Книга. "Мартышка для чемпиона" читать онлайн

Мартышка для чемпиона

Цикл: Чемпионы (все романы читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хоккей, столкновение характе..., дерзкая героиня и на...

Читать
Рейтинг:
963
2551 236768

Текущий рейтинг:
#1671 в Молодежная проза
#820 в Романтическая комедия


Полный текст 274 стр.

24.03.2024 — 29.08.2024


Аннотация к книге "Мартышка для чемпиона"

РОМАН ВЫШЕЛ В ЭКСМО под названием "Любовь не предлагать" 📚


Она – Марта Фомина, более известная в своей семье как Мартышка. Взбалмошная упрямица, которая терпеть не может одиночество и… хоккей.
Он – Арсений Бессонов, для всех просто Бес. Горячий хоккеист, который только-только расстался с девушкой и точно не планирует ввязываться в новые отношения.
Их история началась одиноким вечером в баре и имела все шансы тогда же и закончиться, если бы в дело не вмешалась судьба.
Вывод: столкновение неизбежно. А вот к чему оно приведет: к пылкой страсти или к жгучей ненависти? Такое даже самые умудренные опытом гадалки не скажут…❤️ дерзкая героиня, упрямый герой и собака ;)
❤️ дружба с “привилегиями”
❤️ тайные отношения
❤️ весна, романтика и юморИстория Ярослава Ремизова и Аврелии – "Семья для чемпиона"
История Виктора Черкасова - "Засада для чемпиона"

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2024, 06:58:24

Не уж то Марта пожаловала!!!))))

avatar
16.04.2024, 07:10:55

Приеээээээээхала)) Оле-Оле-Оле, Арсений удивлен 😂

На ловца и зверь бежит 😂 Нууу теперь тебе будет чем заняться Арс😍 Спасибо Алекс ❤️

Не выдержала Мартышка пришла. Спасибо!!

avatar
16.04.2024, 11:11:58

Кто же там?

avatar
16.04.2024, 15:56:34

Ох, уж эти любящие мамочки!..)))

Вот интересно кто из них первый придёт? Спасибо!

Ой Арсик ты прям изнемогаешь хи -хи! Сейчас и мамуля ещё лекцию прочитает. Спасибо Алекс ❤️ 

avatar
14.04.2024, 11:18:10

Рядом с Глебом Марта затухнет от "правильности" )) Ей надо туда, где не надо притворяться правильной, где можно быть самой собой, где эмоции фонтаном)))

avatar
14.04.2024, 09:54:30

Марта переела хорошего мальчика, теперь надо закусить плохим, езжай Марта не пожалеешь!

avatar
14.04.2024, 09:44:07

Да езжай ты уже быстрее)))😻

эх не выдержал Бес написал сам😂

avatar
14.04.2024, 09:07:55

О, да))) нужно ехать ❤️

Он как раз это думает Марта,хи -хи! А ты что решишь? Надааа ехать, заодно массажик ножек получишь. Спасибо Алекс ❤️ 

avatar
14.04.2024, 08:52:20

Gleb xaroshenkiii,no Martte nujen drugoi ....spasibo avtor

avatar
14.04.2024, 08:51:14

Koneshno Marta navesstit  arsenia mojna ....,noo vishe nos pust pobegaet zataboi Arsenchik ???

Так так а Глеб не так уж и плох... Становится интересно! Спасибо Алекс ❤️

avatar
12.04.2024, 11:12:25

А может, даже и хорошо, что Глеб на первый взгляд оказался таким положительным, ведь чтобы оценить чьи-то достоинства, надо чтобы было с чем сравнивать)))

avatar
12.04.2024, 10:20:21

Сейчас по воле судьбы и Бес сюда заявится на ужин, гыгыгы. Любители морепродуктов блин. А вот думаю Марта Глебу не по зубам. Этого генералиссимуса может приручить только тот,кто сильнее духом,в данной ситуации это Бессссссс