https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587832707_29.png
#1991 в Городское фэнтези
#10194 в Любовное фэнтези
18.04.2020 — 23.09.2020
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ неё же уже есть львица, куда лев то полез? Или у неё двойня? ))))
Очень интересно и волнительно! Вот это поворот событий. Получается что королевский Лев выбрал Марту? И преклонил голову перед ней. И для чего духи выбирают их? И что за чёрный лев такой пугает Марту? Мир волнуется за Марту). Неужели они истинная пара? Не терпится узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Очень интересно! Буду ждать с не терпением продолжение!
Хочу. Всего и побольше ))))
Пока читала эту сцену прохождения ритуала сама покрывалась мурашками и боялась за гг.
Рина любопытный персонаж, нестандартный для вампиров. Было бы интересно кто для нее может быть парой?!
Спасибо большое ♥️ждём продолжение?
Ага и вампирша будет шантажировать её
Малюсенький?) какой из всех самый маленький?)))
вампиры днём гуляют, это что-то новенькое
Интересненько куда она едит и зачем?
у меня нет слов,кроме "хочу ещё и побольше)")))
Я думала что она не знает, что является львицей
"Тихо сползла по стеночке"... Вот это поворот! И даже не на 90 градусов, а на все 180!
А Марта то оказывается не так проста, как казалось сначала. Это прям - ящик Пандоры))
Интересно, сколько же у ней скелетов в шкафу?)
Теперь стало понятно кто прятался в кустах. Но не понятно кто ОН!? Да к тому же через барьер прошёл. Видимо кто-то очень сильный.
Спасибо за проду) Жду следующую, возможно что-то прояснится)))
А я думала, что она не знала о своей львице. Как то всю историю она была человеком и всему удивлялась, а тут....
Так вот кто прятался в кустах... нашкодивших котов иногда гоняют тапками, а львов? тапка маловато будет)
Спасибо за интересную проду! Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
вспомнилась песенка Эльзы из мультфильма "холодное сердце" : " не открывай, храни секрет, будь хорошей девочкой для всех. запри все чувства на замок, но тщетно все...") мама тоже была с секретами)
Это она белая львица, клааааааааааас❤️❤️❤️
Вот это наша девочка! всех на колени поставит) правильно) нечего этим большим кискам с такими важными мордами ходить;))))
Аааа, наша Марта - КОРОЛЕВА!!! Неожиданно. Хотела бы увидеть реакцию Мира на татуху Марты)))) Жду продолжения))) Спасибо большущее за пройду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена