https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691732448_87.png
Машенька для Медведевых
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#331 в Остросюжетный любовный роман
#968 в Романтическая эротика
11.08.2023 — 16.02.2024
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПфффф... Хахахаха. Минус один( солнышко в голову ударило, ибо нужно защищать голову то, понамку там одеть) ʕ→ᴥ← ʔ
Ну,с..мальчики сейчас восполнит Казимир пробелы в воспитании..а потом в рыцарей поиграем.сначала немного мозг надо поправить,он уже наконец то в правильном направлении начал работать!плохо папка вас в детстве воспитывал,не научил как в девочках разбираться))) спасибо за проду ❤️❤️❤️
Вот ведь , слов нет,что за дрянь эта аляя. Хоть бы Катя с дедом успели отбить Машеньку , а подруженькой пусть Олег займётся . Спасибо за продочку ❤️
Эта выродка алкашей всю жизнь, жила за счет тебя Маша , Выгнала бы их обоих , а лучше всего подсунуть "подругу двойника" место себя под прокурора с помощью братьев Медведевых.
Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))
Огромное спасибо за такую аппетитную главушку, дальнейшего вдохновения вам Кираʕ♡˙ᴥ˙♡ʔ
Чую братишки к подружаке то наведаются и будет атата по попе кому-то за кливету и подставу такую. А потом с поклоном в ноги к Маше с извинениями
Подстроила пакость подруге и в койку к ее жениху прыгнула , так ещё небось и напридумывал всякого мерзота паршивая. Спасибо за продочку ❤️
Да да да-да-да)))) ну скажите что она их с поличным поймала, ну позязяʕ ꆤ ᴥ ꆤʔ
Ну наконец то братьям глаза на правду раскрыли , обидно за девчонку всё только оскорбляют и домогаются , жалко её маленькую никто не верил ( но и теперь страшно за неё, врагов невольно нажила и защитников рядом не будет ( спасибо за историю и ждём с нетерпением новых глав))
А мне кажется, что сюрпризы для Маши продолжатся, и подруга не зря её подставила, она наверно уже заняла её место возле жениха. Ведь не зря же она ей так завидовала, да и ищут её мужики с бани, если зацепила, то просто так не оставят. Запоминай Машуня дорогу, чую, что тебе придется возвращаться за помощью к Медведевым...
Плохо то, что она не знает про "подружку", что это она на нее наговорила. Вернётся домой и опять ей верить будет.
Вкусновато, спасибо ʕ♡˙ᴥ˙♡ʔ
Спасибо большое за проду!)))
Громадное спасибо за главу!
Кайфанула читая эту главу. Видно братья оба подсели на " наркотик Маша", а сейчас как узнают что она им правду говорила, у них мозги закипят. Вау, жду продолжения.
Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))
Супер доктор♥️♥️♥️сейчас им всю правду выложит!
Неужели Палыч им зеньки откроет. Жду продолжения с нетерпением.......
Ужас,они же ей теперь совсем не поверят даже, что она девочка. Кошмар, что они с ней сделают. Почему к жениху не поехали?!
Как же я надеюсь что врач с пояснительной бригадой для двух не очень дальновидных братьев приедет до того как наша Маша девочки лишится? мда, девочка дома при раскрытом чёрном входе настежь ? ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ГЛАВУ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена