https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617600878_85.png
Мания Беса
Элли Шарм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6592 в Романтическая эротика
#4743 в Женский роман
17.01.2020 — 18.03.2020
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне ещё в шамане не понравилась эта Фрейя! Настырная, правильно ее Алекс назвал курицей ) мне так нравится, как Алекс искрит на Катриэль, она прямо его заводит до чертиков:)
Так ему и надо!!!! Ибо нефиг!!!! Сам вообще красавчик... Развлекается и не звонит. Кобелина... только сексуальная!
А это фраза: "Ты в этом уверена?" просто БЕСПОДОБНА!!!!
Алекс нашу девочку уже готов сожрать:) И Кат так прикольно его ревнует!
Аааа горячо! Как теперь спать не зная, что она ему сказала?!
Прода на сайте! Приятного прочтения ❤️
Автор, вы своей интригующей недосказанностью в конце каздой главы держите в напряжении!
Кстати, а сколько героине лет? Или не было сказано, или я упустила....
Ну что мои хорошие! Готовитесь к встрече героев =)))?!! Начинаем отсчёт!
Девочки всегда - девочки! Четыре месяца прошло , такой ужас пережила , знает что её ищут и всё равно на публику попёрла!
Мало так, хочу больше текста, очень интересный сюжет, особенно как проявится у Алекса его «мания»!!
А планируется любовный треугольник? А то Кэт так отзывалась о сыне своего бывшего мужа....
Походу кто-то найдет приключения на свою попу)Пахнет жареным...Ждем Алекса )
Я восхищаюсь Кэт! Это же надо все пережить и остаться такой молодцой!?
Её выдали замуж, хотя она не хотела. Она убила мужа, попала в тюрьму. Спасибо, дядя "опомнился" и спас её. Чего только стоит этот гроб, в котором она оказалась!!! Попала к Алексу (хоть тут ей повезло!!! Он красавчик) и потеряла дядю.
Бедная девочка!!!!!!
А Тея у нас проказница и кокеточка))) А где же наш красавец блондин? Алекса в студию, пожалуйста!)) Спасибо, Эл))
Афигееть... Каких-то не таких мужиков она ей советует. МУТИ С АЛЕКСОМ!! КАТЮХА, БЛИН!!!!
У меня нет слов! Одни эмоции)))
Какой же этот Алекс шикарный!!!
Ого! А Алекс нехило так поднялся... из грязи в князи, я бы сказала, и ещё в таком возрасте...
Вот интересных вы персонажей создаёте, вроде обычные люди, а в таком необычном формате. Выбор стран определенно зацепил, спасибо, у вас нестандартный подоходный и мне это очень понравилось!
Вот ведь им дома не сиделось!
Спасибо за продочку! И такую красивую катюню! Но вот Алекса не хватает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена