Книга. "Мама поневоле" читать онлайн

Мама поневоле

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
5990
9635 890577

Текущий рейтинг:
#3310 в Романтическая эротика
#4534 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

21.11.2019 — 22.01.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле"

Глеб Булатов появился на пороге моей квартиры, чтобы заявить права на мою дочь, которую я родила два года назад для состоятельной пары. Тогда от девочки все отказались, а сама я осталась без обещанного гонорара и с младенцем на руках, брошенным на произвол судьбы. Мне пришлось многое пережить, но я выстояла, привязалась к малышке, полюбила ее всем сердцем и теперь никому не позволю ее у меня отнять! Только вот помимо ребенка, на которого этот мужчина, кажется, имеет все права, нас с ним связывает кое-что еще, о чем бы я предпочла забыть...

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/20bI
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/zCLb

1089 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой же гнус этот Игнат! Булатов его на кол посадит и будет прав.
Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2019, 18:49:58

вот и попал гнилой Игнат. Думает некому заступиться. Глыба сметет

Кому то сейчас на щи с клецками взгреется(

Умница что позвонила Глебу!Он точно решит ее проблему!Спасибо за продучку!

avatar
07.12.2019, 16:28:09

Спасибо большое за продочку! Надеюсь, что этому Игнату все его хотелки оторвут и хотеть больше будет нечем!

Ужас какой... ну и друг у мужа... можкт и долга никакого не было? Может это он ее мужа и прибил?
Благодарю

avatar
07.12.2019, 16:26:48

С подпиской, Слава!!!! Успеха истории и огромной читательской любви нашим героям!!!!Надеюсь, что смогу в дальнейшем узнать , что придётся пережить Глебу и Ксюше.)
Вдохновения!))))

avatar
07.12.2019, 16:24:02

Очень захватывающий сюжет! Спасибо огромное! А продолжение? Удачи в творчестве!

avatar
07.12.2019, 14:24:18

Ксюша поступила правильно, позвонив Глебу. Уверна, он разберётся с этим подонком...
Слава, большое спасибо!Поздравляю с подпиской.)

avatar
07.12.2019, 10:36:20

Поздравляю с подпиской. Будет ли скидка?

avatar
07.12.2019, 12:04:28

Представляю когда Игнат поймет кому дорожку перебежал . Прямо смешно становится . ) Спасибо за проду.)

avatar
07.12.2019, 12:22:35

Ох, не знаешь ты Игнат во что ввязался! Как бы тебе кое что не разработали!

А скидку можно ждать?

avatar
07.12.2019, 11:11:09

Какой же урод этот Игнат! Убила бы!!!Если бы не Глеб... даже думать страшно, что случилось бы...Я уверенна, Булатов успеет и спасет детей, но пока Ксюша детей не прижмет к себе будет умирать тысячью смертями от страха за них...Спасибо, Слава! Очень переживательно!

avatar
07.12.2019, 12:13:30

Какая же мразь этот Игнат, а ещё другом погибшего мужа себя называет. Да если бы был человеком, даже не другом. Денег с вдовы не взял, а так даже хуже шакала, слизень какой-то. И если Глеб его замочит, скорбеть никто не будет. А Ксюша, если бы соседка не настояла, таких бы делов наделала, сама еле живая осталась бы.

Поздравляю с подпиской, Слава!
Удачи, неуёмного муза и творческого вдохновения!!!

avatar
07.12.2019, 10:45:46

С подпиской! Море вдохновения Вам и много благодарных читателей и автору, и книге!

avatar
07.12.2019, 11:23:04

С подпиской вас!!!!! Удачных продаж!!! Скидка будет? Спасибо.

avatar
07.12.2019, 12:21:12

поздравляю с подпиской, побольше читателей!!! Вдохновения вам ❤❤❤❤