https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508134031_91.png
Маша и Медведь
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4813 в Молодежная проза
#12630 в Современный любовный роман
22.12.2017 — 21.12.2017
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как припекло Мишаню, аж в Тулу рванул))))
Страсти накаляются!
А Тошику прям все надо знать))) Зачем нужен адрес не замужней девушки....Ну уж дураку понятно , не в крестики-нолики он приехал из столицы поиграть....Мишутка и так чувствует себя в круговую виноватым то с Алиской , то с Машуткой...
Олюнь , спасибо )))
За Машу Тульского могло и прилететь кроссфитским кулаком , )))))))))))))))))) Представляю сумбур в Михиной голове, мало того, что ситуация так себе...
Ну вот ((( А я прям сейчас приготовилась поржать над Михой! Ладно, интрига - так интрига, жду))) Спасибо!
Ну и шуточки у Маши))
Я смеялась, наверно, минут 5. АВТОР, НЕЛЬЗЯ ТАК
АХХАХ
- Как дела?
- Пока не родила.
И добавить нечего! Насколько в тему. Машка просто тонкий тролль, но Мише так и надо! Очень он меня возмутил, когда Машку под какой-то типаж отнес! "Пытается чего-то добиться, чтобы выделиться!" Мда, наша Маша лучше всех и жару всем задаст, читает наша Мишку как открытую книгу, еще, наверно, сидела за компом и ржала над ним. Ничего пусть побегает дружок!
Девчонка атас просто) Я в восторге от нее)
Молодец Маша! Хорошая проверка на вшивость))) Спасибо)))
Зацепил сюжет! Ах, автор, как я рада, что нашла ваши книги!!! Спасибо!
Тут уж винить не кого , косячили на пару....Мишаня руководствуясь своей совестью , начнет предлагать медвежью помощь и из своих лучших побуждений не сделал бы только хуже...хотя кто знает..
Оль ,спасибо )))
Совесть - страшная штука)))
Жестоко она с ним (хотя правильно)
Вот это Маша!!!! Она же шутит?
Спасибо!!!Захватило,увлекло!!!
Миша прелесть,и Маша прелесть,надо же так пошутить
Ох как мучится бедный, вот это его корежит. Вот не пара они с Лисой, не пара.
Миша, хорошо штаны мять, быстро в наступление.
Аххаха я не могу, всего одна страница, но ее можно просто на цитаты разбирать. Машенция жжет, блин, вообще плюет на авторитеты, как она Геллера умыла я просто в восторге)
- Прости, пожалуйста.
- Бог простит.
- Тебе еще детей рожать.
- Не от тебя же - расслабься.
Девчонка атас просто, надеюсь, что она и дальше будет так нас радовать!
А насчет терминов, я не поленилась и загуглила. Мне лично интересна эта тема, тем более лучше представляешь то, что описывает автор. Кому что)
Эх, так и бывает. Для него мимолетная встреча, для нее практически будущий муж))). Столько лет Маша помнила своего случайного Медведя. Ну а как можно было забыть и разговоры и испорченные брюки и много еще чего?
Самое смешное, что в моей голове столько воспоминаний, нюансов, разговоров...имена, правда, стала с годами забывать ;)
У человека столько мыслей в голове, глупых, и не очень. Постоянно варимся в них. Рада узнать, что наш идеальный Миша тоже простой человек.
А я пропускаю непонятные термины, понятно, что Маша сделала на кольцах, что-то из разряда "аааххх" и мне все равно, ноги она подняла, руки, зубами держалась.
зы. А сноски я чаще ваще не понимаю (да, да))но мне не в лом спросить автора, если уж край, как важно, шо там такое тягает герой и что он своим телом изображает)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена