Книга. "Марат. Любить вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Марат. Любить вопреки

Цикл: (Не)сломленные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
849
2387 104788

Текущий рейтинг:
#677 в Драма
#3316 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

11.10.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Марат. Любить вопреки"

— Моя дочь недавно удачно вышла замуж, — его слова бьют прямо под ребра.
Я не знал…
— У моего внука теперь прекрасный отец.
Показывает фото, как Аврору в красивом белом платье нагло обнимает и целует… не я!
— Это и мой сын! — сжимаю зубы.
— Считай, что ты просто донор. Ему исполнилось три. И он называет Егора папой…Забудь и смирись.
— Нет! — срывает меня.
***
Аврора — мое чертово наваждение. Мое наказание. Маленькая дрянь, лишившая меня сна и кислорода.
С ней я обрел многое, но потерял гораздо больше…

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2022, 19:26:46

Блин ...какое то необъяснимое чувство, что Ро спит с этим Егором.....
и как же приятно тут встретить Яровских Родомира

Давно пора скрутить папашу в "баранний рог", ну можно" Фаберже" натянуть на одно место!!!! Чтобы ему в старости даже стакан воды ни кто не подал, за все его злодеяния!!!!! Ждём продолжения с нетерпением!!! Спасибо!

avatar
24.11.2022, 19:59:30

я незнаю но он же должен понимать что она не могла его так разлюбить, тем более что он был её первый и единственный
так мне её жалко -загнаная в угол без поддержки любимого человека

avatar
23.11.2022, 17:41:22

Спасибо, все бежит и время тоже,вот и Марат вышел на новый уровень,но в личном все зыбко,и Рори ещё не ушла из сердца и тоска по сыну тоже рядом.

Может Аврора все таки показывает фото отца сыну....и тепелется надежда, что где нибудь сын увидет Марата побежит, чтобы обнять, что папа нашелся...не знаю ....какие то такие картинки идут!!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.11.2022, 22:20:37

Марат, поверь, это не Рор лишает тебя сына, а ее гр*баный папаша которому не писаны законы.... Будь у нее отец адекватнее - ты б давно был с Рор, няньчил вашего малыша. Потерпи. Накажут всех кто разрушил вашу семью.
Меня больше Егор настораживает. Он женится на Ро зная что у нее ребенок от другого? Что он вообще будет из себя представлять? Рор стоит его боятся?

avatar
23.11.2022, 10:11:08

Без слез нельзя (((

avatar
22.11.2022, 18:51:44

Такое счастье ,с привкусом горечи,Сын родился,больно так оттого что не возьмёт на руки,не увидеть первую улыбку, первый шаг.Эх жизнь такая ,жестокая к нему.

Ну наконец -то встретились два раненых Волка!!!

avatar
21.11.2022, 19:05:26

Спасибо,вот и встретились двое одиноких мужчин примороженые жизнью.

avatar
19.11.2022, 23:02:05

Спасибо,как в песне забыть нельзя,вернуться не возможно.

Читаешь со слезами на глазах, такая боль!!!!! Нужен срочный перезагруз!? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
19.11.2022, 17:25:15

Марату необходим выброс энергии, в том числе и сексуальной. Он и так еле живёт. Конечно было бы чуть легче не бухай мать, но та просто безвольная пьющая эгоистичная идиотка которая решила себя угробить.
Такое чувство что Мия подкатывает к Марату. Хотя могу ошибаться. Жаль что Марат запретил говорить о Рор иначе знал бы что той тоже не радостно и та выживает. Ей тоже больно. Но может так и лучше - друг другу не сыпят соль на незажившие раны.
Я не могу осуждать Марата за минет с какой-то левой девушкой ибо с Рор они расстались и оба свободны. Тут впринципе его нет за что осуждать ибо он пытается встать на ноги, которые жизнь ему норовит сломать с особым кайфом + постоянно интересуется ребенком (другому было бы плевать). Мар просто нуждается в разгрузке. И обидно что поддержать некому. Тут нужен Лекс...

ВАЖНО! Прода будет завтра во второй половине дня.
После завершения "Камиля" нужна небольшая перезагрузка.
Всех ❤

avatar
16.11.2022, 21:57:25

Спасибо, тяжело бедному,но то что нас не убивает делает только сильнее, главное ведь не сдаваться и верить в лучшее.Вот хоть Мия будет помогать узнавать про беременность и то радость.

avatar
16.11.2022, 18:48:58

Все и сразу, как всегда, навалилось одним разом.

avatar
14.11.2022, 21:03:56

Господи пошли ему Лекса, он же сума так сойдёт((((

avatar
15.11.2022, 02:06:51

Спасибо,да жизнь звезданула так большим звездецом, хоть бы выстоять ему и вынести все то дерьмо что навалилось разом

avatar
14.11.2022, 22:19:28

Держись,Марат, как бьі безумно тяжело не бьіло ведь у тебя стимул есть - мальіш и Рор. Она помнит о тебе, любит, но ради твоего же блага делает вид что тьі ей не нужен.
Я мать Марата просто ненавижу. У меня дикая злость на нее. Сколько лет прошло с дня гибели мужа и дочки, 4 вроде, а она не в состоянии собраться, найти работу, стать человеком а не пьющей мразью. У нее Марат есть! Как можно так его добивать? Да хоть бьі спилась уже - не жалко ее совсем. Ей уже одна дорога. Идиотка такая.

Спасибо за продолжение. За что Марату такое наказание? Хороший парень. Он заслуживает счастья. А тут такое(((