- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Марионетка для вампира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702339202_13.jpg
Марионетка для вампира
Ольга Горышина
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, красавица и чудовище, начальник и подчинен...
Рейтинг:
333
333
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2433 в Городское фэнтези
#12260 в Современный любовный роман
Полный текст
373 стр.
Публикация:
20.11.2018 — 22.12.2018
Аннотация к книге "Марионетка для вампира"
Самое верное средство исправить финансовую и личную ситуацию — уехать на работу в другую страну. Вера выполнила заказ для чешского интерактивного музея — создала марионетку-вампира с присланной посмертной маски и привезла в чешскую деревню. Только никто не предупредил мастера о том, что кукла предназначена в подарок брату-близнецу "маски", а у самой Веры к роли художника по куклам добавилась роль "невесты". Самое время почувствовать себя марионеткой в чужих руках. Бежать? Да только ей заявляют, что разорвать контракт, который она еще даже не подписала, невозможно.
Другие книги автора
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиудивительное погружение в чужое сумашествие, и как только Вам удается так запутать реальность Веры и бред Милана? кажется вот-вот он настоящий, тайна раскрывается, и догадки верны, а нет, просто его безумие... но где же правда? и Вам удачных выходных! До понедельника)
Спасибо
Огромное спасибо за продолжение
Спасибо огромное за продолжение))
почему никто не комментирует? после трудного дня наличие проды подняло настроение, большое спасибо, жду еще и еще. Думала что ужин "при свече" откроет тайну Милана, загадка которую хочется знать. Но мы терпеливые читатели, мы подождем))
чем-то напомнило историю красавицы и чудовища
Тоже ваши книги нравятся, просто читаю, когда побольше напишется))
А мне вот очень нравится обложка! Очень крутая! Не грустите!
Заскочила к вам из попкорна - не знаю, какая лично эта из обложек, старая или новая, но она офигенная просто! :)
Книге в добрый путь! Зажимаю кулачки!
Здорово!!! Название, обложка, начало - все настраивает на жутковато мистически-романтический лад. Героиня с характером, в обиду себя не даст.
Интригующее начало!
удачи!
Мне нравятся ваши книги. Спасибо за новую. Удачи и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена