Книга. "Маруся и близнецы" читать онлайн

Маруся и близнецы

Цикл: Неверный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви, сводные

Читать
Рейтинг:
2012
2700 435823

Текущий рейтинг:
#1395 в Романтическая эротика
#770 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

11.07.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Маруся и близнецы"

Как они ненавидели друг друга в детстве! Двое разбойников и пиратов - двойной кошмар взрослых и одна болезненная девочка, слишком умная для своих лет.
Доводили друг друга, вели тайные войны, которые стали еще беспощадней, когда их родители поженились, и они волей-неволей стали сводными.

Но прошли годы, все повзрослели и теперь готовы выстроить нормальные отношения, встретившись во время каникул на даче.
Готовы ведь? Готовы?


(дети героев из книги "Неверный муж моей подруги", но спокойно читается отдельно)

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2023, 15:08:50

Маруся решила что-то приготовить?

avatar
07.08.2023, 14:37:49

Парни на пределе)))

avatar
07.08.2023, 14:31:10

как красиво и чувственно.. прекрасно
спасибо!♥

avatar
07.08.2023, 14:27:32

Спасибо

avatar
07.08.2023, 14:19:54

На даче создается пожароопасная ситуация: жарко и искрит!

avatar
07.08.2023, 14:00:58

Ого-го! А Маруся-то, наверное, думает, что они по бабам пошли!
Думаю, у неё была беспокойная ночь:))

avatar
07.08.2023, 07:46:35

Шалунья какая, а!?)) Так на горячем и застукают её братцы)))

avatar
07.08.2023, 06:15:35

Маруся Маруся, эх. Закрываться надо

avatar
06.08.2023, 23:01:18

Мне кажется что сейчас кого-то застукают))) спасибо и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
06.08.2023, 14:49:02

Чето мне кажется что они сидят на ближайшем дереве))). Спасибо за продолжение

avatar
06.08.2023, 16:11:49

Улыбалась всю проду! ❤

avatar
06.08.2023, 14:23:51

О, хочется повторить))))! Интересно, братики ушли?)
Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
06.08.2023, 14:20:25

Лето, ромашки, блинчики, клубника и гамак. Ну как можно было уехать? Правильное решение Маруся))

avatar
06.08.2023, 14:09:07

Уехали, чтобы не спугнуть:)

avatar
06.08.2023, 13:50:41

Спасибо

avatar
06.08.2023, 13:49:09

Как бы не застукали)))

avatar
06.08.2023, 13:39:07

кайф
спасибо!♥

avatar
05.08.2023, 18:17:47

Спасибо большое за проду,не получится уехать телефон то не работает тоже эх.

avatar
05.08.2023, 18:04:49

Ох, научили девчонку плохому... Теперь ещё хочется))))) Спасибо, Ашира!

avatar
05.08.2023, 14:02:18

А ехать та на чем собралась? На одиннадцатом номере? Машину то братцы акробаты по шаманили не едет теперь, забыла Маруся? Спасибо