https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#102 в Городское фэнтези
#214 в Юмористическое фэнтези
15.10.2025 — 30.01.2026
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой медведь /сосед с чувством юмора на вес золота . И спросил,в чем дело,правда напугал,почти до икоты,но это мелочь 😜. Но зато помог енотов вытащить из авто.. Думаю,постепенно найдут общий язык
А вот от такого загородного дома,я бы не отказалась сама))
Рафу мышка с котлетами от автора досталась, а Мише Маша с пятью енотами.
Дадут однако жару енотики
Спасибо!
Классно Мария ведет диалог, мне очень очень нравится)))
Спасибо большое, Анна!
Балдю от описания енотов, потискать захотелось)))
Вот когда в жизни полные трусы и краденные еноты, медведь на мотоцикле-это то, что доктор прописал. Особенно важно, что медведь как раз и есть доктор.
Уф, а вот и к знакомству героев подобрались! *потираю ручки*
Тот ещё геморрой ожидает Машу с этими енотами 😁
Я аж вздрогнула, представила, как в окошко постучали. Я бы тоже заорала. Анна, скорее пишите продолжение!!!🙏 Что медведь выдаст?
Ну извините .. Приезжаещь в богом забытое место .. Нервы на пределе .. Отпускаешь ситуацию и эмоции ,в полной уверенности,что никого нет .. А тут тебе стучат .. Я бы не то,что заорала ,еще бы и из балончика прыснула,предварительно приоткрыв стекло авто.. А уже после ,стала бы разбираться
Я бы тоже заорала 😳😂!! Там же никого кроме енотов не должно было быть! И этот стук...
Напугал девочку🤣
Да.... Сюприз,ещё тот...
Спасибо!
Спасибо!
Почему то вспомнился мультик про Винни-Пуха, который пришел к сове" сова , открывай дверь- медведь пришел"🤭😅и стоит за порогом наш медведь с 5 енотами🤣🤣🤣
Енотов жаль, да, хорошо, что для плана Б у подруги есть домик за городом, так что можно просто их выкрасть и уехать, чтобы отсидеться... а там и медведь на мото подъедет 😁😁😁!! Отличная картина!!
Ох, жду не дождусь встречи героев)) когда Миша увидит всю ораву, Что Маша привезла с собой 🤭
Чего-то я развеселилась, представив картину - медведь и пять енотов :))))
Спасибо большое за проду, Анна!
Ну а что,девочка режет правду . Медведь опытный,взрослый ,знает,что хочет от жизни . К тому-же на мотике крутом.. Да от него за км. Прет харизмой.. Чему удивляться😜😜😜 Привыкай,как говориться ..
А вот с енотами ,пипец ситуация .. Надо спасать малышей .. Воот Маша их заберет с собой в деревню.. И .. Попрощайся,медведь,со спокойной ,тихой жизнью...🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена