Книга. "Мама поневоле" читать онлайн

Мама поневоле

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
5990
9636 890530

Текущий рейтинг:
#1722 в Романтическая эротика
#2152 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

21.11.2019 — 22.01.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле"

Глеб Булатов появился на пороге моей квартиры, чтобы заявить права на мою дочь, которую я родила два года назад для состоятельной пары. Тогда от девочки все отказались, а сама я осталась без обещанного гонорара и с младенцем на руках, брошенным на произвол судьбы. Мне пришлось многое пережить, но я выстояла, привязалась к малышке, полюбила ее всем сердцем и теперь никому не позволю ее у меня отнять! Только вот помимо ребенка, на которого этот мужчина, кажется, имеет все права, нас с ним связывает кое-что еще, о чем бы я предпочла забыть...

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/20bI
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/zCLb

1089 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 14:15:08

Глеб подумал ... уехать из Москвы. Автор, а мы разве не в Питере?

avatar
27.12.2019, 06:07:57

Спасибо!

avatar
26.12.2019, 20:49:59

Слава будете нас сегодня радовать?

avatar
26.12.2019, 14:28:14

ну вот . прогресс уже есть

И правильно, что не торопится. Она же не одна, с детьми. И нужно очень внимательно мужчину себе выбирать

avatar
25.12.2019, 09:39:30

Спасибо! Какие они все классные!!!

avatar
25.12.2019, 09:01:09

Такой мужик .... ну как ему не сдаться ?) я б сдалась ))))

Спасибо большое за проду, очень приятно!

avatar
25.12.2019, 08:43:52

Вот так маленькими шажёчками ...

Спасибо большое за продочку!А Глеб ее постепенно к себе приручает!Надеюсь что она будет ему доверять!А главы от него не будет?!

Спасибо, очень нравится ,как Глеб постепенно привыкает к семье, которую уже считает своей , но Ксения не торопится с ответом на его предложение. Я , думаю , это правильно, потому что кроме Наденьки есть ещё Макс.

avatar
25.12.2019, 06:30:50

спасибо большое за продолжение. книга очень чувственная и интересная!!!! Вдохновения ❤❤❤

avatar
25.12.2019, 05:44:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.12.2019, 22:36:13

Глеб шантажист...он не знает слово "нет")))
спасибо

avatar
24.12.2019, 21:41:29

А сегодня прода будет? Очень ждём! Спасибо за замечательную историю

avatar
23.12.2019, 22:59:00

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.12.2019, 20:04:29

Крутые эмоции!!! Прям мороз по коже!!!
Спасибо большое, Слава!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
23.12.2019, 12:44:27

Спасибо! Замечательная история, читаю с удовольствием.