- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мандаринка для Серафима
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773499506_49.jpg
Мандаринка для Серафима
Янышева Ольга
Цикл: Волшебный мир Ниссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, академия высших, противостояние обреч...
Рейтинг:
1586
1586
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2786 в Попаданцы в другие миры
#1516 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
03.09.2018 — 13.10.2018
Аннотация к книге "Мандаринка для Серафима"
Дотронувшись до щеки обладателя «сахарных» глаз, восторженно выдохнула, не понимая, почему они кажутся такими родными.
Мужчина сурово поджал губы, схватив меня за кисть.
– Девушка, я понимаю, что вы уже изрядно набрались, – брезгливо поморщился мужской идеал, –но постарайтесь сдерживать свои порывы под контролем.
Улыбнувшись, довольно вздохнула. В конце концов, откуда ему знать, что Высшие не пьянеют?! Одно понятно – этот красавчик давно за мной наблюдает, раз считает количество коктейлей, которые я успела попробовать в мамином мире.
– Чего ты такой мрачный? – Мне захотелось пошалить. – Может тебя благословить? Нагнись, я тебя поцелую! – Мужчина задохнулся от возмущения.
– Ты… ты – БОГОХУЛЬНИЦА! Хочешь испытать на себе небесную кару!? Могу устроить!
Мужчина сурово поджал губы, схватив меня за кисть.
– Девушка, я понимаю, что вы уже изрядно набрались, – брезгливо поморщился мужской идеал, –но постарайтесь сдерживать свои порывы под контролем.
Улыбнувшись, довольно вздохнула. В конце концов, откуда ему знать, что Высшие не пьянеют?! Одно понятно – этот красавчик давно за мной наблюдает, раз считает количество коктейлей, которые я успела попробовать в мамином мире.
– Чего ты такой мрачный? – Мне захотелось пошалить. – Может тебя благословить? Нагнись, я тебя поцелую! – Мужчина задохнулся от возмущения.
– Ты… ты – БОГОХУЛЬНИЦА! Хочешь испытать на себе небесную кару!? Могу устроить!
Другие книги автора
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, в очередной раз и конец и вся книга , да что там книга вся серия Ниссы чудо чудное, диво дивное, сегодня я и плакала и смеялась вместе с героями книги... как всегда книга и конец не разочаровывают)))) Спасибо вам Олия и вашей музе))) Легкого пера) Ждем новые произведения)))
Большое спасибо за интересную историю, которой зачитываешься с первых строк! Это было захватывающе!
Спасибо!!!
Спасибо большое! Серия крутая! Новых начинаний!
Увлекательно,.получатель номер, сногсшибательно:):):) Лёгкого пера и горячих работ:)!!!
Книга просто супер! Потрясающая история! Огромный спасибо вам за ваше творчество! Успехов вам и вдохновения Музу! Жду новых историй!
Спасибо большое при большое за потрясающую книгу,конечно ждем новых книг)Как же рада что у всех все хорошо)
Спасибо огромное за замечательные истории!!! Получила кучу удовольствия! Вам непременно творческих успехов и верных читателей! Спасибо!!!
Привет.Большое спасибо за весь цикл . жду с нетерпением продолжение вашей фантазии.
Спасибо, просто супер ♡.♡
Все, я плачу! Не хочу прощаться с нимииииииииииии!
Но я рада, что с ними все хорошо, у всех детки, у всех все отлично.
Спасибо вам, Олия, за Них!
Желаю Вам и Музу творческих успехов и с нетерпением буду ждать новых шедевров!!
Спасибо огромное,что дали нам возможность прочитать историю до конца!! Но как же жаль расставаться с полюбившимися героями
как замечательно и хорошо. что все счастливы и полны взаимной любви !!! столько материализованного Света в ваших книгах !!! Благодарю за приятные и теплые впечатления...и оправданные ожидания ! Язык не поворачивается сказать, что ваша фантазия потрясающа, потому что местами кажется, что это вовсе - не фантазия !!! Вдохновения на новые произведения вам и вашему музу, Олия! Благодарю
Спасибо за приятные минуты проведенные вместе с Мандаринкой и всеми всеми))) Спасибо за ваш труд и фантазию! Поздравляю с окончанием книги. Желаю дальнейших творческих успехов!
Прочитала буквально на одном дыхании)) Спасибо за прекрасные эмоции, осталось чудесное послевкусие)) Продолжение будет?? Хотелось бы узнать о Владыке Земли)))
до какого книга останется бесплатной?
Потрясающая серия. Сочетание наших легенд и фантазии, параллельные миры и магия. Замечательный слог. Постоянные большие продвижение. Я в восторге.
Успехов в новых начинаниях
Скажите пожалуйста, а как называются первые три книги?
Порадовали, спасибо большое за прекрасно проведённое время
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена