https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737833855_21.jpg
#3344 в Попаданцы в другие миры
#5884 в Любовное фэнтези
14.05.2024 — 27.01.2025
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную романтическую историю. Если и продолжение будет... Ждем.
Замечательная искренняя история! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо ❤️
спасибо за вашу как всегда очень интересную книгу,интересно будет узнать про Надю.
Шикарная история, которая заслуживает быть прочитанной От и До! Герои настолько полюбились, что мне искренне было жаль с ними прощаться )) Впрочем, мы к ним вернёмся в твоей новой книге, а пока... В общем, сама знаешь, что пока 😉
Наконец-то, поговорили и все выяснили. Благодарю за продолжение!
Ну вот, на самом интересном месте.......😁
всегда больше всего в книгах жаль потраченного впустую времени. ну тут как бы не впустую, но всё-таки в разлуке, когда каждый просто придумал себе своих собственных тараканов((
Сейчас будет выяснение отношений
Спасибо!
Может все таки отец наконец-то соизволил прибыть?
Ну наконец-то встретились. Жаль что так много времени прошло.
Спасибо!
Да уж,а разведка у них совсем не никакая ((за столько лет не нашли((
Неужели за пять лет так и не появился папа. Она ведь не могла не знать, что он развелся?
Спасибо!
Спасибо!
Начинай сначала, так и будут ходить кругами, интересно, через сколько лет они встретятся? Судя по обложке ещё не скоро. Спасибо за проду!
Одна надежда, что брат не побоится нарушения клятвы и расскажет ему о Марго или у отца наконец то проснется совесть. Странно, что будучи истинным его дракон не чувствует Маргариту
Спасибо!
опоздал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена