- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Машенька и опер Медведев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606533374_95.jpg
Эксклюзив
Машенька и опер Медведев
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Рейтинг:
13607
13607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#444 в Женский роман
#368 в Молодежная проза
Полный текст
160 стр.
Публикация:
28.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"
❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, опять сладкое откладывается на неопределенный срок... Любит нас Янка помариновать)))
вот это качели: Миша- Маша! кому будет больнее?
Своей богатой фантазией Маша начинает подбешивать. Так трудно спросить кто это? Уже любовницу придумала
И что сделал Мише этот сопляк прокурорский?!?Ждем продочку еще!Спасибо!
Каким размером примерно планируется книга?
Ох, Марья, Марья, ну что ж ты так плохо о Мишке думаешь? Он же ради тебя и против папеньки и против зайкиного папеньки готов пойти))) зайку то бояться смысла нет, кто он без своего бати?
Но конечно Миш, это косяк с бабой) понятно что там есть причина и не такая о которой подумала Маша, но женская логика она ж такая)))) только в одно русло течет)))
Янка, огромное спасибище❤️❤️❤️
А персонажи колоритные получились, очень легко их представить))
Спасибо, Яна, интересно пишите!
Что же Машенька такая затюканая...только возле Мишеньки смелеет???
Пора открывать сезон охоты на зайцев! *достала лопату*
Прости господи, но Маша малолетняя дуреха. Куда она медведю, пусть зайцу своему капусту шинкует.
Гад ушастый...показательную порку он устроил...это тебя упырь папка мало поро
Вот же Миша эх(( знает же что Маша фантазерка. Ну вот что сложного написать, что то. Как же меня бесят люди которые берут чужие телефоны.... Вот на какой х... эта мадама телефон чужой взяла?! Бесят. Ааа эмоции мои не контролируемые. Хочу уже Мишу с Машей вместе.
а тихий мужской голос идентифицирован Машей как Мишин? Или уже не до узнавания было? Эмоции с фантазиями мгновенно накрыли Машеньку, да? )))))))))))))
Лена, хммм а этослучайно не сестра Льва?
Вот дура... вот бесит меня когда гг вот такие... безвольный барашек...
Спасибо. Ах ты ж ! Жалко девочку. Но у опера Медведева есть вопросы к мажорчику на Ягуаре - что он делал в знакомом подъезде.
Ну что за скоропалительные выводы? Это все от неуверенности в его чувствах, а когда б он успел все озвучить? А заяц тут как тут
Спасибо большое!
Спасибо
Ну сученок(((((..., эмэмденсиками тебе отвёточка) и прилетит!!!
папашка самодур какой то. надо, пусть сам с зайцами контачит.... А Потапыч там что, забылся совсем?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена