Книга. "Марат. Любить вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Марат. Любить вопреки

Цикл: (Не)сломленные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
849
2387 104789

Текущий рейтинг:
#8252 в Драма
#10457 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

11.10.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Марат. Любить вопреки"

— Моя дочь недавно удачно вышла замуж, — его слова бьют прямо под ребра.
Я не знал…
— У моего внука теперь прекрасный отец.
Показывает фото, как Аврору в красивом белом платье нагло обнимает и целует… не я!
— Это и мой сын! — сжимаю зубы.
— Считай, что ты просто донор. Ему исполнилось три. И он называет Егора папой…Забудь и смирись.
— Нет! — срывает меня.
***
Аврора — мое чертово наваждение. Мое наказание. Маленькая дрянь, лишившая меня сна и кислорода.
С ней я обрел многое, но потерял гораздо больше…

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2022, 21:31:27

Спасибо, представляю как ему стыдно за такую сцену с матерью перед той к кому не равнодушен.

avatar
19.10.2022, 19:17:15

Спасибо за главу. Очень нравится их флирт. Но страшно за Марата. И за неё. Мне кажется, мальчику в богатой семье легче, чем девочке. Лекс смог отстоять свою свободу, уйти пусть и без ничего. А вот Ро туго придётся, и она выберет не любовь и Мара, А семью и деспотичных родителей.

Засмущал девочку, негодник)))

avatar
19.10.2022, 01:18:16

Спасибо,ох молодость,летят как бабочки на огонь к друг другу,плавно ,не спеша но неизбежно.

Так все у них классно развивается ...такая милота!!!!! Но я так подразумеваю до поры до времени.......???!!?? Ждём продолжения! Спасибо!

Боже, я так кайфую с этого парня, такой хороший❤️ Завтра намечается у них фотосессия)

avatar
18.10.2022, 21:58:33

Лишь бы их не спалили

Это же продолжение про друга Лекса и Домовенка?))

avatar
17.10.2022, 18:20:27

Спасибо,жалко девочку, жизнь как зоопарке на показ , только в золотой клетке под охраной,расписанная на перед.

avatar
17.10.2022, 17:24:05

Не жизнь, а сценарий. Жалко

Выходи,Ро, надо выйти, очень

Эххх, Ро, ну как так, отвергнуть такого парня. Мне кажется, что Ро не как та стерва, а добрая девочка, просто боится папиных запретов.

avatar
14.10.2022, 16:44:51

Ух ты ж,а Марат влюбился с первого взгляда,а девочка то из не простой семьи .

avatar
13.10.2022, 18:05:24

С новинкой. Марат интересный парень. Умница, да и горя хлебнцл. Остаться старшим в семье, после такой потери сил много надо. Вдохновения Вам

Марат такой хороший парень, так обидно за него,очень надеюсь, что он орбретет своё счастье! Спасибо Катюша!!!❤️❤️❤️

avatar
12.10.2022, 18:38:58

Спасибо,да,досталось Марату по полной,потерять отца и сестру,а тут ещё Аврора и сын да уж зачерпнул так зачерпнул.

Надеюсь она не оттолкнёт его, очень надеюсь. Как мне больно за него, отец и сестра, эххх.
Как я понимаю история будет тяжелой

avatar
11.10.2022, 08:59:01

Обидно за него, хороший парень. Надеюсь, повезёт ему забрать сына и любимую. С новинкой вас.

avatar
12.10.2022, 00:53:45

Пролог дуже зацепив…
Болюча буде історія…
Тим і фінал смачніший!
Вітаю з новинкою❤️❤️❤️