Книга. "Маргаритка на болоте" читать онлайн

Маргаритка на болоте

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка в академии..., тайна мира

Читать
Рейтинг:
374
780 86995

Текущий рейтинг:
#3416 в Попаданцы в другие миры
#5988 в Любовное фэнтези


Полный текст 341 стр.

14.05.2024 — 27.01.2025


Аннотация к книге "Маргаритка на болоте"


Кто ж знал, что празднование моего дня рождения для меня обернётся таким сюрпризом.
Мало того, что проснулась непонятно где и непонятно с кем... С кем - с кем, говорите? Неее! Не может такого быть! Какие ещё, к черту, драконы? Вот это, вы Маргарита Батьковна, погуляли!
Будем надеяться, я всё же выживу...

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лжи то не чувствует и прибывания длительное время здесь Риты тоже не чувствует

Какая удача, что виверна сама ее позвала, есть надежда, что поделится молоком

avatar
13.01.2025, 11:50:25

Вот это приключение получилось. Но хотя бы вовремя успели. Может теперь связь с вивернами сложится взаимная и смогут друг другу помогать. Благодарю за продолжение! 

avatar
13.01.2025, 14:15:49

Со всеми надо жить в. мире! Спасибо за трогательную проду!

avatar
15.01.2025, 11:03:00

Надо было лететь Иллиону, когда братец звал, а теперь так голову заморочат, не сказав всей правды, что и не поймешь сразу. Благодарю за продолжение! 

avatar
15.01.2025, 17:53:26

Вот как Иллионту узнать правду, если все кругом молчат! Спасибо за проду!

avatar
08.01.2025, 16:21:43

Спасибо за проду! Наконец-то Илионт начал совершать правильные поступки!

Тревожно, найдут ли и как отреагирует разбуженная виверна. Вот медведей лучше не будить

avatar
08.01.2025, 17:41:42

Спасибо за возможность прочитать бесплатно!

Миллер хитропопая отступаться не хочет, прям благодетельница, надеюсь теперь не о вертится от развода. Ещё бы прощение у Марго вымолить

Может у нее любовник, легче выгнать будет 

avatar
08.01.2025, 12:45:06

Пока не пнёшь-не полетит) )))🚀

avatar
05.01.2025, 23:39:51

Тяжело Рите будет восстановить равновесие... надеюсь, ей удастся спасти дочерей. И ещё вопрос, если дракон женат, то на что он надеется, ища Риту?

Сколько пользы было от виверн и как глупо маги все разрушили

avatar
03.01.2025, 17:10:20

Как говорится, что имеем, не ценим, только потеряв! Спасибо за проду!