https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665452336_44.jpg
Марат. Любить вопреки
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала три раза, без слез невозможно. Спасибо за главу. С нетерпением жду следующую
Такая трогательная встреча отца и сына ,ну прямо сама плачу вместе с Маратом,,правельно сказал,нужно не только верить ему,но и верить в него,держу кулачки за них ,они должны справиться,у них просто нет выбора.
Как же .... Душевно, сердечно, тепло
А-а-а-а-а.Как же дождаться продолжения(((
Спасибо, встреча прямо на разрыв,до слез вмести с Рори,бедная измучавшаяся,запертая наглухо в этой клетке золотой, конечно одной ей не под силу выбраться.И чуства их не прошли,она красной нитью прошита все года друг без друга,лебеди без крыльев,не взлететь не жить.
Глава на разрыв!!!! Ждём продолжения с нетерпением! Спасибо!
Катюша,у меня от сердца уже уголёк остался!!!
Бедная моя девочка... И ведь она права: ей из того ада не выбраться одной - папаша уничтожит, отнимет ребенка, что угодно сделаешь лишь бы дочь проучить. И ее желание спасти Марата зная его нрав тоже предельно внятны. Марат должен понимать что тогда он бы просто жёстко пострадал скажи Рори правду. У него нечего было противопоставить папаше Рор. Но есть сейчас возможность.
Но он не может угрожать Рор мод кинет ее под каток пойди что не так. Она боролась за него как могла учитывая ее положение. У него не Рор враг, а ее отец. Не на Мечту он должен срываться. Ей так же безумно больно как и Марату.
Мар, забирай скорее свою малышку и сына. Любит она тебя. И ты любишь. Вам нужно быть вместе!
я рада . как маленький ребенок.
На тебе.... откуда ноги растут ...авария с отцом и сестрой Марата!!!? Представляю ...когда голос ее по телефону услышал....шок! Не вешай нос Марат...ноги в руки и бегом к Ро и сыну! Действуй!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Блин ((((
А когда стартует история про Ольгу?
Кажется близка развязка. По скорее хочется продолжения.
Давай, Марат, собирайся с силами и в бой! Стойкий не знает на кого посмел "наехать". Его в асфальт навечно закатают. Заодно и Егорке попадет если сильно дрыгаться начнет. Ждёт тебя твоя Мечта. Ты ей нужен, вашему сынишке нужен!)
Так больно за Марата,так стонет его душа,если б он знал что Рори его все так же любит,было б легче . Правельно что он отпустил Лелю ,зачем мучаться и давать надежду ,если надежды нет.И как же хорошо что есть братья про родству душ которые поймут и поддержат и подставят плечо.Держись Марат, тебе понадобятся силы,враг у тебя не простой.
Вот она, настоящая мужская дружба). Повезло Марату, что он встретил Лекса. А Радомир, он просто подарок судьбы и для брата и для Марата. Молодцы братья Яровские. А теперь у них есть ещё один брат, ну и пусть что не по крови, а по душе)))
В данной ситуации Марат поступает правильно с Лелей, зачем мучить и себя и её!!!
Насильно мил не будешь! А насчёт верности....какая может быть верность , когда молоденькую девочку " прессует" собственная семья ненормальная, а она молодец даже в такой ситуации поступила обдуманно...спасла жизнь Марата и собственного сына!! А если ещё Егор ...не дай бог руку на Аврору подымает? Вот сейчас Марат начнёт , действовать, ведь не даром Он пишет компьютерный коды, пусть этому Папаше и всем обидчикам вернётся вся та боль бумерангом!!!!!!! Очень в это верю!!! А Ро правильно делает , даже сказки сыночке рассказывает правдивые о папе!!!! Ждём возмездия! Спасибо!
Вот прям от души желаю папаше Рор исчезнуть из ее жизни. Да и Егор этот раздражает. Сына ему подавай. Губузакаточную машину пусть родит себе а Рор оставит в покое. Неужели она больше не сможет иметь детей?(((
Бедная девочка. За что ей такое? Она ведь просто полюбила!
Спасибо, молодец Марат что не сдается,пусть этот старый козлина получит по заслугам так ,что бы забыл как его и зовут.Думаю папа иут надавил на дочь заставив выйти замуж, только ни любви ни счастья нет да и не может быть если и душа и сердце отдано другому.А папаше гореть в гиене и днём и ночью за все его дела.
да не очень-то вот так выйти замуж за три года не сиогла оторваться от родителей привыкла к деньгам вот и чувство продала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена