Книга. "Маргаритка на болоте" читать онлайн

Маргаритка на болоте

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка в академии..., тайна мира

Читать
Рейтинг:
374
779 86994

Текущий рейтинг:
#3344 в Попаданцы в другие миры
#5884 в Любовное фэнтези


Полный текст 341 стр.

14.05.2024 — 27.01.2025


Аннотация к книге "Маргаритка на болоте"


Кто ж знал, что празднование моего дня рождения для меня обернётся таким сюрпризом.
Мало того, что проснулась непонятно где и непонятно с кем... С кем - с кем, говорите? Неее! Не может такого быть! Какие ещё, к черту, драконы? Вот это, вы Маргарита Батьковна, погуляли!
Будем надеяться, я всё же выживу...

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2025, 13:04:56

Спасибо за прекрасную романтическую историю. Если и продолжение будет... Ждем.

avatar
25.01.2025, 14:33:46

Замечательная искренняя история! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо ‍❤️‍

спасибо за вашу как всегда очень интересную книгу,интересно будет узнать про Надю.

avatar
25.01.2025, 18:31:56

Шикарная история, которая заслуживает быть прочитанной От и До! Герои настолько полюбились, что мне искренне было жаль с ними прощаться )) Впрочем, мы к ним вернёмся в твоей новой книге, а пока... В общем, сама знаешь, что пока 😉

avatar
24.01.2025, 12:37:38

Наконец-то, поговорили и все выяснили. Благодарю за продолжение! 

Ну вот, на самом интересном месте.......😁

avatar
23.01.2025, 04:32:27

всегда больше всего в книгах жаль потраченного впустую времени. ну тут как бы не впустую, но всё-таки в разлуке, когда каждый просто придумал себе своих собственных тараканов((

Сейчас будет выяснение отношений

Может все таки отец наконец-то соизволил прибыть?

avatar
22.01.2025, 11:49:00

Ну наконец-то встретились. Жаль что так много времени прошло.

avatar
21.01.2025, 12:50:22

Да уж,а разведка у них совсем не никакая ((за столько лет не нашли((

Неужели за пять лет так и не появился папа. Она ведь не могла не знать, что он развелся?

Спасибо! 

Спасибо! 

avatar
17.01.2025, 14:22:46

Начинай сначала, так и будут ходить кругами, интересно, через сколько лет они встретятся? Судя по обложке ещё не скоро. Спасибо за проду!

Одна надежда, что брат не побоится нарушения клятвы и расскажет ему о Марго или у отца наконец то проснется совесть. Странно, что будучи истинным его дракон не чувствует Маргариту

Спасибо! 

опоздал