Книга. "Марта. Львиная доля" читать онлайн

Марта. Львиная доля

Цикл: Истории с героями Астерии.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно

Рейтинг:
699
2462 393673

Текущий рейтинг:
#1973 в Городское фэнтези
#10116 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

18.04.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Марта. Львиная доля"

Знаете таких животных,как львы?Все знают.Только те львы,что живут в моем мире, не такие какими вы их привыкли видеть, точнее…отчасти.У них тоже есть грива, большие лапы, острые зубы и вожак...за которым они идут и в огонь, и в воду.Но вот только у наших львов,есть кое что еще…человеческий облик!Они красивые, свирепые, с идеальными телами, прекрасные охотники от которых не спрятаться.Но вот,что делать мне?Обычной девушке, что жила в маленьком городке,возле поселения этих самых львов.Как я попала в наложницы к вожаку стаи?Какой секрет хранит моя кровь?И что делать, если на тебя открыли охоту львы-убийцы?
Читайте, будем разбираться вместе.

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 15:33:00

Очень интересно и волнительно. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

Объясните, кто такие парабатай. А-то читаю и не могу понять.

avatar
24.06.2020, 10:14:45

И почему всегда на самом интересном месте заканчивается?))) А что это за тени такие?

avatar
24.06.2020, 04:51:41

А как они стали парабатай?

Ещё новые персонажи? Спасибо!

avatar
24.06.2020, 00:46:57

так может это поклонятели?) смесь поклонников и врагов, но больше поклонников)

avatar
24.06.2020, 00:33:27

Ксения, спасибо большое за продолжение! Вот и этот странный товарищ))) а в темнице все по левую сторону были ? =)

avatar
23.06.2020, 23:20:55

А почему они не спали в львиной ипостаси? И не жёстко бы было, и теплее в шкурке, и зубы с когтями "под рукой" ))))

avatar
23.06.2020, 21:36:46

как можно так издеваться над читателями??? сердца у вас нет...

avatar
23.06.2020, 18:57:56

Ксения, спасибо за продолжение! Кто же это появился? Вы нас заинтриговали =) эх Роки... все бы так дежурили =)))

avatar
23.06.2020, 18:12:30

Это что ещё за пятый элемент??? В смысле ктоооо этоооо? Спасибо, Ксения))

avatar
23.06.2020, 13:58:57

Дааа, разговор не получился. За то стал понятен его мотив, причём не очень хороший, просто ужасный.
Опять обидели нашу девочку((( На фига ей такие друзья!? Может ну их)))

avatar
23.06.2020, 12:16:09

Ксения, спасибо за продолжение! Собралась компашка предателей=( может ей надо было бросить их и уйти... Ведь скрывалась она как-то все эти годы... И что же за девушки были у него в комнате? Я честно говоря подумала, что это и есть его гарем =)

avatar
23.06.2020, 00:10:33

Нет, ну что это такоееее)))) использовать, отомстить. Да что за..... говнюк такой, а? На хрена такого истинного. Прошу для Марты любовь с чистого листа, без лжи.

avatar
23.06.2020, 00:04:39

как все сложно и запутано... ну ничего, распутаем)

avatar
22.06.2020, 21:21:27

Ксения, спасибо за продолжение! И что он этим хочет сказать? Что в отместку сдаст ее? Или то что она не нужна ему?...

А Мир собрался предать Марту? Ух, уж, эти возвышенные чувства.

avatar
21.06.2020, 13:42:01

Спасибо за продолжение)) интересная история Риноры)

avatar
21.06.2020, 22:39:41

Ксения, спасибо за продолжение! Бедная Рин... интересно что же с Виктором?

avatar
21.06.2020, 14:04:04

то не хотела оборачиваться в львицу, то обратно в человека не спешит ))))