- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мама в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545558934_36.jpg
Мама в подарок
Натаэль Зика, Василиса Васильева
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, семья и счастье, ребенок сирота
Рейтинг:
5443
5443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2387 в Современная проза
#4584 в Женский роман
Полный текст
16 стр.
Публикация:
23.12.2018 — 23.12.2018
Другие книги автора
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак сразу захотелось опять поверить в чудеса под Новый год. Трогательная история,
Спасибо)) очень понравилось))прям до слез)) всех с Наступающим!!
Спасибо за такую трогательную историю. Читала со слезами на глазах
Спасибо большое за такую душевную историю.
Спасибо! Замечательная история.
класс!
Очень , очень трогательная история ! Большое спасибо !
Господи, я аж плакала, это так было грустно и волшебно, что начинаешь и правда верить в чудеса.
Очень трогательная сказка...
Спасибо. Трогательно.
Очень печальный рассказ, обревелсь вся. Спасибо. Здорово.
Трогательно до слёз. Спасибо!
Спасибо оооочень мило, и это правда чудо)
великолепно) очень трогательный и по новогоднему сказочный рассказ.
Ната спасибо Вам добрую Новогоднюю сказку и те чувства которые она вызывает. С наступающим новым годом
замечательно!!)))
Огромное спасибо за такую волшебную историю. Сама, работая в доме ребенка, с уверенностью заявляю, что подобные чудеса встречаются. И мы сегодня проводили 2 деток в новые семьи. Очень часто решение взять ребенка происходит спонтанно, но такие семьи почти никогда не возвращают детей, столкнувшись с трудностями.
Спасибо огромное за добрую новогоднюю историю!
Ната, спасибо за такую трогательную историю! ЛЮБЛЮ чудеса это Жизни! и с фамилиями красиво получилось
Спасибо автору за стирание пыли с веры в маленькие чудеса нашего огромного мира...Очень трогательный рассказ, пробуждающий в наших душах светлые эмоции, чувства и желание совершать светлые ПОСТУПКИ хоть иногда, в меру своих сил и возможностей. В этом любимом почти всеми празднике действительно есть волшебство, душевное тепло многих людей в мире и вера в чудеса, оживляющая их... Несмотря на весь свой скептицизм в обыденной реальности, Я всегда буду хранить веру в волшебство этого праздника привнесеную из детства и поддерживать ее в своих детях. Главное верить в себя и сможешь проложить путь волшебству своими руками...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена