- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мама в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545558934_36.jpg
Мама в подарок
Натаэль Зика, Василиса Васильева
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, семья и счастье, ребенок сирота
Рейтинг:
5443
5443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2306 в Современная проза
#4487 в Женский роман
Полный текст
16 стр.
Публикация:
23.12.2018 — 23.12.2018
Другие книги автора
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история!!! Спасибо автору))
Великолепно!!,
Красиво,!! Искренне!!!
Спасибо
Супер сказка) Спасибо!
сижу и реву, чтобы так и в жизни было
Потрясающая история о том что если что-то хочется то непременно сбудется. С новым годом вас, желаю что бы все мечты сбывались. Спасибо за такую новогоднюю историю
рассказ очень понравился,спасибо, с Новым годом!
здоровья,фантазии и вдохновения!
Огромное спасибо за рассказ! С Новым Годом! Успехов и вдохновения!
Замечательная история! Спасибо
Чудесная история. Спасибо
Душещипательная история со счастливым концом! Я плакала! И радовалась, что чудо случилось и все счастливы! Большое спасибо! С Новым Годом!)))
Спасибо вам за душевность, отзывчивость и сопереживание!
Ваши комментарии - самая лучшая награда для авторов!
С Новым Годом, дорогие друзья!
Как и многие из вас, надеюсь, что добрые чудеса будут происходить не только в книгах.
Надо ставить предупреждение - сентиментальным мамам не читать) Дорогой автор, огромное спасибо за такую историю!!!Новый год - время чудес,как было здорово,если бы ваша история приключилась со всеми детьми,находящимися в такой же ситуации!!! Вдохновения вам и всего самого наилучшего в новом году!!!❤️
спасибо за такую трогательную историю :)
Реву от счастья
Прекрасная чудесная зимняя сказка!!! спасибо!
очень милый рассказ.
Спасибо большое!!! Так трогательно,нежно , щемяще,до слёз..,))))) За сбычу мечт!!!!
Спасибо за душевную новогоднюю сказку! всегда хочется верить в чудеса, сколько бы лет нам ни было))) С новым годом! Вдохновения автору и чудес для всех всех всех! !!
Спасибо за такую чудесную новогоднюю историю! С Новым годом!!!
Вот зачем Вы такие истории пишете?! 1 января доедают салаты и допивают выдохшееся шампанское. А я читаю, плачу и опять начинаю верить в чудо! Спасибо! С Новым Годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена