Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20384 2804354

Текущий рейтинг:
#444 в Женский роман
#368 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, опять сладкое откладывается на неопределенный срок... Любит нас Янка помариновать)))

вот это качели: Миша- Маша! кому будет больнее?

avatar
03.02.2021, 06:41:37

Своей богатой фантазией Маша начинает подбешивать. Так трудно спросить кто это? Уже любовницу придумала

И что сделал Мише этот сопляк прокурорский?!?Ждем продочку еще!Спасибо!

Каким размером примерно планируется книга?

avatar
03.02.2021, 08:46:23

Ох, Марья, Марья, ну что ж ты так плохо о Мишке думаешь? Он же ради тебя и против папеньки и против зайкиного папеньки готов пойти))) зайку то бояться смысла нет, кто он без своего бати?
Но конечно Миш, это косяк с бабой) понятно что там есть причина и не такая о которой подумала Маша, но женская логика она ж такая)))) только в одно русло течет)))
Янка, огромное спасибище❤️❤️❤️

А персонажи колоритные получились, очень легко их представить))
Спасибо, Яна, интересно пишите!

avatar
03.02.2021, 09:47:29

Что же Машенька такая затюканая...только возле Мишеньки смелеет???

avatar
03.02.2021, 06:52:46

Пора открывать сезон охоты на зайцев! *достала лопату*

Прости господи, но Маша малолетняя дуреха. Куда она медведю, пусть зайцу своему капусту шинкует.

avatar
03.02.2021, 00:43:02

Гад ушастый...показательную порку он устроил...это тебя упырь папка мало поро

Вот же Миша эх(( знает же что Маша фантазерка. Ну вот что сложного написать, что то. Как же меня бесят люди которые берут чужие телефоны.... Вот на какой х... эта мадама телефон чужой взяла?! Бесят. Ааа эмоции мои не контролируемые. Хочу уже Мишу с Машей вместе.

avatar
03.02.2021, 01:55:26

а тихий мужской голос идентифицирован Машей как Мишин? Или уже не до узнавания было? Эмоции с фантазиями мгновенно накрыли Машеньку, да? )))))))))))))

avatar
03.02.2021, 01:08:24

Лена, хммм а этослучайно не сестра Льва?

Вот дура... вот бесит меня когда гг вот такие... безвольный барашек...

avatar
03.02.2021, 04:33:19

Спасибо. Ах ты ж ! Жалко девочку. Но у опера Медведева есть вопросы к мажорчику на Ягуаре - что он делал в знакомом подъезде.

avatar
03.02.2021, 06:58:59

Ну что за скоропалительные выводы? Это все от неуверенности в его чувствах, а когда б он успел все озвучить? А заяц тут как тут
Спасибо большое!

Ну сученок(((((..., эмэмденсиками тебе отвёточка) и прилетит!!!

avatar
03.02.2021, 08:06:40

папашка самодур какой то. надо, пусть сам с зайцами контачит.... А Потапыч там что, забылся совсем?))