https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587832707_29.png
#1968 в Городское фэнтези
#10094 в Любовное фэнтези
18.04.2020 — 23.09.2020
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинатерпелась Ринора... даже не могу предоставить что чувствовала молодая девушка... и не понимаю правил отдать за кого угодно
Как жаль Ринору, мне кажется она до сих пор любит Виктора и Роки не заменит его((((
Ксения, спасибо за продолжение! Какая скромняжка =))) только вот где они прятаться будут?
спасибо за продолжение))
святая корова... только львицеедов не хватает для полной картины "звездец"
диалог с львицей это что-то с чем-то)))) уматные)
Какой накал страстей! С нетерпением жду продолжение) спасибо)))
Жуть! Спасибо!
Ксения, спасибо за продолжение! Какое жуткое существо... А почему они в Львов не обратятся? Так может быть будет легче уйти
Ох, ёжики пушистые, что твориться!))) Лихо сюжет разворачивается)) Жду с нетерпением продолжения)))
Стоп, стоп, стоп. Это Артнабус-раз он швырнул её за шкирку к воротам, значит хотел помочь, так чего она боится быть съеденной? Ксения, и это же тот самый мужчина, второй который? Которого вы нам обещали ^_^:-)
Обложка и описание нравится. Ну-С, приступим)
Спасибо!
Ксения, спасибо за продолжение! Вот так сговор=) зато действительно очень действенно! =) Ну хоть кто-то решил им помочь... Только вот на их территории их все равно найдут
держу кулачки!)))
Шикарное появление! Достойное королевы!) Жду реакцию 'муженька')))) Одна Рин, походу, была рада)))
чем Рин так недовольна?) что поссорились? Мир высказал свое мнение... понимаю, что больно слышать, но это ж не план, а мнение. слишком долго Марта все держала в себе, сейчас рвануло...
как же быстро дедушка и ко приехали. Спасибо за проду! Надеюсь нашим героям удасться убежать
Что то я ничего не понимаю, если они истинная пара, то почему между ними нет того притяжения, что должно быть? Но я подожду развития)
Ксения, спасибо за продолжение! Эх и снова поругались=(( Кто же его за язык тянул... И Рин не вовремя, своим методом эти двое точно сейчас не помирятся ((( Вампирша спасать пришла? =) И что же там за невеста, которой так дорожили? И сколько у него жён может быть? =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена