Книга. "Маша и Медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Маша и Медведь

Цикл: Сказки ДжедайКроссфит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, спорт, первая любовь

Читать
Рейтинг:
1910
958 76503

Текущий рейтинг:
#4813 в Молодежная проза
#12630 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.12.2017 — 21.12.2017


Аннотация к книге "Маша и Медведь"

Говорят, первая любовь самая сильная. Она и ранит сильнее. В детстве Маша мечтала, что вырастет, станет блестящей, шикарной, успешной. Через много лет он встретит ее, такую потрясающую, и сразу поймет, какую ошибку совершил.
Маша выросла, но так и осталась обычной. Шик, блеск и успех обошли стороной. Вместо них она обрела тихую, спокойную, стабильную жизнь. Но все изменилось, потому что мечта сбылась - она встретила его.
История о Мише Симонове, друге Глеба из " ". Легко читается отдельно от цикла
Спорт, романтика, любовь и до зуда правильный, честный, добрый и отважный главный герой.
подписка

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2017, 18:28:00

О как припекло Мишаню, аж в Тулу рванул))))

avatar
27.10.2017, 23:46:29

Страсти накаляются!

avatar
27.10.2017, 13:51:26

А Тошику прям все надо знать))) Зачем нужен адрес не замужней девушки....Ну уж дураку понятно , не в крестики-нолики он приехал из столицы поиграть....Мишутка и так чувствует себя в круговую виноватым то с Алиской , то с Машуткой...
Олюнь , спасибо )))

avatar
27.10.2017, 11:07:03

За Машу Тульского могло и прилететь кроссфитским кулаком , )))))))))))))))))) Представляю сумбур в Михиной голове, мало того, что ситуация так себе...

avatar
27.10.2017, 10:31:39

Ну вот ((( А я прям сейчас приготовилась поржать над Михой! Ладно, интрига - так интрига, жду))) Спасибо!

avatar
26.10.2017, 10:34:29

Ну и шуточки у Маши))

avatar
26.10.2017, 13:58:43

Я смеялась, наверно, минут 5. АВТОР, НЕЛЬЗЯ ТАК
АХХАХ

- Как дела?
- Пока не родила.

И добавить нечего! Насколько в тему. Машка просто тонкий тролль, но Мише так и надо! Очень он меня возмутил, когда Машку под какой-то типаж отнес! "Пытается чего-то добиться, чтобы выделиться!" Мда, наша Маша лучше всех и жару всем задаст, читает наша Мишку как открытую книгу, еще, наверно, сидела за компом и ржала над ним. Ничего пусть побегает дружок!
Девчонка атас просто) Я в восторге от нее)

avatar
26.10.2017, 16:40:37

Молодец Маша! Хорошая проверка на вшивость))) Спасибо)))

Зацепил сюжет! Ах, автор, как я рада, что нашла ваши книги!!! Спасибо!

avatar
26.10.2017, 10:50:12

Тут уж винить не кого , косячили на пару....Мишаня руководствуясь своей совестью , начнет предлагать медвежью помощь и из своих лучших побуждений не сделал бы только хуже...хотя кто знает..
Оль ,спасибо )))

avatar
26.10.2017, 10:51:37

Совесть - страшная штука)))

Жестоко она с ним (хотя правильно)

Вот это Маша!!!! Она же шутит?

avatar
26.10.2017, 10:25:19

Спасибо!!!Захватило,увлекло!!!

Миша прелесть,и Маша прелесть,надо же так пошутить

avatar
25.10.2017, 16:30:14

Ох как мучится бедный, вот это его корежит. Вот не пара они с Лисой, не пара.
Миша, хорошо штаны мять, быстро в наступление.

avatar
24.10.2017, 13:39:56

Аххаха я не могу, всего одна страница, но ее можно просто на цитаты разбирать. Машенция жжет, блин, вообще плюет на авторитеты, как она Геллера умыла я просто в восторге)

- Прости, пожалуйста.
- Бог простит.

- Тебе еще детей рожать.
- Не от тебя же - расслабься.

Девчонка атас просто, надеюсь, что она и дальше будет так нас радовать!
А насчет терминов, я не поленилась и загуглила. Мне лично интересна эта тема, тем более лучше представляешь то, что описывает автор. Кому что)

avatar
24.10.2017, 23:12:22

Эх, так и бывает. Для него мимолетная встреча, для нее практически будущий муж))). Столько лет Маша помнила своего случайного Медведя. Ну а как можно было забыть и разговоры и испорченные брюки и много еще чего?
Самое смешное, что в моей голове столько воспоминаний, нюансов, разговоров...имена, правда, стала с годами забывать ;)

avatar
25.10.2017, 10:50:11

У человека столько мыслей в голове, глупых, и не очень. Постоянно варимся в них. Рада узнать, что наш идеальный Миша тоже простой человек.

А я пропускаю непонятные термины, понятно, что Маша сделала на кольцах, что-то из разряда "аааххх" и мне все равно, ноги она подняла, руки, зубами держалась.
зы. А сноски я чаще ваще не понимаю (да, да))но мне не в лом спросить автора, если уж край, как важно, шо там такое тягает герой и что он своим телом изображает)))