибо!Поздравляю с подпиской.)
Поздравляю с подпиской. Будет ли скидка?
Представляю когда Игнат поймет кому дорожку перебежал . Прямо смешно становится . ) Спасибо за проду.)
Ох, не знаешь ты Игнат во что ввязался! Как бы тебе кое что не разработали!
А скидку можно ждать?
Какой же урод этот Игнат! Убила бы!!!Если бы не Глеб... даже думать страшно, что случилось бы...Я уверенна, Булатов успеет и спасет детей, но пока Ксюша детей не прижмет к себе будет умирать тысячью смертями от страха за них...Спасибо, Слава! Очень переживательно!
Какая же мразь этот Игнат, а ещё другом погибшего мужа себя называет. Да если бы был человеком, даже не другом. Денег с вдовы не взял, а так даже хуже шакала, слизень какой-то. И если Глеб его замочит, скорбеть никто не будет. А Ксюша, если бы соседка не настояла, таких бы делов наделала, сама еле живая осталась бы.
Поздравляю с подпиской, Слава!
Удачи, неуёмного муза и творческого вдохновения!!!
С подпиской! Море вдохновения Вам и много благодарных читателей и автору, и книге!
С подпиской вас!!!!! Удачных продаж!!! Скидка будет? Спасибо.
С подпиской!
поздравляю с подпиской, побольше читателей!!! Вдохновения вам ❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена