- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Марго. Помощница для вампира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729419358_43.jpg
Марго. Помощница для вампира
Светлана Шавлюк
Цикл: Марго
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, неравные отношения, вампиры и магия
Рейтинг:
375
375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4190 в Любовное фэнтези
#2497 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
203 стр.
Публикация:
20.10.2024 — 12.01.2025
Аннотация к книге "Марго. Помощница для вампира"
Что может быть хуже, чем очнуться рабой без памяти на невольничьем рынке? Ничего. Не успеешь оглянуться, как продадут на загадочный, пугающий всех остров. Будешь наложницей чудовища, о котором люди сочиняют страшные сказки. Главное, не унывать. А вдруг, окажется, что жизнь на острове лучше, чем на большой земле, а чудовища человечнее обычных людей? Да и хозяин, судя по всему, не так ужасен. Ну, разве что в бешенстве. Да и правил всего ничего. Уважать, угождать, ублажать. Но жизнь штука интересная, неизвестно, как повернётся. Вдруг, окажется, что и на моей улице перевернется грузовик с плюшками, не все же через тернии продираться. Главное, не умереть в ожидании.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1291
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554405
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122648
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043246
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13670
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!!
Очень рада что Марго помогла Дейму вернутся в нормальное состояние! И мне кажется тут мого факторов... Это и любовь, и сострадание, и душевное тепло Марго направленное на Дейма, и даже колыбельная сьиграла свою роль.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Здорово что теперь Марго всё рассказала Тайю, можно жить без тайн!
Дейм принял Марго за свою и он ей не навредит...
Спасибо огромное за продолжение!!!
А мысль что Марго попала в этот мир после неудачного экперимента вполне может быть правдивой...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как же права Ния! Очень надеюсь что Тай прислушается к её совету!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
После такого соглашения и клятвы наверно Марго расскажет о своём иномирном происхождении...
Спасибо огромное за продолжение!!!
Тай подозревает её в шпионстве, но такие методы совсем не годятся, хорошо ещё что при допросе Марго не умерла! Права Ния, надо Марго сначала вылечить, а потом всё выпывывать...
Спасибо огромное за продолжение!
Охота на людей это за гранью моего понимания...
❤️ Вампирчики....уважаю истории про них)))) Закинула в библиотеку и зажгла звезду в поддержку книги!))))🚀🚀🚀
Спасибо огромное за продолжение!!!
Охота на людей это ужастно...
Посмотрите пожалуйста глава повторяется.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Дейма очень жаль... Может Марго с ним поладит? И очень интересно что за охота?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Значит он постарается найти ответы... Ну посмотрим.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Значит встретила Марго друга Тайя... Интересно почему Марго почуствовала такое тепло от него? Это тоже магия какая то?
Оказывается Тай подозревает Марго во всех грехах... Что же она скажет на последний вопрос?
Спасибо огромное за продолежние!!!!
Несчастья просто преследуют семью Тайя!
И очень интересно кто этот умопомрачительный незнакомец?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Кто же враг, который совсем рядом?
А Мейда любит командовать и будет не долюбливать Марго!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Значит засела Марго Тайю под кожу, и злится, и не думать не может!
Спасибо огромное за продолжение!!!
А дух очень интересный собеседник! Надеюсь расскажет как пришли в этот мир вирры и другие!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Что же случилось с водителем? И это уже не впервые похоже...
Тай наверно никогба не получал пощёчин... Будет наказывать?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Кто же на них напал???? Страшно...
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ния очень симпатичная! Интересно как пройдёт осмотр и она скажет о здоровье Марго?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Дерек рассказал о всех обитателях дома... Мальчика конечно очень жаль...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена