https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691732448_87.png
Машенька для Медведевых
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#467 в Остросюжетный любовный роман
#1409 в Романтическая эротика
11.08.2023 — 16.02.2024
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас!!! Не подруга а тварь! Бедная девочка что с ней будет....
Кошмар вот это подруга. Это наверное от зависти, что у Маши есть отношения, а у нее нет. Что же теперь будет. Скорее всего подружка это все и подстроила. Дала ложную оринтировку на Машу да еще и подсунула таблетки какие то. И адрес специально не тот дала. А виды у нее на Машкиного женишка. Жду продолжения и побольше...
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мдаааа, с такой подружкой и врагов не надо! Интересно, а жених заодно или не в курсе? Мне уже жалко Машу, доверилась змее!
Сотрудники правопорядка выставлены в идиотском свете. Хватают женщин на улице. Без тщательной проверки документов навешивают ярлыки.. Маше не верят, а соседка им внушает доверие... Как-то странно.
О боже! Бедная девочка! В подругах такую змею иметь. И когда все случиться, они ей так и не поверят. А парням выгодно сейчас лапшу Алевтины скушать, у них ширинки дымятся. А так вроде бы и оправданные действия по их мнению.
Нет, правда, посему этой курице поверили сразу, а Маше нет, это как то... и теперь по классике жанра начнут над ней издеваться, а потом в ногах ползать... не хотелось бы как в красной шапочке, но видно туда и идет
Самое смешное что Маше они не поверили ведь они такие опытные копы, а вот этой они поверят с первого раза и вопросов не возникнет. Попахивает стремной драмой на Россия1. Маша ведёт себя скромно и зажато у этой же подруги все складно ладно. Хорошо бы ещё наведаться к Жоре, но ведь в стремных драмах нет логической цепочки. Театр абсурда.
Подружка оказалась сучкой( теперь они точно не поверят Маше
Похоже подруга то неровно дышала к Жоре....не повезло Маше. С такой подругой и врагов не нужно
Очень тяжёлая история.. я уже один раз удаляла её из библиотеки, потом решила всё же дальше почитать. В книгах конечно главная героиня часто бывает спасена, но я понимаю, что часто в жизни бывает совсем по другому. С такой подругой, когда ты сама невинная и наивная дурочка, врагов не надо - нахлебалась уже Маша и дальше больше - вон эта ушлая как всё вывернула, что теперь и девственность не козырь. А всё просто из зависти и желания себе мужчину получить. Я всегда боялась таких змеюк, бывает очень трудно потом правду доказать особенно если другая сторона и не захочет эту правду узнавать
Спасибо за продолжение
Последняя тень надежды. Если подумать: хотела бы Машка "разыграть" потерю невинности, не стала бы тратить время на подругу, особенно если учесть, что вроде как она к её жениху подкатывала, та может быть обижена и всё такое. И мааленькая надежда, что до медведей наших это дойдёт и они хотя бы решат и жениха спросить. Для полноты картины, так сказать.
Но теперь понятно, откуда Машка в базе - подружайка похожа и документами её разок прикрылась, вряд ли там при поиске особо присматривались
Сука а не подруга, надеюсь ей воздастся
Вот же..!!!! Такую жесть сейчас Машке обеспечила... Твааарь! И менты ж ничему теперь не поверят, и так теперь жестить будут... капец. Мне даже страшно дальше читать.
Не удивлюсь, если подставили подружка с парнем.
Спасибо за продолжение
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подставили её знатно, но кто?
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена