Книга. "Марат. Любить вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Марат. Любить вопреки

Цикл: (Не)сломленные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
849
2387 104789

Текущий рейтинг:
#8253 в Драма
#10453 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

11.10.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Марат. Любить вопреки"

— Моя дочь недавно удачно вышла замуж, — его слова бьют прямо под ребра.
Я не знал…
— У моего внука теперь прекрасный отец.
Показывает фото, как Аврору в красивом белом платье нагло обнимает и целует… не я!
— Это и мой сын! — сжимаю зубы.
— Считай, что ты просто донор. Ему исполнилось три. И он называет Егора папой…Забудь и смирись.
— Нет! — срывает меня.
***
Аврора — мое чертово наваждение. Мое наказание. Маленькая дрянь, лишившая меня сна и кислорода.
С ней я обрел многое, но потерял гораздо больше…

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2022, 14:14:35

Спасибо,да Рома какой то мутноватый,а с Лелей пора заканчивать малоли как можно вывернуть эту дружбу.

Оххх, не нравится мне Рома, очень не нравится. Сейчас Лёля попытается флиртовать с Маратом )) Марат разозлится)

avatar
23.10.2022, 16:08:44

Спасибо,какие ж они красивые,визуал шикарный ,и понятно что Ро боится отца и пока не готова бодаться с отцом,уж она то знает что он из себя представляет, может и не до конца,но папа крут.

avatar
23.10.2022, 12:30:10

Современные Ромео и Джульетта. Несладко им придётся.спасибо за главу.

Спасибо Катюш! Очень жаль когда дети для родителей не любимые чада,а выгодные инвестиции! Мой любимый грустный байкер просто огонь!!!♥️♥️♥️

avatar
22.10.2022, 13:35:35

Спасибо,да Рори теперь все по взрослому но сладко ж.Ох успеть бы к папе иначе будет армагедец.

avatar
22.10.2022, 13:06:51

Да сейчас всё классно, но, что же будет дальше, надеюсь байк быстро домчит их куда надо.

Оххх, Марат все честно говорит, золото просто, шикарен, пока все у них хорошо, а вот потом как больно будет уххх, боюсь этих моментов(

avatar
22.10.2022, 00:21:15

Спасибо,это был шикарный первый раз и потрясающая фотосессия

avatar
22.10.2022, 12:26:49

А можно какой-нибудь визуал

Ну вот и фотосессия прошла, охххх, какие же они классные

Папина дочка?! Конечно тяжело будет отдавать другому мужику, но я думаю Марат справится!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
21.10.2022, 20:36:45

Потрясающе ♥️

avatar
21.10.2022, 17:26:52

Очень понравилась глава, большое спасибо. Мар, такой внимательный, первая любовь она не забывается, По ему доверилась, хоть бы в конце книги он их с сыном украл и увёз к Лексу , чтоб они там были все счастливы.

Ооо, какие они классные) Марат прям прилипнет к этому зеркалу с Ро, чтобы селфи наделать❤️

avatar
20.10.2022, 21:22:45

Мне как всегда мало!)))
Читала бы запоем - начало заинтриговало безумно. За Марата и Ро обидно - папаша видимо решил дочь выгодно продать и плевал он на то что та любит Марата. Ей даже не дали увидеться с ним когда выписка была. Чую ещё что и наврали Ро кучу всякого. И кажется, что сам брак Ро с Егором не только выгоден отцу, но и словно гарантия того, что Марат будет живым.

avatar
20.10.2022, 20:55:34

Спасибо,как же хочется в это верить,но увы мечты не всегда сбываются.А Марат даже сейчас настоящий мужчина заботящийся о своей девочке.

avatar
20.10.2022, 19:13:18

Марат, это мечта. Какой честный, открытый, настоящий,много таких качеств в нём настоящего мужчины. Спасибо за главу. Вообще за эту историю. Думаю в ней придётся поплакать очень сильно. Домовёнка было жалко. Но Марат.он просто чудо. За, что пацану всё это. Мать пьющая, ещё и разборки с богатыми родителями из-за девочки.

avatar
20.10.2022, 00:45:41

Марат тут другой) молодой еще совсем зеленый, но какой же он уже классный!

Обещала себе, что буду копить, но не могу, жду каждую проду, по несколько раз захожу на сайт. Да, Марату неловко за сцену дома, уххх, Ро молодец, не растерялась, повела себя хорошо, мне нравится