Книга. "Марат. Любить вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Марат. Любить вопреки

Цикл: (Не)сломленные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
849
2387 104788

Текущий рейтинг:
#677 в Драма
#3316 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

11.10.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Марат. Любить вопреки"

— Моя дочь недавно удачно вышла замуж, — его слова бьют прямо под ребра.
Я не знал…
— У моего внука теперь прекрасный отец.
Показывает фото, как Аврору в красивом белом платье нагло обнимает и целует… не я!
— Это и мой сын! — сжимаю зубы.
— Считай, что ты просто донор. Ему исполнилось три. И он называет Егора папой…Забудь и смирись.
— Нет! — срывает меня.
***
Аврора — мое чертово наваждение. Мое наказание. Маленькая дрянь, лишившая меня сна и кислорода.
С ней я обрел многое, но потерял гораздо больше…

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перечитала три раза, без слез невозможно. Спасибо за главу. С нетерпением жду следующую

avatar
30.11.2022, 21:41:44

Такая трогательная встреча отца и сына ,ну прямо сама плачу вместе с Маратом,,правельно сказал,нужно не только верить ему,но и верить в него,держу кулачки за них ,они должны справиться,у них просто нет выбора.

avatar
30.11.2022, 21:39:20

Как же .... Душевно, сердечно, тепло

А-а-а-а-а.Как же дождаться продолжения(((

avatar
30.11.2022, 02:34:14

Спасибо, встреча прямо на разрыв,до слез вмести с Рори,бедная измучавшаяся,запертая наглухо в этой клетке золотой, конечно одной ей не под силу выбраться.И чуства их не прошли,она красной нитью прошита все года друг без друга,лебеди без крыльев,не взлететь не жить.

Глава на разрыв!!!! Ждём продолжения с нетерпением! Спасибо!

Катюша,у меня от сердца уже уголёк остался!!!

avatar
29.11.2022, 19:06:49

Бедная моя девочка... И ведь она права: ей из того ада не выбраться одной - папаша уничтожит, отнимет ребенка, что угодно сделаешь лишь бы дочь проучить. И ее желание спасти Марата зная его нрав тоже предельно внятны. Марат должен понимать что тогда он бы просто жёстко пострадал скажи Рори правду. У него нечего было противопоставить папаше Рор. Но есть сейчас возможность.
Но он не может угрожать Рор мод кинет ее под каток пойди что не так. Она боролась за него как могла учитывая ее положение. У него не Рор враг, а ее отец. Не на Мечту он должен срываться. Ей так же безумно больно как и Марату.
Мар, забирай скорее свою малышку и сына. Любит она тебя. И ты любишь. Вам нужно быть вместе!

avatar
29.11.2022, 15:54:46

я рада . как маленький ребенок.

На тебе.... откуда ноги растут ...авария с отцом и сестрой Марата!!!? Представляю ...когда голос ее по телефону услышал....шок! Не вешай нос Марат...ноги в руки и бегом к Ро и сыну! Действуй!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
27.11.2022, 19:33:52

Блин ((((

А когда стартует история про Ольгу?

Кажется близка развязка. По скорее хочется продолжения.

avatar
27.11.2022, 12:53:52

Давай, Марат, собирайся с силами и в бой! Стойкий не знает на кого посмел "наехать". Его в асфальт навечно закатают. Заодно и Егорке попадет если сильно дрыгаться начнет. Ждёт тебя твоя Мечта. Ты ей нужен, вашему сынишке нужен!)

avatar
27.11.2022, 12:58:18

Так больно за Марата,так стонет его душа,если б он знал что Рори его все так же любит,было б легче . Правельно что он отпустил Лелю ,зачем мучаться и давать надежду ,если надежды нет.И как же хорошо что есть братья про родству душ которые поймут и поддержат и подставят плечо.Держись Марат, тебе понадобятся силы,враг у тебя не простой.

Вот она, настоящая мужская дружба). Повезло Марату, что он встретил Лекса. А Радомир, он просто подарок судьбы и для брата и для Марата. Молодцы братья Яровские. А теперь у них есть ещё один брат, ну и пусть что не по крови, а по душе)))

В данной ситуации Марат поступает правильно с Лелей, зачем мучить и себя и её!!!
Насильно мил не будешь! А насчёт верности....какая может быть верность , когда молоденькую девочку " прессует" собственная семья ненормальная, а она молодец даже в такой ситуации поступила обдуманно...спасла жизнь Марата и собственного сына!! А если ещё Егор ...не дай бог руку на Аврору подымает? Вот сейчас Марат начнёт , действовать, ведь не даром Он пишет компьютерный коды, пусть этому Папаше и всем обидчикам вернётся вся та боль бумерангом!!!!!!! Очень в это верю!!! А Ро правильно делает , даже сказки сыночке рассказывает правдивые о папе!!!! Ждём возмездия! Спасибо!

avatar
25.11.2022, 18:18:34

Вот прям от души желаю папаше Рор исчезнуть из ее жизни. Да и Егор этот раздражает. Сына ему подавай. Губузакаточную машину пусть родит себе а Рор оставит в покое. Неужели она больше не сможет иметь детей?(((
Бедная девочка. За что ей такое? Она ведь просто полюбила!

avatar
25.11.2022, 20:21:57

Спасибо, молодец Марат что не сдается,пусть этот старый козлина получит по заслугам так ,что бы забыл как его и зовут.Думаю папа иут надавил на дочь заставив выйти замуж, только ни любви ни счастья нет да и не может быть если и душа и сердце отдано другому.А папаше гореть в гиене и днём и ночью за все его дела.

avatar
25.11.2022, 21:22:26

да не очень-то вот так выйти замуж за три года не сиогла оторваться от родителей привыкла к деньгам вот и чувство продала