- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Машенька и опер Медведев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606533374_95.jpg
Эксклюзив
Машенька и опер Медведев
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Рейтинг:
13607
13607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#465 в Женский роман
#389 в Молодежная проза
Полный текст
160 стр.
Публикация:
28.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"
❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизлой Мишка-это страаашно......Надеюсь, Машенька включит мозги....
Как всегда на самом интересном
Да, что ж такое , опять на самом интересном месте !!! Яна, вы смерти нашей хотите!:)))
Где мои 18?))) Я хочу такого Медведя))))!!!!
ох Манюня! отец гавнюк, мать свалила в закат, кому учить дурëху уму разуму)) вот мотает её на волнах
Ой что будееет
Спасибо
Капец. Добро пожаловать на аттракцион!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох уж эти недопонимания и не желания выяснять....❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Здравствуйте, сегодня приобрела подписку на вашу книгу и меня интересует график выхода прод или его нет???
Слишком молода Машенька, оттого чрезмерно эмоциональна и решения порывисты; маленькие кочки в Эвересты превращает.
Никита с лёгкостью может украсить ее ушки "золотой" лапшой - Европа, все с начала и прочее бла-бла-бла.
Но, мне другое интересно - какая у него цель, для чего хочет жениться?
Если чисто спортивный интерес получить девочку, то почему на "кекс" Маши и медведя не отреагировал, вообще закрыл глаза, будто ничего не было?
Или папиков боится, потому что зависим, а сам ноль без палочки?
Машенька понимает что будущего у них нет. А тут еще то женщина с его телефона отвечает, то в кафе его целуют! А рядом заяц в ушко шепчет! Вот она и растерялась! Но ничего, Мишенька наш пойдёт на пролом и заберёт свою Машеньку! Спасибо большое за проду!
и поехать никуда у Машеньки не получится: паспорт Миша закинул на полку у себя
Читаю про Машеньку и понимаю, что ей не 18, ей 5 от силы. Ребёнок застрявший в своих комплексах и не умеющий достать язык из задницы.
М-да...
И здесь даже не в возрасте и опыте дело. А в том, что она прячется от жизни и пускает все на самотек...
маленькая девочка во взрослых играх. любовь победит
Маш, ну что же ты веришь всяким козлам , а своему медведю нет???
Спасибо за продолжение.
Печалька ((() вселенская)))
Никита козел,без папы нет никто и его связей!!!
Маша не ведись на предложение этого козла,ты нужна Мише а Миша тебе.....
Опять накрутила себя глупенькая....
Спасибо очень жду проду переживательно❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена