Книга. "Мама в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
5443
2593 34159

Текущий рейтинг:
#2387 в Современная проза
#4584 в Женский роман


Полный текст 16 стр.

23.12.2018 — 23.12.2018


Аннотация к книге "Мама в подарок"

Все знают, что ночь под Новый год - волшебная, когда может исполнится самое невероятное, самое заветное желание.
Катя Новогодняя в это очень-очень верила.

Бесплатно.

Большая благодарность за обложку кудеснице neangel

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так сразу захотелось опять поверить в чудеса под Новый год. Трогательная история,

avatar
28.12.2018, 14:22:36

Спасибо)) очень понравилось))прям до слез)) всех с Наступающим!!

Спасибо за такую трогательную историю. Читала со слезами на глазах

Спасибо большое за такую душевную историю.

avatar
28.12.2018, 13:40:18

Спасибо! Замечательная история.

avatar
28.12.2018, 13:34:18

класс!

Очень , очень трогательная история ! Большое спасибо !

avatar
28.12.2018, 12:35:40

Господи, я аж плакала, это так было грустно и волшебно, что начинаешь и правда верить в чудеса.

avatar
28.12.2018, 12:26:49

Очень трогательная сказка...

avatar
28.12.2018, 12:08:54

Спасибо. Трогательно.

Очень печальный рассказ, обревелсь вся. Спасибо. Здорово.

avatar
28.12.2018, 10:58:25

Трогательно до слёз. Спасибо!

Спасибо оооочень мило, и это правда чудо)

avatar
28.12.2018, 10:27:06

великолепно) очень трогательный и по новогоднему сказочный рассказ.

avatar
28.12.2018, 09:11:29

Ната спасибо Вам добрую Новогоднюю сказку и те чувства которые она вызывает. С наступающим новым годом

avatar
28.12.2018, 08:42:02

замечательно!!)))

Огромное спасибо за такую волшебную историю. Сама, работая в доме ребенка, с уверенностью заявляю, что подобные чудеса встречаются. И мы сегодня проводили 2 деток в новые семьи. Очень часто решение взять ребенка происходит спонтанно, но такие семьи почти никогда не возвращают детей, столкнувшись с трудностями.

avatar
28.12.2018, 07:59:43

Спасибо огромное за добрую новогоднюю историю!

avatar
28.12.2018, 06:44:30

Ната, спасибо за такую трогательную историю! ЛЮБЛЮ чудеса это Жизни! и с фамилиями красиво получилось

avatar
28.12.2018, 06:27:31

Спасибо автору за стирание пыли с веры в маленькие чудеса нашего огромного мира...Очень трогательный рассказ, пробуждающий в наших душах светлые эмоции, чувства и желание совершать светлые ПОСТУПКИ хоть иногда, в меру своих сил и возможностей. В этом любимом почти всеми празднике действительно есть волшебство, душевное тепло многих людей в мире и вера в чудеса, оживляющая их... Несмотря на весь свой скептицизм в обыденной реальности, Я всегда буду хранить веру в волшебство этого праздника привнесеную из детства и поддерживать ее в своих детях. Главное верить в себя и сможешь проложить путь волшебству своими руками...