Книга. "Марионетка. Отрежь меня!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Марионетка. Отрежь меня!

Цикл: Марионетка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость_страсть_..., опасность_защита, восточный мужчина_не...

Читать
Рейтинг:
825
1253 153370

Текущий рейтинг:
#9991 в Современный любовный роман
#6477 в Романтическая эротика


Полный текст 316 стр.

12.04.2018 — 08.12.2018


Аннотация к книге "Марионетка. Отрежь меня!"

Первая книга цикла

«Марионетка» - это закрытый элитный клуб для состоятельных мужчин, с запросами на самый притязательный вкус. Здесь можно забыться, расслабиться, найти любые развлечения, новые ощущения, осуществить потаённые желания и мечты... Или всё потерять... потерять, без единого шанса обрести прежнюю жизнь... потерять... даже себя...

...Её купили на аукционе, словно вещь, теперь она рабыня поневоле - игрушка, исполняющая прихоти своего хозяина. Он требует от неё лишь одного - беспрекословного подчинения. Но всё выходит из-под контроля, когда чувства накрывают с головой...

От автора:
вторая книга цикла тут https://litnet.com/shrt/rePZ
истории цикла между собой не связаны сюжетом, легко читаются отдельно

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/cUjp

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 19:21:38

Спасибо за проду!

avatar
15.06.2018, 17:21:00

Ирина, спасибо за новую проду! Как все нежно и одновременно горячо!
Самир - восточный мужчина с соответствующим темпераментом! Но как он бережно обращается со Снежаной. Все понимает и любит ее! Но и она старается его порадовать! Но какая-то тревога, как фон, присутствует! Опять какие-то испытания.

avatar
14.06.2018, 17:03:51

Ирина, спасибо за очередное продолжение! У этой замечательной пары есть самое главное - любовь!
Пусть любовь поможет им в самое трудное время! Ведь, любовь, не только в радости, но и в горе!

avatar
13.06.2018, 23:37:02

Ирина, спасибо за проду! Самир - потрясающий мужчина! Он действительно, по-настоящему любит Снежану! Ставить и убирать судно из под жены, это много значит! Как он заботится и ухаживает за Снежаной!
И такие напасти! Ребенка чуть не потеряли! А беременность может быть только одна! И то - под вопросом! С резусом этим еще какие проблемы! Снежана должна теперь очень беречься! Это будет чудо, выносить ей ребенка. Но им с Самиром этот ребенок просто необходим!

avatar
14.06.2018, 10:42:01

Охох теперь им надо это выдержать и она должна родить ребёнка,самое главное чтобы его не подставили например как застукать с другой женщиной,тогда точно потеряет ребёнка)жду хэ )

Теперь сама переживаю...
Спасибо за проду))

avatar
12.06.2018, 20:50:36

Ирина, спасибо за проду! Какая глава напряженная! Как жаль Снежану! Пострадала из-за гордыни и невероятных амбиций горе-папаши!
У него и права-то не было к ней вообще подходить! Он ее, даже, не растил!
А тут вообще похитил и силой удерживал. Конечно, она такой стресс пережила, да еще и беременная.
Очень жаль, если потеряют ребенка. Самир только проникся тем, что будет ребенок и ждал его очень тоже.
А потеря ребенка может не только подорвать физическое здоровье Снежаны, но и психологическое! И это обязательно скажется на взаимоотношениях супругов.
Но я, все же, надеюсь до последнего, что ребенок не погибнет. Хотя,.... чудес не бывает!

avatar
12.06.2018, 19:13:15

пусть с ребенком все будет хорошо

avatar
11.06.2018, 22:47:13

Спасибо, Ирина, за проду! Какой же мерзавец отец Снежаны! Как так можно поступать со своей дочерью? То, что он сделал, это похищение! И он, точно, таким поступком не заставит Снежану хорошо к нему относиться. Дочь взрослая девушка, вышла замуж, ждет ребенка, а он устроил похищение! А какой муж смирится с такими действиями? После такого стресса, можно и ребенка потерять! Вряд ли Снежане нужен такой папаша? Жила она без него и также без него дальше проживет!. У нее есть сейчас главный мужчина в ее жизни. Это ее муж! И хорошо, что Самир ее быстро нашел!

avatar
11.06.2018, 22:22:30

ураааа быстро нашел)

avatar
10.06.2018, 22:09:53

Ух, догнала наконец, всех! Прочитала! Спасибо, Ирина! История меня захватила! Нравится, как написано! Сцены близости героев очень жаркие! Возмущал только очень Саид! Настоящий мерзавец! Неужели ребенок будет от него? Ведь, похоже, он не только "погладил" героиню во сне! И таблетки она пропустила в то время как раз! В общем, интрига! Снежане не хватает, на мой взгляд, твердости характера. Уж слишком она податливая. Она легко поддается на манипуляции разных людей. И у нее с Самиром не хватает доверия друг к другу. Они постоянно что-то замалчивают и утаивают друг от друга. Причем, важные детали, которые, как правило, имеют потом неприятные последствия.
Получается, родной папаша, все-таки, "похитил" дочку!
Как бы Самир не старался оградить Снежану от плохого, приставил охранников, а вот этого он не предусмотрел!

avatar
10.06.2018, 18:21:32

Емае и Самир не спасёт сейчас)а будет дилогия? А мб спасёт её очень на это надеюсь)Ведь отцу она не нужна, это ему надо насолить Самиру)

avatar
08.06.2018, 20:34:00

По всей видимости, Самир перегнет палку...

avatar
08.06.2018, 19:30:59

Очень нравится книга)

Нравится мне читать фрагменты от лица Самира)))

avatar
03.06.2018, 10:40:30

Была такая мысль об отце еще раньше.
Очень интерсно, как события развиваться будут.

Вкусненько))
Но каком моменте оставили. Чувствую, автор поиграет на наших нервах.
Спасибо!

avatar
27.05.2018, 01:57:32

Интересно, интересно))
Жду проды))

Ну и гад же братец...
Спасибо за проду!

Спасибо. Книга интересная. Читаю с удовольствием.