Книга. "Марта. Львиная доля" читать онлайн

Марта. Львиная доля

Цикл: Истории с героями Астерии.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно

Рейтинг:
699
2462 393673

Текущий рейтинг:
#1968 в Городское фэнтези
#10094 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

18.04.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Марта. Львиная доля"

Знаете таких животных,как львы?Все знают.Только те львы,что живут в моем мире, не такие какими вы их привыкли видеть, точнее…отчасти.У них тоже есть грива, большие лапы, острые зубы и вожак...за которым они идут и в огонь, и в воду.Но вот только у наших львов,есть кое что еще…человеческий облик!Они красивые, свирепые, с идеальными телами, прекрасные охотники от которых не спрятаться.Но вот,что делать мне?Обычной девушке, что жила в маленьком городке,возле поселения этих самых львов.Как я попала в наложницы к вожаку стаи?Какой секрет хранит моя кровь?И что делать, если на тебя открыли охоту львы-убийцы?
Читайте, будем разбираться вместе.

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 01:51:41

натерпелась Ринора... даже не могу предоставить что чувствовала молодая девушка... и не понимаю правил отдать за кого угодно

avatar
21.06.2020, 08:45:18

Как жаль Ринору, мне кажется она до сих пор любит Виктора и Роки не заменит его((((

avatar
18.06.2020, 13:40:21

Ксения, спасибо за продолжение! Какая скромняжка =))) только вот где они прятаться будут?

avatar
18.06.2020, 11:43:03

спасибо за продолжение))

avatar
17.06.2020, 14:41:53

святая корова... только львицеедов не хватает для полной картины "звездец"

avatar
18.06.2020, 09:30:37

диалог с львицей это что-то с чем-то)))) уматные)

avatar
17.06.2020, 22:13:23

Какой накал страстей! С нетерпением жду продолжение) спасибо)))

avatar
17.06.2020, 12:22:40

Ксения, спасибо за продолжение! Какое жуткое существо... А почему они в Львов не обратятся? Так может быть будет легче уйти

avatar
17.06.2020, 09:38:45

Ох, ёжики пушистые, что твориться!))) Лихо сюжет разворачивается)) Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
17.06.2020, 08:25:28

Стоп, стоп, стоп. Это Артнабус-раз он швырнул её за шкирку к воротам, значит хотел помочь, так чего она боится быть съеденной? Ксения, и это же тот самый мужчина, второй который? Которого вы нам обещали ^_^:-)

avatar
16.06.2020, 15:57:35

Обложка и описание нравится. Ну-С, приступим)

avatar
16.06.2020, 07:30:42

Ксения, спасибо за продолжение! Вот так сговор=) зато действительно очень действенно! =) Ну хоть кто-то решил им помочь... Только вот на их территории их все равно найдут

avatar
16.06.2020, 00:49:12

держу кулачки!)))

avatar
13.06.2020, 17:30:19

Шикарное появление! Достойное королевы!) Жду реакцию 'муженька')))) Одна Рин, походу, была рада)))

avatar
15.06.2020, 10:04:00

чем Рин так недовольна?) что поссорились? Мир высказал свое мнение... понимаю, что больно слышать, но это ж не план, а мнение. слишком долго Марта все держала в себе, сейчас рвануло...

avatar
16.06.2020, 00:21:28

как же быстро дедушка и ко приехали. Спасибо за проду! Надеюсь нашим героям удасться убежать

avatar
14.06.2020, 23:02:01

Что то я ничего не понимаю, если они истинная пара, то почему между ними нет того притяжения, что должно быть? Но я подожду развития)

avatar
14.06.2020, 22:47:07

Ксения, спасибо за продолжение! Эх и снова поругались=(( Кто же его за язык тянул... И Рин не вовремя, своим методом эти двое точно сейчас не помирятся ((( Вампирша спасать пришла? =) И что же там за невеста, которой так дорожили? И сколько у него жён может быть? =)))