Книга. "Марта. Львиная доля" читать онлайн

Марта. Львиная доля

Цикл: Истории с героями Астерии.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно

Рейтинг:
699
2462 393673

Текущий рейтинг:
#1973 в Городское фэнтези
#10116 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

18.04.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Марта. Львиная доля"

Знаете таких животных,как львы?Все знают.Только те львы,что живут в моем мире, не такие какими вы их привыкли видеть, точнее…отчасти.У них тоже есть грива, большие лапы, острые зубы и вожак...за которым они идут и в огонь, и в воду.Но вот только у наших львов,есть кое что еще…человеческий облик!Они красивые, свирепые, с идеальными телами, прекрасные охотники от которых не спрятаться.Но вот,что делать мне?Обычной девушке, что жила в маленьком городке,возле поселения этих самых львов.Как я попала в наложницы к вожаку стаи?Какой секрет хранит моя кровь?И что делать, если на тебя открыли охоту львы-убийцы?
Читайте, будем разбираться вместе.

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 00:33:12

не верю, что Терил не сможет прийти на помощь. Что ему стены, если он король? Смог прийти один раз, должен смочь и второй ))))

avatar
27.07.2020, 00:15:26

Спасибо за проду!

avatar
26.07.2020, 22:35:42

Спасибо большое!

avatar
26.07.2020, 20:35:35

Ксения, спасибо за продолжение! Зачем же он тогда сказал своё имя?

блин когда следующее??жду не да ждусь!Pliss!

avatar
13.07.2020, 23:48:14

Ксения, очень надеюсь, что все хорошо и это просто мини отпуск)) возвращайтесь скорее ;))

avatar
02.07.2020, 18:07:02

Какой забавный король, Вроде на первый взгляд ничего плохого сделать Марте не собирается но посмотрим. Спасибо, Ксения.

avatar
20.07.2020, 22:51:32

Милый автор вертитесь мы ждем продолжения. Хотя бы сообщите. что у Вас все хорошо. Спасибо. С огромным нетерпением жду продолжения.

А продолжение будет? или сейчас каникули?

avatar
05.07.2020, 01:39:00

Спасибо, что предложили книгу, очень нравится, и жду продолжения! Надеюсь оно скоро выйдет!

Интересно, жду продолжения)))

avatar
02.07.2020, 01:18:27

сильный, зараза) странно, что львица и лев помалкивают

avatar
02.07.2020, 12:06:42

Ксения, спасибо за продолжение! Говорю же ни капли не альтруист. Её он совсем не спросил, хочет она избавится от боли или нет. Да и видимо надеется на определенное продолжение

avatar
30.06.2020, 16:54:17

Что-то у всех грустные истории. Интересно, зачем ему Марта?

Вот не верю я этому королю =^_^= Спасибо!

avatar
30.06.2020, 07:41:05

Ксения, спасибо за продолжение! Мутный король какой-то... Тут рассказал дальше тебе знать не обязательно...? Вот не верю в его альтруизм =)

avatar
29.06.2020, 23:26:32

блин, несмотря на странное поведение, реакцию ребят, я бы осталась))) хотя у Марты свой путь) и вряд ли там есть место моронам))

avatar
28.06.2020, 00:43:12

А вот и красавчик появился))) Жду продолжения, чтобы узнать почему Рокки и Рин его так испугались, да и Мир тоже.

avatar
27.06.2020, 22:50:03

и только Марта не вкурсе кто это?) а остальные ребята что-то знают)

avatar
27.06.2020, 18:33:37

Ксения, спасибо за продолжение! Кто такие Мороны?=))) какой-то очень интересный вид у местного короля... он не успел одеться или даже не пытался =)