Книга. "Марат. Любить вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Марат. Любить вопреки

Цикл: (Не)сломленные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
849
2387 104782

Текущий рейтинг:
#670 в Драма
#3294 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

11.10.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Марат. Любить вопреки"

— Моя дочь недавно удачно вышла замуж, — его слова бьют прямо под ребра.
Я не знал…
— У моего внука теперь прекрасный отец.
Показывает фото, как Аврору в красивом белом платье нагло обнимает и целует… не я!
— Это и мой сын! — сжимаю зубы.
— Считай, что ты просто донор. Ему исполнилось три. И он называет Егора папой…Забудь и смирись.
— Нет! — срывает меня.
***
Аврора — мое чертово наваждение. Мое наказание. Маленькая дрянь, лишившая меня сна и кислорода.
С ней я обрел многое, но потерял гораздо больше…

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи, я не дышала пока читала главу. Получилось))) Как жет здорово, что у них всё получилось. А Дениска просто умничка. Чувствует что родная кровь, тянется к отцу, даже голову на плечо положил).Теперь главное, чтоб их не нашли, и с Маратом всё было хорошо. А к нему обязательно придёт отец Ро со своими "головорезами"
Жду продолжения. Катюша, скорейшего вам выздоровления. Спасибо за главу.

Божечки!!! Я так не переживала ещё, думала сердце выпрыгнет, думала кто нибудь помешает побегу!!!!Дорогой автор выздоравливайте!!!! Радуйте нас своими шедеврами!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
08.12.2022, 15:39:31

Крепкого здоровья тебе. И радуй нас и дальше своим творчеством. У тебя это отлично получается.

avatar
08.12.2022, 15:38:39

Боже неужели удача улыбнется им?
Спасибо Кать. Мы бы подождали. выздоравливай, мы никуда не денемся)

avatar
08.12.2022, 15:38:37

Поправляйся Катенька. Да поскорее. Кажется я тоже выдохнула. Как же хорошо что у них получилось сбежать.

avatar
08.12.2022, 15:05:24

Катенька выздоравливай,поправляйся дорогая наша.,и спасибо за проду.

avatar
08.12.2022, 10:51:52

спасибо большое вам за ваш талант
здоровьявам крепкого поправляйтесь пожалуйста
и конечно же успехов в вашем творчестве

ВАЖНО! Дорогие мои, проды сегодня не будет. Плохо себя чувствую.
Надеюсь на понимание ❤️

Очень жаль конечно, что Ро с другим. Не сохранила верность Марату(((

avatar
04.12.2022, 22:58:20

Это прям... Я тоже надеюсь, что Марат может попробует, то что ему предложит Мия, но не захочет, потому что поймёт, что любит до сих пор Аврору. Да и он Авроре запретил с мужем, а сам что, под алкоголем, на Мию поведётся. Три года - долгий срок и чувства притупились. У него так точно. У Авроры нет, потому что рядом часть любимого человека. А Мия будет даже не намекать на "близость", мне кажется, а действовать, потому что поумолчанию тоже любит Марата и уже давно. И её понять можно.

Ух ты, как развиваются события. Очень волнительно. Хорошо что Марик сейчас не один. У него тоже есть друзья, которые готовы прийти на помощь. Удача должна улыбнуться ему, после всего что он пережил. Очень жду продолжения, и развязки, хотя прощаться с героями очень грустно. Спасибо). И конечно жду следующую историю про Ольгу

avatar
05.12.2022, 18:39:13

Спасибо,рада за Марка,устоял,она хороший друг и пусть так и будет, теперь держим кулачки,пусть удача улыбнется им и все задуманное получится.

avatar
05.12.2022, 15:00:20

Надеюсь Марик ненакосячит с Мией. Ведь нетрезвый походу идёт с ней встречаться. А Мия, ясно как день что влюблена в него. Хоть бы пронесло все в вертикальной плоскости.

avatar
05.12.2022, 00:14:02

Спасибо, надеюсь Марат не сделает глупость и не преспит с Мией,хоть она и давно намекает,это было бы подло столько бороться и не хочется когда удача близка, что б он так облажался.

avatar
04.12.2022, 21:08:36

Вот это да) надеюсь кроме ужина ничего не будет, иначе не понятно как втроём потом дружить, с Мией придётся расстаться ребятам, а не хотелось бы

Копила я, вот и пришло время прочитать. Боже, сцена с избиением вызывала у меня слёзы, Марат как настоящий мужчина пришел поговорить с отцом Ро, а он оказался таким уродом, просто ужас. Дальше ты решила добить меня, Катя, эта сцена в ресторане, просто слов нет. Еще и мама Марата, ухххх, как же больно. Такой хороший парень, а столько дерьм@ нахлебал. Очень обрадовалась снова прочитать про моего психолога Лекса, так же сцена, где сын у него родился и Марат смотрит фотки- это умиляет. Я счастлива, что у Шторма получилось выбиться , так скажем, в «люди», теперь у Марата есть ресурсы и шанс на семью. Я читала комменты и многие злы на Ро из-за того, что она замуж вышла, ну блин, ребят , отец обещал убить ее любимого, а ее на аборт отправить, конечно же Ро боялась, что Дениску заберёт, сейчас ребенок это единственный лучик света, что держит Ро. А то, что спит с ним, ну , черт, это муж законный, Ро сама радости от этого не испытывает. Встреча отца и сына, черт, читала и не дышала, буквально, это так трогательно, Марат долго ждал этой встречи, А Дениска не подвёл, чувствует наверно тепло, вот и обнял Марика. Боже, теперь я жду наказание для отца Ро, достаточно старый хр@н сделал, хочу любви

avatar
03.12.2022, 01:12:17

Спасибо,это не дом а минное поле где шаг в сторону приравнивается к смерти,одна надежда и вера в Марата,держись стойкая девочка .,жду не дождусь когда этим гадам достанется по заслугам.

avatar
02.12.2022, 21:10:43

Держись, Рор, Марик все сделает чтоб вытащить вас из этой тюрьмы.
Радует что Егор пока вменяемый но непонятно какой будет его реакция на Марата. А папаша как вызывал омерзение так и дальше вызывает. Как впрочем и безхребетная его жёнушка.

Катюш,спасибо!!! Держу кулачки за наших котят!!!❤️❤️❤️

Это же сколько сил терпения надо, в столь молодом возрасте, чтобы сопротивляться и папаше ,и мамаше, и муженьку?! Девчонка просто "стойкий оловянный солдатик"! Спасибо хоть подруга помогает!!! ДАВАЙ Мар ....сделай так , чтобы всем обидчикам жизнь малиной не казалось!!!! Ждём продолжения! Спасибо!