- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Марионетка. Отрежь меня!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686217813_73.jpg
50%
Марионетка. Отрежь меня!
Ирина Гутовская
Цикл: Марионетка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:одержимость_страсть_..., опасность_защита, восточный мужчина_не...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
825
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9991 в Современный любовный роман
#6477 в Романтическая эротика
Публикация:
12.04.2018 — 08.12.2018
Аннотация к книге "Марионетка. Отрежь меня!"
«Марионетка» - это закрытый элитный клуб для состоятельных мужчин, с запросами на самый притязательный вкус. Здесь можно забыться, расслабиться, найти любые развлечения, новые ощущения, осуществить потаённые желания и мечты... Или всё потерять... потерять, без единого шанса обрести прежнюю жизнь... потерять... даже себя...
...Её купили на аукционе, словно вещь, теперь она рабыня поневоле - игрушка, исполняющая прихоти своего хозяина. Он требует от неё лишь одного - беспрекословного подчинения. Но всё выходит из-под контроля, когда чувства накрывают с головой...
От автора:
вторая книга цикла тут https://litnet.com/shrt/rePZ
истории цикла между собой не связаны сюжетом, легко читаются отдельно
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/cUjp
-
Современный любовный роман270318Ирина Гутовская 104077
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Ирина, спасибо за новую проду! Как все нежно и одновременно горячо!
Самир - восточный мужчина с соответствующим темпераментом! Но как он бережно обращается со Снежаной. Все понимает и любит ее! Но и она старается его порадовать! Но какая-то тревога, как фон, присутствует! Опять какие-то испытания.
Ирина, спасибо за очередное продолжение! У этой замечательной пары есть самое главное - любовь!
Пусть любовь поможет им в самое трудное время! Ведь, любовь, не только в радости, но и в горе!
Ирина, спасибо за проду! Самир - потрясающий мужчина! Он действительно, по-настоящему любит Снежану! Ставить и убирать судно из под жены, это много значит! Как он заботится и ухаживает за Снежаной!
И такие напасти! Ребенка чуть не потеряли! А беременность может быть только одна! И то - под вопросом! С резусом этим еще какие проблемы! Снежана должна теперь очень беречься! Это будет чудо, выносить ей ребенка. Но им с Самиром этот ребенок просто необходим!
Охох теперь им надо это выдержать и она должна родить ребёнка,самое главное чтобы его не подставили например как застукать с другой женщиной,тогда точно потеряет ребёнка)жду хэ )
Теперь сама переживаю...
Спасибо за проду))
Ирина, спасибо за проду! Какая глава напряженная! Как жаль Снежану! Пострадала из-за гордыни и невероятных амбиций горе-папаши!
У него и права-то не было к ней вообще подходить! Он ее, даже, не растил!
А тут вообще похитил и силой удерживал. Конечно, она такой стресс пережила, да еще и беременная.
Очень жаль, если потеряют ребенка. Самир только проникся тем, что будет ребенок и ждал его очень тоже.
А потеря ребенка может не только подорвать физическое здоровье Снежаны, но и психологическое! И это обязательно скажется на взаимоотношениях супругов.
Но я, все же, надеюсь до последнего, что ребенок не погибнет. Хотя,.... чудес не бывает!
пусть с ребенком все будет хорошо
Спасибо, Ирина, за проду! Какой же мерзавец отец Снежаны! Как так можно поступать со своей дочерью? То, что он сделал, это похищение! И он, точно, таким поступком не заставит Снежану хорошо к нему относиться. Дочь взрослая девушка, вышла замуж, ждет ребенка, а он устроил похищение! А какой муж смирится с такими действиями? После такого стресса, можно и ребенка потерять! Вряд ли Снежане нужен такой папаша? Жила она без него и также без него дальше проживет!. У нее есть сейчас главный мужчина в ее жизни. Это ее муж! И хорошо, что Самир ее быстро нашел!
ураааа быстро нашел)
Ух, догнала наконец, всех! Прочитала! Спасибо, Ирина! История меня захватила! Нравится, как написано! Сцены близости героев очень жаркие! Возмущал только очень Саид! Настоящий мерзавец! Неужели ребенок будет от него? Ведь, похоже, он не только "погладил" героиню во сне! И таблетки она пропустила в то время как раз! В общем, интрига! Снежане не хватает, на мой взгляд, твердости характера. Уж слишком она податливая. Она легко поддается на манипуляции разных людей. И у нее с Самиром не хватает доверия друг к другу. Они постоянно что-то замалчивают и утаивают друг от друга. Причем, важные детали, которые, как правило, имеют потом неприятные последствия.
Получается, родной папаша, все-таки, "похитил" дочку!
Как бы Самир не старался оградить Снежану от плохого, приставил охранников, а вот этого он не предусмотрел!
Емае и Самир не спасёт сейчас)а будет дилогия? А мб спасёт её очень на это надеюсь)Ведь отцу она не нужна, это ему надо насолить Самиру)
По всей видимости, Самир перегнет палку...
Очень нравится книга)
Нравится мне читать фрагменты от лица Самира)))
Была такая мысль об отце еще раньше.
Очень интерсно, как события развиваться будут.
Вкусненько))
Но каком моменте оставили. Чувствую, автор поиграет на наших нервах.
Спасибо!
Интересно, интересно))
Жду проды))
Ну и гад же братец...
Спасибо за проду!
Спасибо. Книга интересная. Читаю с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена