Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20383 2804308

Текущий рейтинг:
#465 в Женский роман
#389 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 10:01:16

злой Мишка-это страаашно......Надеюсь, Машенька включит мозги....

Как всегда на самом интересном

avatar
05.02.2021, 09:55:05

Да, что ж такое , опять на самом интересном месте !!! Яна, вы смерти нашей хотите!:)))

Где мои 18?))) Я хочу такого Медведя))))!!!!

avatar
05.02.2021, 09:46:53

ох Манюня! отец гавнюк, мать свалила в закат, кому учить дурëху уму разуму)) вот мотает её на волнах

avatar
05.02.2021, 09:44:43

Ой что будееет

Спасибо

Капец. Добро пожаловать на аттракцион!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.02.2021, 12:28:00

Ох уж эти недопонимания и не желания выяснять....❤️❤️❤️

avatar
04.02.2021, 05:41:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
03.02.2021, 16:13:00

Здравствуйте, сегодня приобрела подписку на вашу книгу и меня интересует график выхода прод или его нет???

avatar
03.02.2021, 17:44:41

Слишком молода Машенька, оттого чрезмерно эмоциональна и решения порывисты; маленькие кочки в Эвересты превращает.
Никита с лёгкостью может украсить ее ушки "золотой" лапшой - Европа, все с начала и прочее бла-бла-бла.

Но, мне другое интересно - какая у него цель, для чего хочет жениться?
Если чисто спортивный интерес получить девочку, то почему на "кекс" Маши и медведя не отреагировал, вообще закрыл глаза, будто ничего не было?
Или папиков боится, потому что зависим, а сам ноль без палочки?

Машенька понимает что будущего у них нет. А тут еще то женщина с его телефона отвечает, то в кафе его целуют! А рядом заяц в ушко шепчет! Вот она и растерялась! Но ничего, Мишенька наш пойдёт на пролом и заберёт свою Машеньку! Спасибо большое за проду!

и поехать никуда у Машеньки не получится: паспорт Миша закинул на полку у себя

Читаю про Машеньку и понимаю, что ей не 18, ей 5 от силы. Ребёнок застрявший в своих комплексах и не умеющий достать язык из задницы.
М-да...
И здесь даже не в возрасте и опыте дело. А в том, что она прячется от жизни и пускает все на самотек...

маленькая девочка во взрослых играх. любовь победит

Маш, ну что же ты веришь всяким козлам , а своему медведю нет???
Спасибо за продолжение.

Печалька ((() вселенская)))

avatar
03.02.2021, 17:07:59

Никита козел,без папы нет никто и его связей!!!
Маша не ведись на предложение этого козла,ты нужна Мише а Миша тебе.....
Опять накрутила себя глупенькая....
Спасибо очень жду проду переживательно❤❤❤