https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665452336_44.jpg
Марат. Любить вопреки
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они милые обожульки, загнанные в ,,сейчас,, все труднее даётся им скрывать свои отношения .
А книга бесплатной будет в процессе?
Какой Мар экстримал , не только в гонках, но и сексе. Страшно мне что-то. Хоть бы их никто не заснял и не слил в сеть, или её отцу. Марик ходит по тонкому льду, шифроваться надо, если такая сложная ситуация.
Божечки.....какие они лямуууурные!!!!!!Но как такое можно рушить????? Ждём продолжения! Спасибо!!!
Не очень доверяю я этой "подруге", особенно после ее предложения Марату. И думаю, что она наговорит Рор с три короба подставив Марата. Но больше всего мне мерзки родители Рор. Там нет любви к дочери....
Марат просто идеальный образец мужчины. И как же больно от того, что их с Рор разлучат так жестоко.
Спасибо,шкодник ты Марат,эх любовь.
какие же они милые))
Да Марату нужна была эта встряска и что он скажет Ро почему дрался и за что, не нравится мне эта Лера что то задумала не подставит ли она его, ему бы сказать об этой встрече своей "мечте". Спасибо, жду проду!
Спасибо,да уж немудрено,сдали нервы у Марата, столько времени в напряжении.
Марату нужно было выпустить пар и Ромка попался под горячую руку. Марк сейчас очень тяжело но не менее тяжело сейчас Рор которую контролирует шизанутая мамаша. И это она пока не беременная. Изведут ее. Чудо что ей вообще дали родить.
Надеюсь ставки действительно аннулированы хотя чуйка кричит что это для отвода глаз....
Спасибо, бедный Марат столько всего навалилось на парня,просто выматывают все эти ситуации до одури.
Боже мой , что за тотальный контроль от родителей!!!!?????Девчонке даже дыхнуть без разрешения нельзя!!!! Что наденет, что съест, с кем дружит ....в институт мамаша собралась...пипец ей же 18 уже??????? Когда то же всё равно надо отпускать детей , им же свою жизнь надо устраивать, а не родительскую!!!!!!!Ждём продолжения! Спасибо!
Боже Аврора такой ангелочек, что они с ней сделают, что она откажется от Марата? вон у него сын уже пять лет(если не ошибаюсь) а он растет без него! пзд просто!
там еще наверное дружки его со своими ставками посодействуют! но неужели она за столько лет так и не узнает правды?(((((((
Интересно мать сама так жила до замужества и дочь так же воспитывает или только для дочки такие условия создаются, хорошо что телефон пока не проверяют и ей бы Марата предупредить что маманя на учебу нагрянет с проверкой. Спасибо, жду проду!
Какие классные ребятки. А родители её правда чокнутые
Спасибо,не дом а тюрьма строгого режима,вот точно клетка и надсмотрщики,а не родители. Катюша берегите глазки,, лучше мы подождем а вы дадите глазам отдых.
Мать просто неадекватна. Ей бы самой к психологу-психиатру что б не лезла решать за взрослую дочь с кем ей встречатся и кого любить. Бедная Рор(((
Добьет ее мамаша...
может Аврора узнает про ставки между парнями и это будет крахом для нее. Она не поверит Марату, поверит в ставки? может эта причина их расставания...
А когда прода?
Думаю что теперь не братик, а сама Леля будет ломать технику чтоб Марат пришел к ней, надо бы объяснить ему ей чтоб она не надеялась больше на него, а друзья что Ро, что Марата наверное рассорят их подставят по полной... Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена