- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мандаринка для Серафима
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773499506_49.jpg
Мандаринка для Серафима
Янышева Ольга
Цикл: Волшебный мир Ниссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, академия высших, противостояние обреч...
Рейтинг:
1586
1586
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2751 в Попаданцы в другие миры
#1514 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
03.09.2018 — 13.10.2018
Аннотация к книге "Мандаринка для Серафима"
Дотронувшись до щеки обладателя «сахарных» глаз, восторженно выдохнула, не понимая, почему они кажутся такими родными.
Мужчина сурово поджал губы, схватив меня за кисть.
– Девушка, я понимаю, что вы уже изрядно набрались, – брезгливо поморщился мужской идеал, –но постарайтесь сдерживать свои порывы под контролем.
Улыбнувшись, довольно вздохнула. В конце концов, откуда ему знать, что Высшие не пьянеют?! Одно понятно – этот красавчик давно за мной наблюдает, раз считает количество коктейлей, которые я успела попробовать в мамином мире.
– Чего ты такой мрачный? – Мне захотелось пошалить. – Может тебя благословить? Нагнись, я тебя поцелую! – Мужчина задохнулся от возмущения.
– Ты… ты – БОГОХУЛЬНИЦА! Хочешь испытать на себе небесную кару!? Могу устроить!
Мужчина сурово поджал губы, схватив меня за кисть.
– Девушка, я понимаю, что вы уже изрядно набрались, – брезгливо поморщился мужской идеал, –но постарайтесь сдерживать свои порывы под контролем.
Улыбнувшись, довольно вздохнула. В конце концов, откуда ему знать, что Высшие не пьянеют?! Одно понятно – этот красавчик давно за мной наблюдает, раз считает количество коктейлей, которые я успела попробовать в мамином мире.
– Чего ты такой мрачный? – Мне захотелось пошалить. – Может тебя благословить? Нагнись, я тебя поцелую! – Мужчина задохнулся от возмущения.
– Ты… ты – БОГОХУЛЬНИЦА! Хочешь испытать на себе небесную кару!? Могу устроить!
Другие книги автора
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй какие плохие детки.... НАКАЗАТЬ!!!
Скорее всего здесь замешана эта противная парочка, но странно, что под носом у архангелов творят, что хотят, а они все ни сном ни духом... так же как и с исчезновением Нади, уж истинный-то должен был что-то почувствовать и понять, попытаться выяснить куда пропала, а он...
На костер эту парочку!!! Кто же кроме этих ..... мог гадость замыслить и сделать!
СПАСИБО))))по любому эта парочка замешана, а может они как то усилили свои способности , ну или нового представителя новой трассы сделали?))))
Что-то я запуталась. Он ей сказал, что она истинная. А это ничего не значит? Или она как-то мимо пропустила?
Они друг друга стоят)))
Ого, это кто же смог прорваться к Манди?! Наверное какой-нибудь из раскрытых при чем явно не с благими намерениями ... надеюсь Раф успеет надавать ему по шапке!!!
О, надеюсь это какой-нибудь засранец, который добавит пороха в развитие отношений))) Олечка, спасибо!!! Продочка супер!!! ❤❤⚘
Это кто такой смелый на Алю нападать?!
Вот кукловоды, эти серафимы. Развлекаются за счет девчат. А тут еще непонятно кто нарисовался.
Он уже все знает, а Мандаринка то как переживает!!! Жалко девочку
Спасибо! Какая же нежность в словах и забота о своих парах!!! Может Сар и Хильд успеют , если Раф во сне займёт Манди ? )))
Вау. Он оказывается уже знал. Но смеялась много..
Так и вижу сцену встречи Дина и Рагуила)))) Наконец-то он узнал чья дочь его пара)))
Ой класс, спасибо за мысли архангелов! Так все стало на свои места и понятны их поступки! Вдохновения Вам и Музу!
У меня ощущение что не хватает сюжета, они уже какую проду просто варяться в котле не совсем понятных эмоций, или просто слишком сложных)) а сюжета нетю(( эта на моё ощущение
Спасибо!!! Каждый кусочек восхитителен !!!!
Боюсь, не доживу до 59. Но за 4 года много поменялось. А тут еще рiдна мова. Заинтриговали дальше некуда.
моя подруга в Ватутинках живет. Там все преобразилось.
Я так понимаю мысли рафа мы не узнаем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена