Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20383 2804384

Текущий рейтинг:
#444 в Женский роман
#371 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.02.2021, 07:42:24

Спасибо, милый автор! Жду продолжения с нетерпением! ❤️❤️❤️

avatar
01.02.2021, 00:46:16

Блин, что будет-то?

вот я так и знала, что сладкое откладывается на пару-тройку глав... лишь бы не на десяток... эх...

avatar
01.02.2021, 06:10:13

Ну а как он хотел, такие как заяц честно играть не умеют, пора его с эмемдемсом разрабатывать))
Спасибо большое!

Спасибо

avatar
01.02.2021, 04:44:16

Не заяц, а козёл

avatar
01.02.2021, 04:42:18

Спасибо.

avatar
01.02.2021, 04:41:20

Спасибо.

avatar
01.02.2021, 04:38:49

Спасибо большое!!!

Началась весёлая жизнь у Медведева (((( как бы действительно со службы не погнали.
Спасибо за продолжение.

avatar
01.02.2021, 02:04:29

Бедный Медведь))) Опять птичка обломинго прилетела...

avatar
01.02.2021, 01:25:38

Тихушные Зайцы против Медведей и Львов не потянут! А звезды как падают, так и восходят.
- В чем сила, Брат?
- Сила в Правде!
Должен и у Медведя быть свой покровитель... который Замке хвост прижмет...

avatar
01.02.2021, 00:59:08

Да что такое! Ну зачем ты медведь трубку взял? Можно было и телефон выключить.
А заяц гавнюком каким мстительным оказался. Маша ему этого не простит, если узнает.

avatar
01.02.2021, 00:57:02

На самом самом.....эх...
Ушастый похлопотал или спонтанно!?
Угрожает он видители,за папиной спиной и деньгами все герои,а Медведь правильно сказал "Ты то кто?"
Спасибо Яна❤

avatar
01.02.2021, 00:53:05

Это Зайцев что-ли так быстро подсуетился и весь кайф обломал? Гадёныш. Спасибо за продолжение)

avatar
01.02.2021, 00:48:04

Маааальчики :). Какой чудесный зоопарк :).
Яна, большое спасибо!

avatar
01.02.2021, 00:44:35

Вот ушлепок ушастый, всё обломал.

avatar
01.02.2021, 00:42:45

Точняк! Вот согласна я с Дианой ниже на все 100%! Ушастому бы уши пооотрывать и послать служить блин, а не на ягуарах рассекать, да проблемы через папочку решать! Пакостник какой фушный ..

avatar
01.02.2021, 00:06:21

Где же? Где же? Нууууууу!!!!! Яаааанаа! Не мучайте!