https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587832707_29.png
#1991 в Городское фэнтези
#10194 в Любовное фэнтези
18.04.2020 — 23.09.2020
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛев, он и в Африке лев. В прайде все львицы его )))
сочувствую Миру) нелегко будет ходить уж точно;)))
Ой что сейчас будет)) держитесь мальчики)))
Думаю челюсти отвуснут у мужской половины прайда ,а женская будет завидовать!
Очень интересно и волнительно. Что же будет на этом приёме? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!
Спасибо большое. Жду с нетерпением
Спасибо за проду! Очень интересно было бы узнать прошлое Марты!
Я как только прочитала диалог между Рин и Рокки, сразу поняла что они друг другу нравятся))) Возможно и не взаимно. Будет довольно интересно наблюдать за ними, а их перепалка это бальзам для души))) И тем не менее чем дальше в лес тем больше не понятно)))
Спасибки за проду)))
А как теперь в одним теле две сущности будут уживаться?
Классно что рядом понятливая Рина теперь есть. Может подругами станут. )))
Очень интересно и волнительно! Надеюсь что Лев и Львица подружаться, найдут так сказать общий язык и будут помогать Марте. И кто же этот Владислав? Рин интересная личность. Интересно они подружаться с Мартой? И что не договаривает Мир? Ох сколько вопросов))). Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Начало интересное, буду ждать продолжения)
Может он сын того кто её приследует?
Только сегодня присоединилась к читателям. Начало заинтересовало, с удовольствием буду следить за развитием событий! Спасибо!
У Марты проблемы с памятью?
Или он и есть тот лев
Думаю, девушки станут подругами))) Марте очень нужно немного отвлечься) да и защита не помешает:)
А Рин мне нравится все больше и больше))) Марте с ней очень повезло.
Спасибки за проду)))
Спасибо большое. Все интереснее
Я от прочитанного под большим впечатлением! Мне так захотелось побывать на ритуале, увидеть все живую)))
Оказывается там не только львы, но другие существа. Мне бы хотелось, чтобы вампирша и Марта подружились))) Хотя о ней не так много написано, у меня она вызывает симпатию)
И да, я очень хочу знать прошлое Марты, секреты Мира, кто новая героиня в лице Рин? Кто же этот чёрный лев, что преследует гг? Почему дух, выбрал именно нашу Марту? И что нас ждёт дальше? И помимо этих вопросов у меня ещё вагон и маленькая тележка)))) Надеюсь найду ответы в продолжении)))
Спасибо огромное за проду)))
у нее теперь 2 зверя? очуметь) хочу всего и побольше;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена