https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665452336_44.jpg
Марат. Любить вопреки
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмммм, как же хорошо и легко на душе от такого эпилога и бонуса. Спасибо за ещё одну потрясающую, душераздирающую историю. И как же было приятно встретить Яровских. Ждем следующую.
О боже, Катя, спасибо тебе за историю, я в восторге. Эпилог и бонус порадовал, за дочу отдельное спасибо от меня❤️
Спасибо! Спасибо! Спасибо! За Счастье вопреки всему и огромное спасибо за дочурку !!!!!!Такое спокойствие на душе теперь!!!! Благодарю ❤️❤️❤️!!!!
Дааа! Вот теперь точно можно выдохнуть! Наконец -то наши котята обрели свое такое долгжданное,такое выстраданное счастье! Катенька,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за эту прекрасную,разрывающую душу историю!!! Здоровья вам и неиссякаемого вдохновения!❤️❤️❤️
Спасибо,дождался Марик долгожданное слово папа,так радостно что стена между ними рухнула,они так заслужили быть счастливыми,быть семьёй.
Нет слов, буду радоваться за них молча)
Спасибо❤
Катюша,СПАСИБО!!! На разрыв души!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Катенька а истории про Мию и Егора есть или будут вообще? Очень интересно.
Ой, сыночка оборвал горяченькое , ахахах
Выдохнули!!! Так хочется пожелать
им доченьку?????? Ждём продолжения! Спасибо!
Наконец папа)
Я представляю Мию либо с Егором, либо с Фениксом
Очень рада за Марата. Ну наконец то все обрели, того что заслуживали.
Как же я рада за Марата, наконец то сын назал его папой))) сбылось его самое заветное желание, урааа!!!
Какие они милые))) Екатерина, спасибо))))))
Спасибо,как же это трогательно, наконец то услышал Марат заветное слово Папа.
Наконец-то!!!!!
Спасибо, класс,!!клаасс!!!классно!!!!)))Юху, молодец Марат,трусливый шакал папик получил по заслугам.
Супер!!! Екатерина, спасибо)))))
Уууух!!! Ура-а-а-а!!! Всё получилось просто супер!!! Вот это бумеранг) Поставил Марат отца на колени)))
Вау, это просто невероятно!))) Я пишу просто от неописуемого воссторга: папаша получил звездюлей, а значит бумерангом прилетит и мамаше. Егор - мое уважение. Адекватный мужик, все быстро понял и выбрал правильную сторону. Ещё найдет свою любимую а Рор исключительно для Марика!))))
Давай, Мар, езжай с чистой совестью домой, тебя твои любимки заждались)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена