Книга. "Машенька для Медведевых" читать онлайн

Машенька для Медведевых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные герои крими...

Читать
Рейтинг:
1675
5779 775984

Текущий рейтинг:
#467 в Остросюжетный любовный роман
#1409 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

11.08.2023 — 16.02.2024


Аннотация к книге "Машенька для Медведевых"

- Руки на капот! Ноги шире!
- Сейчас мы обыщем тебя, крошка!
- Отпустите! Я ничего плохого не сделала! Ну хотите… я заплачу?
- Взятку предлагаешь? – усмехается.
- Нет… - во рту пересыхает от испуга.
- Зря, - заявляет второй. – Мы готовы тебя отпустить, если ты готова отработать своё правонарушение.
- Как?
- Мы покажем, «как», - пальцы брутала ложатся на моё бедро, поднимаясь всё выше. - Жёстко и глубоко, как послушная девочка.
- Чтобы искупить вину, придётся попотеть!Я ехала на собственный девичник, но свернула не туда.
Двое брутальных полицейских приняли меня за ночную бабочку.
Арестовали.
Посадили в машину.
И теперь в обмен на свободу требуют отдать им то, что по праву принадлежит моему будущему мужу

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 19:56:28

Ужас!!! Не подруга а тварь! Бедная девочка что с ней будет....

Кошмар вот это подруга. Это наверное от зависти, что у Маши есть отношения, а у нее нет. Что же теперь будет. Скорее всего подружка это все и подстроила. Дала ложную оринтировку на Машу да еще и подсунула таблетки какие то. И адрес специально не тот дала. А виды у нее на Машкиного женишка. Жду продолжения и побольше...

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мдаааа, с такой подружкой и врагов не надо! Интересно, а жених заодно или не в курсе? Мне уже жалко Машу, доверилась змее!

Сотрудники правопорядка выставлены в идиотском свете. Хватают женщин на улице. Без тщательной проверки документов навешивают ярлыки.. Маше не верят, а соседка им внушает доверие... Как-то странно.

avatar
13.09.2023, 12:27:04

О боже! Бедная девочка! В подругах такую змею иметь. И когда все случиться, они ей так и не поверят. А парням выгодно сейчас лапшу Алевтины скушать, у них ширинки дымятся. А так вроде бы и оправданные действия по их мнению.

avatar
13.09.2023, 11:30:21

Нет, правда, посему этой курице поверили сразу, а Маше нет, это как то... и теперь по классике жанра начнут над ней издеваться, а потом в ногах ползать... не хотелось бы как в красной шапочке, но видно туда и идет

avatar
13.09.2023, 09:40:15

Самое смешное что Маше они не поверили ведь они такие опытные копы, а вот этой они поверят с первого раза и вопросов не возникнет. Попахивает стремной драмой на Россия1. Маша ведёт себя скромно и зажато у этой же подруги все складно ладно. Хорошо бы ещё наведаться к Жоре, но ведь в стремных драмах нет логической цепочки. Театр абсурда.

avatar
13.09.2023, 09:33:03

Подружка оказалась сучкой( теперь они точно не поверят Маше

Похоже подруга то неровно дышала к Жоре....не повезло Маше. С такой подругой и врагов не нужно

avatar
13.09.2023, 08:38:39

Очень тяжёлая история.. я уже один раз удаляла её из библиотеки, потом решила всё же дальше почитать. В книгах конечно главная героиня часто бывает спасена, но я понимаю, что часто в жизни бывает совсем по другому. С такой подругой, когда ты сама невинная и наивная дурочка, врагов не надо - нахлебалась уже Маша и дальше больше - вон эта ушлая как всё вывернула, что теперь и девственность не козырь. А всё просто из зависти и желания себе мужчину получить. Я всегда боялась таких змеюк, бывает очень трудно потом правду доказать особенно если другая сторона и не захочет эту правду узнавать

Спасибо за продолжение

avatar
13.09.2023, 08:12:01

Последняя тень надежды. Если подумать: хотела бы Машка "разыграть" потерю невинности, не стала бы тратить время на подругу, особенно если учесть, что вроде как она к её жениху подкатывала, та может быть обижена и всё такое. И мааленькая надежда, что до медведей наших это дойдёт и они хотя бы решат и жениха спросить. Для полноты картины, так сказать.
Но теперь понятно, откуда Машка в базе - подружайка похожа и документами её разок прикрылась, вряд ли там при поиске особо присматривались

avatar
13.09.2023, 08:06:14

Сука а не подруга, надеюсь ей воздастся

avatar
13.09.2023, 07:59:28

Вот же..!!!! Такую жесть сейчас Машке обеспечила... Твааарь! И менты ж ничему теперь не поверят, и так теперь жестить будут... капец. Мне даже страшно дальше читать.

Не удивлюсь, если подставили подружка с парнем.

Спасибо за продолжение

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2023, 12:53:57

Подставили её знатно, но кто?

Спасибо за продолжение