https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737833855_21.jpg
#3353 в Попаданцы в другие миры
#5852 в Любовное фэнтези
14.05.2024 — 27.01.2025
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛжи то не чувствует и прибывания длительное время здесь Риты тоже не чувствует
Какая удача, что виверна сама ее позвала, есть надежда, что поделится молоком
Вот это приключение получилось. Но хотя бы вовремя успели. Может теперь связь с вивернами сложится взаимная и смогут друг другу помогать. Благодарю за продолжение!
Со всеми надо жить в. мире! Спасибо за трогательную проду!
Спасибо!
Надо было лететь Иллиону, когда братец звал, а теперь так голову заморочат, не сказав всей правды, что и не поймешь сразу. Благодарю за продолжение!
Спасибо!
Вот как Иллионту узнать правду, если все кругом молчат! Спасибо за проду!
Спасибо за проду! Наконец-то Илионт начал совершать правильные поступки!
Спасибо!
Тревожно, найдут ли и как отреагирует разбуженная виверна. Вот медведей лучше не будить
Спасибо за возможность прочитать бесплатно!
Миллер хитропопая отступаться не хочет, прям благодетельница, надеюсь теперь не о вертится от развода. Ещё бы прощение у Марго вымолить
Спасибо!
Может у нее любовник, легче выгнать будет
Спасибо!
Пока не пнёшь-не полетит) )))🚀
Тяжело Рите будет восстановить равновесие... надеюсь, ей удастся спасти дочерей. И ещё вопрос, если дракон женат, то на что он надеется, ища Риту?
Сколько пользы было от виверн и как глупо маги все разрушили
Как говорится, что имеем, не ценим, только потеряв! Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена