Книга. "Марат. Любить вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Марат. Любить вопреки

Цикл: (Не)сломленные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
849
2387 104788

Текущий рейтинг:
#8252 в Драма
#10446 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

11.10.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Марат. Любить вопреки"

— Моя дочь недавно удачно вышла замуж, — его слова бьют прямо под ребра.
Я не знал…
— У моего внука теперь прекрасный отец.
Показывает фото, как Аврору в красивом белом платье нагло обнимает и целует… не я!
— Это и мой сын! — сжимаю зубы.
— Считай, что ты просто донор. Ему исполнилось три. И он называет Егора папой…Забудь и смирись.
— Нет! — срывает меня.
***
Аврора — мое чертово наваждение. Мое наказание. Маленькая дрянь, лишившая меня сна и кислорода.
С ней я обрел многое, но потерял гораздо больше…

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2022, 15:25:35

Бедная Рор, хорошо хоть подруга рядом а то боюсь, Рор наложила бы руки на себя(
И ведь к Марату в больницу не сможет придти навестить - никто не даст.
От семейки тошнит просто. Мерзкие твари которые добили дочь, уничтожили все что напоминало ей о Марате (хорошо хоть ребенка оставили). А как себя Марат чувствует, так вообще ужас(( не хочу чтоб он Рор винил. Он ведь чувствовал что она врёт(

avatar
12.11.2022, 14:59:40

Бедная ребята ,так жаль их безумно,оба мучаются и страдают по отдельности ради прихоти недородителям,а какой океан муки и разочарования впереди.Терпения им и сил.

avatar
12.11.2022, 13:54:31

Кроме боли героев я ничего не чувствую(((
Неужели на санте есть такие бесчувственные родители? Тьфу на таких

avatar
10.11.2022, 16:31:55

Катюш, ну что ж ты с нами делаешь,душа на разрыв,до слез, бедный Марат, жаль его до боли в сердце,ну как носит земля таких не людей,пусть эта боль прилетит этим недородителям большим и тяжёлым бумерангом и стукнет так аж до кровавых соплей.

Прочитала много книг, были слезы, но эта история поразила меня больше всех. Она на столько эмоциональна, Как же больно и обидно за Марата(((. Потерял отца и младшую сестру (теперь мне понятно его отношение к Лесе из истории Лекса, он в ней видел ее), теперь разлучили с любимой и будущем ребенком..И тут, я думаю, самое время выхода для Лекса))). Кто то же должен ему помочь справится со всем этим. Спасибо Катя))) С нетерпением жду продолжения!

Господи как больно!!!!! На разрыв!!!!!

avatar
10.11.2022, 16:35:02

Реву.... И сердцем и душой чувствую всю боль Марата(((((((((

avatar
10.11.2022, 08:19:30

Екатерина, очень хочу надеяться, что конец будет счастливый в этой истории. Прям рыдаю, сколько им придётся ещё всего пережить..

Бог ты мой, какое мороженое, какой подарок может заменить внимание и заботу любимого(((я просто в шоке от папаши

Боже,ну как у таких уродов родилась такая замечательная дочь! Разве не родители должны в первую очередь заботиться о счастье и благополучии своих детей! Бедный,несчастный папашка,идеальную репутацию ему видите ли испортили! А чем Марат то плох,что с ним не так?Денег у него нет,так возьми к себе под крыло, помоги,сделай любимую дочь счастливой!Так нет,надо подсунуть идеальному мажору,с идеальной родословной! Очень горько,когда люди теряют человеческий облик! Спасибо Катюша,жду продолжения!❤️❤️❤️❤️

avatar
08.11.2022, 18:47:47

Блин, всю главу проплакала((( Как можно быть таким уродом....

avatar
08.11.2022, 18:12:24

Не отец. М*дак. Бедная наша девочка. Очень надеюсь что Мар поймет что Рор пошла на такой шаг чтоб защитить его, их малыша, себя. Что она любит Марата и не отказывается от него.
Как же больно за них((((

avatar
10.11.2022, 16:14:45

боже, я реву как не знаю кто(((((((
как же безумно больно.... У меня просто слов нет...
А каково Марату? Ро?
Я б ее отца четвертовала после всего что он сделал и еще сделает. Мудак проклятьій!(
Бедная девочка. Решила таким способом защитить Марата, не дать ему погибнуть.
Марат, главное не сдавайся! Тьі ведь почувствовал что Ро специально так говорила! Она любит тебя и вашего мальіша, просто к сожалению тьі не сможешь воевать с ее отцом(((

Мне явно нужно успокоительного ведро(((

Спасибо за проду! Хорошо хоть живой. Очень удивительно, что разрешили Ро оставить ребенка. А может быть какие нибудь обстоятельства вынудили отца отказаться от аборта.

avatar
08.11.2022, 17:14:45

И это папа называет любовью,моральный урод пытающийся свой эгоизм и подлость прикрыть заботой,понятно что у Авроры нет выхода ,но как же это больно.
Что ты можешь отдать за любовь,любя?
Себя .Целиком.За тебя .Любя.

Господи ...папаша исчадье Ада просто!!!! И Мамаша ему подстать...это надо же так "ломать "собственную дочь?! Такое ощущение, что у папочки в детстве было все очень плохо, результат того что сейчас происходит?! Очень больно за Аврору с Маратом !!! Очень хочеться надеяться ,что любовь восторжествует!!!!???? Может папу конкуренты "закажут", я прям ЗА всеми частями тела!!!!!! Ждём продолжения! СПАСИБО!

avatar
08.11.2022, 16:46:44

Боже, я прям задыхаюсь от всей несправедливости того мира, в котором Ро должна жить и растить малыша без Марата(((((((
какой ужас, кошмар. Прям меня душит обида за Мара и Ро(((((((((

avatar
04.11.2022, 23:17:32

господи, как же я после етой гдавьі хочу матерится на отца Рор... Он даже не подонок. Слов просто цензурньіх не могу подобрать. Как он вообще смеет избивать парня? Как смеет мамаша вести себя как тупая снобка и вообще решать за Рор с кем ей встречаться??? КТо они такие чтоб решать кому жить? Хочется помьіться просто - столько грязи от етой семейки исходит.
Бедная девочка. Марата так жаль(((
Любит и готов даже против папаши Рор пойти.

avatar
07.11.2022, 18:06:56

Я не читала ещё эту книгу, но уже знакома со многими.Я преклоняю колени перед Вашим талантом! Столько эмоций от Ваших книг! Торнадо! Плачу , смеюсь, переживаю, завидую!Столько любви, секса!Спасибо Вам за Ваши истории!Творите! У Вас это замечательно получается!

avatar
06.11.2022, 08:47:15

Читаю, все на эмоциях. Сколько же парню достаётся. Скажите хоть будет счастливый конец, у меня сердце аж заходиться...