https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665452336_44.jpg
Марат. Любить вопреки
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин ...какое то необъяснимое чувство, что Ро спит с этим Егором.....
и как же приятно тут встретить Яровских Родомира
Давно пора скрутить папашу в "баранний рог", ну можно" Фаберже" натянуть на одно место!!!! Чтобы ему в старости даже стакан воды ни кто не подал, за все его злодеяния!!!!! Ждём продолжения с нетерпением!!! Спасибо!
я незнаю но он же должен понимать что она не могла его так разлюбить, тем более что он был её первый и единственный
так мне её жалко -загнаная в угол без поддержки любимого человека
Спасибо, все бежит и время тоже,вот и Марат вышел на новый уровень,но в личном все зыбко,и Рори ещё не ушла из сердца и тоска по сыну тоже рядом.
Может Аврора все таки показывает фото отца сыну....и тепелется надежда, что где нибудь сын увидет Марата побежит, чтобы обнять, что папа нашелся...не знаю ....какие то такие картинки идут!!!! Спасибо за продолжение!!!
Марат, поверь, это не Рор лишает тебя сына, а ее гр*баный папаша которому не писаны законы.... Будь у нее отец адекватнее - ты б давно был с Рор, няньчил вашего малыша. Потерпи. Накажут всех кто разрушил вашу семью.
Меня больше Егор настораживает. Он женится на Ро зная что у нее ребенок от другого? Что он вообще будет из себя представлять? Рор стоит его боятся?
Без слез нельзя (((
Такое счастье ,с привкусом горечи,Сын родился,больно так оттого что не возьмёт на руки,не увидеть первую улыбку, первый шаг.Эх жизнь такая ,жестокая к нему.
Ну наконец -то встретились два раненых Волка!!!
Спасибо,вот и встретились двое одиноких мужчин примороженые жизнью.
Спасибо,как в песне забыть нельзя,вернуться не возможно.
Читаешь со слезами на глазах, такая боль!!!!! Нужен срочный перезагруз!? Ждём продолжения! Спасибо!
Марату необходим выброс энергии, в том числе и сексуальной. Он и так еле живёт. Конечно было бы чуть легче не бухай мать, но та просто безвольная пьющая эгоистичная идиотка которая решила себя угробить.
Такое чувство что Мия подкатывает к Марату. Хотя могу ошибаться. Жаль что Марат запретил говорить о Рор иначе знал бы что той тоже не радостно и та выживает. Ей тоже больно. Но может так и лучше - друг другу не сыпят соль на незажившие раны.
Я не могу осуждать Марата за минет с какой-то левой девушкой ибо с Рор они расстались и оба свободны. Тут впринципе его нет за что осуждать ибо он пытается встать на ноги, которые жизнь ему норовит сломать с особым кайфом + постоянно интересуется ребенком (другому было бы плевать). Мар просто нуждается в разгрузке. И обидно что поддержать некому. Тут нужен Лекс...
ВАЖНО! Прода будет завтра во второй половине дня.
После завершения "Камиля" нужна небольшая перезагрузка.
Всех ❤
Спасибо, тяжело бедному,но то что нас не убивает делает только сильнее, главное ведь не сдаваться и верить в лучшее.Вот хоть Мия будет помогать узнавать про беременность и то радость.
Все и сразу, как всегда, навалилось одним разом.
Господи пошли ему Лекса, он же сума так сойдёт((((
Спасибо,да жизнь звезданула так большим звездецом, хоть бы выстоять ему и вынести все то дерьмо что навалилось разом
Держись,Марат, как бьі безумно тяжело не бьіло ведь у тебя стимул есть - мальіш и Рор. Она помнит о тебе, любит, но ради твоего же блага делает вид что тьі ей не нужен.
Я мать Марата просто ненавижу. У меня дикая злость на нее. Сколько лет прошло с дня гибели мужа и дочки, 4 вроде, а она не в состоянии собраться, найти работу, стать человеком а не пьющей мразью. У нее Марат есть! Как можно так его добивать? Да хоть бьі спилась уже - не жалко ее совсем. Ей уже одна дорога. Идиотка такая.
Спасибо за продолжение. За что Марату такое наказание? Хороший парень. Он заслуживает счастья. А тут такое(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена