https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665452336_44.jpg
Марат. Любить вопреки
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, бедный Марат,жаль его до слез ,папаша бездушный монстр,готов на все ради денег и карьеры,и плевать ему на дочь,это разменный товар.Эх Мар сколько трудностей и потерь ещё впереди
Живой! Вздохнула вместе с ним!!!! Ангел хранитель действительно кто нашел Марата!!!!!
И спасибо персональному водителю девочки, дал возможность поговорить и коснуться друг друга!!!! Раз выжил....значить сейчас должно все налаживаться!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
я готова расцеловать руки этого мужика
как же мне жаль Марата, искренне! он как в жопу ужаленный, работает, учится, чтобы у матери и дом все было, что с Ро встречаться и самому платить за тот же кофе, и вот такая тварь, как пап Ро рушит все. все его мечты, мечты своей дочери, мразь.
простите
Книга огонь просто. Завораживает. Ждёшь продолжения с нетерпением. Вообщем спасибо тебе Катя???
Ну надо же. Деспот меркантильный, хоть и при деньгах. Жалко обоих. Не мужчина, а мечта прям этот Марат. И девочка как солнечный лучик. Жаль родителей не выбирают. Очень жду продолжения.
Боже, какой же он изверг. Избить парня за то, что он по настоящему любит его дочь(((. Должен радоваться, что рядом с дочерью мужчина, который готов любить и стоять до последнего, защища её и ребенка. Как же жаль Марата (((
Поздравляю с подпиской! Спасибо за классную книгу.Вдохновения и удачи!
Да как же так????? Зачем так избивать????? Методы просто треш!!!!!! Предки у нее это нечто!!!!! Как в лихих 90х!!!Ждём продолжения! Спасибо!!!
Ой я боюсь читать дальше куплю книгу, когда точно напишут, что будет хэппи-энд. Я эмоционально переживательный человек. Сердце разболится во время чтения. Когда треш закончится скажите.
Пиздец! Извиняюсь, но другими словами не могу описать свои эмоции! Что за отец? Что за родители такие? Деньги могут позволить ему нанимать охрану, чтобы те до полусмерти довели Марата, это есть по мужски! Тьфу! Тварь! Я бы и день не жила с такими родителями и деньги мне их не нужны!
С подпиской ♥️
Екатерина, спасибо огромное за Ваш труд, с меня пёрышко)))) с удовольствием купила роман, но пока не читаю, коплю проду и хочу сразу окунуться в судьбу героев)))) Я с Вами)))))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
с подпиской вас, это минимальная цена или будет скидка?
Читаю уже 3-ю книгу цикла. Там хоть где-то в перспективе, хоть у кого-то, ну хоть в 10-й книге будут нормальные родители? Уже не до хорошего, только бы не мешали.
Бук супер, до слез ♥️
Ну вот их счастливый месяц закончился, сейчас их разъединят на года, но главное что сын Марата и Ро родится даже удивительно что отец это с матерью разрешат ей. Спасибо за суперский бук! Жду проду!
Спасибо,эх печалька что это последние их совместные деньки,и радость что аист прилител.Шикарный бук спасибо создателям.
Потрясающий буктрейлер!)
Значит возвращается домой отец и явно настроен продать дочь повьігоднее. с чем ее по приезду "поздравит"(((
А узнав о беременности, определенно будет "рад" ибо все его планьі рухнут. "Спасибо" ему хоть за то, что не отправил дочь на аборт силой. Бедная девочка. Да и Марату респект что несмотря на то что ребенок для них пока еще неуместен ибо у них нет ничего чтоб обеспечить ему нормальное существование даже в период беременности, Марат берет на себя всю ответственность. Он готов искать любьіе возможности дать Рор все. Ето очень важно. Истинньій мужчина.
Мальішка Рор хоть и не готова бьіла к такому, но она уже любит етого мальіша - ето частичка Марата. Она любит его. Но мальішка должна бьіть сильной. И обидно что ее отец сломает Рор... 3 года разлуки впереди если не больше((((
блин какие они классные влюбленные молодые, и как печально, что у Ро такие родители, и что их ждет впереди разлука, до слез прям последние слова Ро((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена