Книга. "Мандаринка для Серафима" читать онлайн

Мандаринка для Серафима

Цикл: Волшебный мир Ниссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, академия высших, противостояние обреч...

Читать
Рейтинг:
1586
1414 108853

Текущий рейтинг:
#2786 в Попаданцы в другие миры
#1516 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

03.09.2018 — 13.10.2018


Аннотация к книге "Мандаринка для Серафима"

Дотронувшись до щеки обладателя «сахарных» глаз, восторженно выдохнула, не понимая, почему они кажутся такими родными.
Мужчина сурово поджал губы, схватив меня за кисть.
– Девушка, я понимаю, что вы уже изрядно набрались, – брезгливо поморщился мужской идеал, –но постарайтесь сдерживать свои порывы под контролем.
Улыбнувшись, довольно вздохнула. В конце концов, откуда ему знать, что Высшие не пьянеют?! Одно понятно – этот красавчик давно за мной наблюдает, раз считает количество коктейлей, которые я успела попробовать в мамином мире.
– Чего ты такой мрачный? – Мне захотелось пошалить. – Может тебя благословить? Нагнись, я тебя поцелую! – Мужчина задохнулся от возмущения.
– Ты… ты – БОГОХУЛЬНИЦА! Хочешь испытать на себе небесную кару!? Могу устроить!

408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2018, 00:17:01

спасибо, в очередной раз и конец и вся книга , да что там книга вся серия Ниссы чудо чудное, диво дивное, сегодня я и плакала и смеялась вместе с героями книги... как всегда книга и конец не разочаровывают)))) Спасибо вам Олия и вашей музе))) Легкого пера) Ждем новые произведения)))

avatar
14.10.2018, 00:03:19

Большое спасибо за интересную историю, которой зачитываешься с первых строк! Это было захватывающе!

avatar
13.10.2018, 23:21:09

Спасибо!!!

avatar
13.10.2018, 23:09:42

Спасибо большое! Серия крутая! Новых начинаний!

avatar
13.10.2018, 23:12:33

Увлекательно,.получатель номер, сногсшибательно:):):) Лёгкого пера и горячих работ:)!!!

avatar
13.10.2018, 22:53:47

Книга просто супер! Потрясающая история! Огромный спасибо вам за ваше творчество! Успехов вам и вдохновения Музу! Жду новых историй!

avatar
13.10.2018, 22:34:05

Спасибо большое при большое за потрясающую книгу,конечно ждем новых книг)Как же рада что у всех все хорошо)

Спасибо огромное за замечательные истории!!! Получила кучу удовольствия! Вам непременно творческих успехов и верных читателей! Спасибо!!!

avatar
13.10.2018, 21:26:40

Привет.Большое спасибо за весь цикл . жду с нетерпением продолжение вашей фантазии.

Спасибо, просто супер ♡.♡

Все, я плачу! Не хочу прощаться с нимииииииииииии!
Но я рада, что с ними все хорошо, у всех детки, у всех все отлично.
Спасибо вам, Олия, за Них!

Желаю Вам и Музу творческих успехов и с нетерпением буду ждать новых шедевров!!

Спасибо огромное,что дали нам возможность прочитать историю до конца!! Но как же жаль расставаться с полюбившимися героями

avatar
13.10.2018, 20:33:43

как замечательно и хорошо. что все счастливы и полны взаимной любви !!! столько материализованного Света в ваших книгах !!! Благодарю за приятные и теплые впечатления...и оправданные ожидания ! Язык не поворачивается сказать, что ваша фантазия потрясающа, потому что местами кажется, что это вовсе - не фантазия !!! Вдохновения на новые произведения вам и вашему музу, Олия! Благодарю

avatar
13.10.2018, 19:49:22

Спасибо за приятные минуты проведенные вместе с Мандаринкой и всеми всеми))) Спасибо за ваш труд и фантазию! Поздравляю с окончанием книги. Желаю дальнейших творческих успехов!

avatar
13.10.2018, 19:00:32

Прочитала буквально на одном дыхании)) Спасибо за прекрасные эмоции, осталось чудесное послевкусие)) Продолжение будет?? Хотелось бы узнать о Владыке Земли)))

avatar
13.10.2018, 18:44:03

до какого книга останется бесплатной?

avatar
13.10.2018, 18:19:27

Потрясающая серия. Сочетание наших легенд и фантазии, параллельные миры и магия. Замечательный слог. Постоянные большие продвижение. Я в восторге.
Успехов в новых начинаниях

avatar
13.10.2018, 18:28:25

Скажите пожалуйста, а как называются первые три книги?

Порадовали, спасибо большое за прекрасно проведённое время