https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665452336_44.jpg
Марат. Любить вопреки
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, я не дышала пока читала главу. Получилось))) Как жет здорово, что у них всё получилось. А Дениска просто умничка. Чувствует что родная кровь, тянется к отцу, даже голову на плечо положил).Теперь главное, чтоб их не нашли, и с Маратом всё было хорошо. А к нему обязательно придёт отец Ро со своими "головорезами"
Жду продолжения. Катюша, скорейшего вам выздоровления. Спасибо за главу.
Божечки!!! Я так не переживала ещё, думала сердце выпрыгнет, думала кто нибудь помешает побегу!!!!Дорогой автор выздоравливайте!!!! Радуйте нас своими шедеврами!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Крепкого здоровья тебе. И радуй нас и дальше своим творчеством. У тебя это отлично получается.
Боже неужели удача улыбнется им?
Спасибо Кать. Мы бы подождали. выздоравливай, мы никуда не денемся)
Поправляйся Катенька. Да поскорее. Кажется я тоже выдохнула. Как же хорошо что у них получилось сбежать.
Катенька выздоравливай,поправляйся дорогая наша.,и спасибо за проду.
спасибо большое вам за ваш талант
здоровьявам крепкого поправляйтесь пожалуйста
и конечно же успехов в вашем творчестве
ВАЖНО! Дорогие мои, проды сегодня не будет. Плохо себя чувствую.
Надеюсь на понимание ❤️
Очень жаль конечно, что Ро с другим. Не сохранила верность Марату(((
Это прям... Я тоже надеюсь, что Марат может попробует, то что ему предложит Мия, но не захочет, потому что поймёт, что любит до сих пор Аврору. Да и он Авроре запретил с мужем, а сам что, под алкоголем, на Мию поведётся. Три года - долгий срок и чувства притупились. У него так точно. У Авроры нет, потому что рядом часть любимого человека. А Мия будет даже не намекать на "близость", мне кажется, а действовать, потому что поумолчанию тоже любит Марата и уже давно. И её понять можно.
Ух ты, как развиваются события. Очень волнительно. Хорошо что Марик сейчас не один. У него тоже есть друзья, которые готовы прийти на помощь. Удача должна улыбнуться ему, после всего что он пережил. Очень жду продолжения, и развязки, хотя прощаться с героями очень грустно. Спасибо). И конечно жду следующую историю про Ольгу
Спасибо,рада за Марка,устоял,она хороший друг и пусть так и будет, теперь держим кулачки,пусть удача улыбнется им и все задуманное получится.
Надеюсь Марик ненакосячит с Мией. Ведь нетрезвый походу идёт с ней встречаться. А Мия, ясно как день что влюблена в него. Хоть бы пронесло все в вертикальной плоскости.
Спасибо, надеюсь Марат не сделает глупость и не преспит с Мией,хоть она и давно намекает,это было бы подло столько бороться и не хочется когда удача близка, что б он так облажался.
Вот это да) надеюсь кроме ужина ничего не будет, иначе не понятно как втроём потом дружить, с Мией придётся расстаться ребятам, а не хотелось бы
Копила я, вот и пришло время прочитать. Боже, сцена с избиением вызывала у меня слёзы, Марат как настоящий мужчина пришел поговорить с отцом Ро, а он оказался таким уродом, просто ужас. Дальше ты решила добить меня, Катя, эта сцена в ресторане, просто слов нет. Еще и мама Марата, ухххх, как же больно. Такой хороший парень, а столько дерьм@ нахлебал. Очень обрадовалась снова прочитать про моего психолога Лекса, так же сцена, где сын у него родился и Марат смотрит фотки- это умиляет. Я счастлива, что у Шторма получилось выбиться , так скажем, в «люди», теперь у Марата есть ресурсы и шанс на семью. Я читала комменты и многие злы на Ро из-за того, что она замуж вышла, ну блин, ребят , отец обещал убить ее любимого, а ее на аборт отправить, конечно же Ро боялась, что Дениску заберёт, сейчас ребенок это единственный лучик света, что держит Ро. А то, что спит с ним, ну , черт, это муж законный, Ро сама радости от этого не испытывает. Встреча отца и сына, черт, читала и не дышала, буквально, это так трогательно, Марат долго ждал этой встречи, А Дениска не подвёл, чувствует наверно тепло, вот и обнял Марика. Боже, теперь я жду наказание для отца Ро, достаточно старый хр@н сделал, хочу любви
Спасибо,это не дом а минное поле где шаг в сторону приравнивается к смерти,одна надежда и вера в Марата,держись стойкая девочка .,жду не дождусь когда этим гадам достанется по заслугам.
Держись, Рор, Марик все сделает чтоб вытащить вас из этой тюрьмы.
Радует что Егор пока вменяемый но непонятно какой будет его реакция на Марата. А папаша как вызывал омерзение так и дальше вызывает. Как впрочем и безхребетная его жёнушка.
Катюш,спасибо!!! Держу кулачки за наших котят!!!❤️❤️❤️
Это же сколько сил терпения надо, в столь молодом возрасте, чтобы сопротивляться и папаше ,и мамаше, и муженьку?! Девчонка просто "стойкий оловянный солдатик"! Спасибо хоть подруга помогает!!! ДАВАЙ Мар ....сделай так , чтобы всем обидчикам жизнь малиной не казалось!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена