Книга. "Маруся и близнецы" читать онлайн

Маруся и близнецы

Цикл: Неверный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви, сводные

Читать
Рейтинг:
2012
2702 435853

Текущий рейтинг:
#1865 в Романтическая эротика
#1052 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

11.07.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Маруся и близнецы"

Как они ненавидели друг друга в детстве! Двое разбойников и пиратов - двойной кошмар взрослых и одна болезненная девочка, слишком умная для своих лет.
Доводили друг друга, вели тайные войны, которые стали еще беспощадней, когда их родители поженились, и они волей-неволей стали сводными.

Но прошли годы, все повзрослели и теперь готовы выстроить нормальные отношения, встретившись во время каникул на даче.
Готовы ведь? Готовы?


(дети героев из книги "Неверный муж моей подруги", но спокойно читается отдельно)

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2023, 15:31:22

Ой шо то будет)))

avatar
21.08.2023, 14:49:00

Ааааа, тракторист!!!:)))

avatar
21.08.2023, 14:48:45

Это наш ухажор из прошлого?

avatar
21.08.2023, 14:41:14

О, в деревне будет весёлый вечерочек *рукалицо*

avatar
20.08.2023, 13:25:42

Ах, какие эти коты ненасытные!

avatar
21.08.2023, 04:28:58

Нежное масло для хард прожарки)))
Ребята зверски голодны после активной ночи;-) Попалась ты, Маруся)))
Благодарю, Ашира!

avatar
21.08.2023, 01:38:58

Эм... Порочный круг, он же ведь замкнутый, и им никогда не выбраться из него, а сколько будет таких "родственных" встреч в деревне - не счесть! Влипли все трое по полной, сами себе подписали приговор! А если у всех троих появятся семьи, то хоть "караул" кричи! ;-)
Спасибо большое за игривую продочку, Ашира!

avatar
20.08.2023, 14:16:14

Вот Маруся наивная) Неужели серьезно думала, что одной ночью все ограничится и близнецы оставят ее в покое...)) Пока что, да, у всех троих все "невинно" и несерьезно... ну а дальше близнецы первыми же влюбятся, если уже не влюбились...

Ааа! Так вот для чего масло! Ну, вообще они сами сказали: что было в деревне... Но с другой стороны, она же ещё не уехала)) Благодарю за продолжение!

avatar
20.08.2023, 17:47:37

Хаха!!)) Вот Маруся наивная)) то что было в деревне - остаётся в деревне, НУ-НУ))) горячая ночь прошла НО ведь ты ещё в деревне)) и близнецы с тобой ещё не закончили)) всё только начинается)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
20.08.2023, 16:49:11

Ого, сколько я пропустила! Зато как вкусно читать! Обожаю ваш стиль! Спасибо!!!

avatar
20.08.2023, 14:57:15

Спасибо.
После жаркого секса,предстать в образе воспитанной,холодной леди на завтрак.
Очень понравилось одно выражение из "Неверного"сооблазнение от обратного)))
Маруся сама об этом даже не знала)))

avatar
20.08.2023, 14:14:38

Маруся, а парни другого мнения)))

avatar
20.08.2023, 13:49:17

королевский завтрак:)

avatar
20.08.2023, 13:14:54

Горячий завтрак!:)))

avatar
20.08.2023, 07:50:39

Как бы Маруся во вкус не вошла)))

avatar
20.08.2023, 02:22:08

прелесть. спасибо!♥

Ух! Укатают девчёнку.
Проды огонь, но с Ваших редких и метких комментариев улыбаюсь не меньше. Очень живо! Благодарю!

avatar
19.08.2023, 19:52:11

Спасибо
А у меня такие мысли, интриги просто,но ребята ведь умные все, не допустят такого)))
А если забеременеет она после этого,это ведь даже тест ДНК не покажет кто отец,они ведь близнецы.

avatar
19.08.2023, 14:45:32

Да уж Андрей этот просто дурачок. Не умеешь не берись. Спасибо