Книга. "Мания Беса" читать онлайн

Мания Беса

Цикл: ТЕМНАЯ СТОРОНА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1307
2157 185564

Текущий рейтинг:
#6592 в Романтическая эротика
#4743 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

17.01.2020 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Мания Беса"

Я стала разменной монетой в руках своего дяди. Он отдал меня замуж за мужчину, что по возрасту годится мне в отцы.
Неужели у меня нет будущего... я никогда не узнаю, что такое счастье, любовь, рождение детей от любимого мужчины?
Но судьба резко изменила свой ход, и я оказалась в руках Беса, так называют главаря группировки «Полные крови».
Что меня ждёт? Ещё худшая судьба или же...
Отслеживать акции автора

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 01:24:06

Мне ещё в шамане не понравилась эта Фрейя! Настырная, правильно ее Алекс назвал курицей ) мне так нравится, как Алекс искрит на Катриэль, она прямо его заводит до чертиков:)

avatar
08.02.2020, 01:31:17

Так ему и надо!!!! Ибо нефиг!!!! Сам вообще красавчик... Развлекается и не звонит. Кобелина... только сексуальная!
А это фраза: "Ты в этом уверена?" просто БЕСПОДОБНА!!!!

avatar
08.02.2020, 01:20:41

Алекс нашу девочку уже готов сожрать:) И Кат так прикольно его ревнует!

avatar
08.02.2020, 01:18:20

Аааа горячо! Как теперь спать не зная, что она ему сказала?!

avatar
08.02.2020, 01:10:50

Прода на сайте! Приятного прочтения ❤️

avatar
08.02.2020, 00:38:04

Автор, вы своей интригующей недосказанностью в конце каздой главы держите в напряжении!

avatar
07.02.2020, 22:55:31

Кстати, а сколько героине лет? Или не было сказано, или я упустила....

avatar
08.02.2020, 00:18:14

Ну что мои хорошие! Готовитесь к встрече героев =)))?!! Начинаем отсчёт!

avatar
07.02.2020, 22:52:37

Девочки всегда - девочки! Четыре месяца прошло , такой ужас пережила , знает что её ищут и всё равно на публику попёрла!

Мало так, хочу больше текста, очень интересный сюжет, особенно как проявится у Алекса его «мания»!!

avatar
07.02.2020, 22:36:45

А планируется любовный треугольник? А то Кэт так отзывалась о сыне своего бывшего мужа....

Походу кто-то найдет приключения на свою попу)Пахнет жареным...Ждем Алекса )

avatar
07.02.2020, 19:05:21

Я восхищаюсь Кэт! Это же надо все пережить и остаться такой молодцой!?
Её выдали замуж, хотя она не хотела. Она убила мужа, попала в тюрьму. Спасибо, дядя "опомнился" и спас её. Чего только стоит этот гроб, в котором она оказалась!!! Попала к Алексу (хоть тут ей повезло!!! Он красавчик) и потеряла дядю.
Бедная девочка!!!!!!

А Тея у нас проказница и кокеточка))) А где же наш красавец блондин? Алекса в студию, пожалуйста!)) Спасибо, Эл))

avatar
07.02.2020, 09:29:12

Афигееть... Каких-то не таких мужиков она ей советует. МУТИ С АЛЕКСОМ!! КАТЮХА, БЛИН!!!!

avatar
07.02.2020, 17:29:01

У меня нет слов! Одни эмоции)))
Какой же этот Алекс шикарный!!!

avatar
07.02.2020, 16:44:25

Ого! А Алекс нехило так поднялся... из грязи в князи, я бы сказала, и ещё в таком возрасте...

avatar
07.02.2020, 16:28:13

Вот интересных вы персонажей создаёте, вроде обычные люди, а в таком необычном формате. Выбор стран определенно зацепил, спасибо, у вас нестандартный подоходный и мне это очень понравилось!

avatar
07.02.2020, 11:56:19

Вот ведь им дома не сиделось!

avatar
07.02.2020, 16:04:50

Спасибо за продочку! И такую красивую катюню! Но вот Алекса не хватает)