https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665452336_44.jpg
Марат. Любить вопреки
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,да Рома какой то мутноватый,а с Лелей пора заканчивать малоли как можно вывернуть эту дружбу.
Оххх, не нравится мне Рома, очень не нравится. Сейчас Лёля попытается флиртовать с Маратом )) Марат разозлится)
Спасибо,какие ж они красивые,визуал шикарный ,и понятно что Ро боится отца и пока не готова бодаться с отцом,уж она то знает что он из себя представляет, может и не до конца,но папа крут.
Современные Ромео и Джульетта. Несладко им придётся.спасибо за главу.
Спасибо Катюш! Очень жаль когда дети для родителей не любимые чада,а выгодные инвестиции! Мой любимый грустный байкер просто огонь!!!♥️♥️♥️
Спасибо,да Рори теперь все по взрослому но сладко ж.Ох успеть бы к папе иначе будет армагедец.
Да сейчас всё классно, но, что же будет дальше, надеюсь байк быстро домчит их куда надо.
Оххх, Марат все честно говорит, золото просто, шикарен, пока все у них хорошо, а вот потом как больно будет уххх, боюсь этих моментов(
Спасибо,это был шикарный первый раз и потрясающая фотосессия
А можно какой-нибудь визуал
Ну вот и фотосессия прошла, охххх, какие же они классные
Папина дочка?! Конечно тяжело будет отдавать другому мужику, но я думаю Марат справится!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Потрясающе ♥️
Очень понравилась глава, большое спасибо. Мар, такой внимательный, первая любовь она не забывается, По ему доверилась, хоть бы в конце книги он их с сыном украл и увёз к Лексу , чтоб они там были все счастливы.
Ооо, какие они классные) Марат прям прилипнет к этому зеркалу с Ро, чтобы селфи наделать❤️
Мне как всегда мало!)))
Читала бы запоем - начало заинтриговало безумно. За Марата и Ро обидно - папаша видимо решил дочь выгодно продать и плевал он на то что та любит Марата. Ей даже не дали увидеться с ним когда выписка была. Чую ещё что и наврали Ро кучу всякого. И кажется, что сам брак Ро с Егором не только выгоден отцу, но и словно гарантия того, что Марат будет живым.
Спасибо,как же хочется в это верить,но увы мечты не всегда сбываются.А Марат даже сейчас настоящий мужчина заботящийся о своей девочке.
Марат, это мечта. Какой честный, открытый, настоящий,много таких качеств в нём настоящего мужчины. Спасибо за главу. Вообще за эту историю. Думаю в ней придётся поплакать очень сильно. Домовёнка было жалко. Но Марат.он просто чудо. За, что пацану всё это. Мать пьющая, ещё и разборки с богатыми родителями из-за девочки.
Марат тут другой) молодой еще совсем зеленый, но какой же он уже классный!
Обещала себе, что буду копить, но не могу, жду каждую проду, по несколько раз захожу на сайт. Да, Марату неловко за сцену дома, уххх, Ро молодец, не растерялась, повела себя хорошо, мне нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена