- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Машенька и опер Медведев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606533374_95.jpg
Эксклюзив
Машенька и опер Медведев
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Рейтинг:
13607
13607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#445 в Женский роман
#370 в Молодежная проза
Полный текст
160 стр.
Публикация:
28.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"
❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, эти шампиньоны)))
Машенька, ну не совершай глупых поступков. Лучше у медведя спроси, кто это был, чем вот так в тихую. А медведь мог бы и позвонить или написать, чтобы Машенька не переживала
Очень редко проды выходят((( уберу в архив на полгодика, потом как нибудь почитаю....
Это, блин, спецэффекты не взрослых дяденек, а маленьких девочек)
Ёпт, что это за упаднические настроения?
Ну вот, я опять загрустил после этой проды. Янка, ну что за эмоциональные качели? Ну какая Европа? Ну какая Лена?
А этот ушастый хлопчик точно хочет, чтобы ему хвост наломали *агрессивно рычу* сын прокурора, блин( а ты сам то чего добился в жизни? Блинннн, этот... пи... пи... Нехороший человек такой горячий момент обломал( зараза
Хоть бы мента не закрыли от такой хотелки!
Не даст ей папа быть с Медведем! Пойдём под венец с ушастым!
Очень полюбилась мне эта сладкая парочка. С нетерпением жду продолжение. Не давайте в обиду Мишу...
ну и сука, этот косой!!!!!
А если УСБ вцепятся в прокурора, ммммм эта рыбка куда крупнее нежели капитан.... Так что думаю Мишка отбрыкается))))
Ой Мишаааа, заяц то какой трусливый - "чей сынок".....тьфу, что в книге, что в жизни такие люди вызывают только приступ тошноты!
Маловато будет!!!!!!))))
этот заяц только мелко пакостить и может (((папочку попросил((спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
КАКОЙ РЕЗВЫЙ ЗАЙ
Ах ты ж заяц подлый трус( ну какая тебе Маша? Детёныш ты еще, молоко папкино на губах не высохло( жуй свой эмэмдэмсик и будет тебе счастье)
Янка, спасибо❤
Мишке осталось сказать, что повторно спасал Машку от холода ))
Но он теперь только за правду, как я понимаю. Хотя, эт тоже правда
А вот оправдать поднятие руки на Зайца точно не оправдаешь...
А может прокурор нормальный мужик. Должны же и прокуроры иногда быть людьми )
И с чего это УСБ зашевелилось?!Ждем!Спасибо!
Ну все, блин, я больше не могу, мне кажется Машка должна уже характер проявить и про наркошу этого должны уже все узнать. Прям нервов не хватает)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена