https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665452336_44.jpg
Марат. Любить вопреки
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, представляю как ему стыдно за такую сцену с матерью перед той к кому не равнодушен.
Спасибо за главу. Очень нравится их флирт. Но страшно за Марата. И за неё. Мне кажется, мальчику в богатой семье легче, чем девочке. Лекс смог отстоять свою свободу, уйти пусть и без ничего. А вот Ро туго придётся, и она выберет не любовь и Мара, А семью и деспотичных родителей.
Засмущал девочку, негодник)))
Спасибо,ох молодость,летят как бабочки на огонь к друг другу,плавно ,не спеша но неизбежно.
Так все у них классно развивается ...такая милота!!!!! Но я так подразумеваю до поры до времени.......???!!?? Ждём продолжения! Спасибо!
Боже, я так кайфую с этого парня, такой хороший❤️ Завтра намечается у них фотосессия)
Лишь бы их не спалили
Это же продолжение про друга Лекса и Домовенка?))
Спасибо,жалко девочку, жизнь как зоопарке на показ , только в золотой клетке под охраной,расписанная на перед.
Не жизнь, а сценарий. Жалко
Выходи,Ро, надо выйти, очень
Эххх, Ро, ну как так, отвергнуть такого парня. Мне кажется, что Ро не как та стерва, а добрая девочка, просто боится папиных запретов.
Ух ты ж,а Марат влюбился с первого взгляда,а девочка то из не простой семьи .
С новинкой. Марат интересный парень. Умница, да и горя хлебнцл. Остаться старшим в семье, после такой потери сил много надо. Вдохновения Вам
Марат такой хороший парень, так обидно за него,очень надеюсь, что он орбретет своё счастье! Спасибо Катюша!!!❤️❤️❤️
Спасибо,да,досталось Марату по полной,потерять отца и сестру,а тут ещё Аврора и сын да уж зачерпнул так зачерпнул.
Marat❤️
Надеюсь она не оттолкнёт его, очень надеюсь. Как мне больно за него, отец и сестра, эххх.
Как я понимаю история будет тяжелой
Обидно за него, хороший парень. Надеюсь, повезёт ему забрать сына и любимую. С новинкой вас.
Пролог дуже зацепив…
Болюча буде історія…
Тим і фінал смачніший!
Вітаю з новинкою❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена