- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Машенька и опер Медведев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606533374_95.jpg
Эксклюзив
Машенька и опер Медведев
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Рейтинг:
13607
13607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#444 в Женский роман
#371 в Молодежная проза
Полный текст
160 стр.
Публикация:
28.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"
❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, милый автор! Жду продолжения с нетерпением! ❤️❤️❤️
Блин, что будет-то?
вот я так и знала, что сладкое откладывается на пару-тройку глав... лишь бы не на десяток... эх...
Ну а как он хотел, такие как заяц честно играть не умеют, пора его с эмемдемсом разрабатывать))
Спасибо большое!
Спасибо
Не заяц, а козёл
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо большое!!!
Началась весёлая жизнь у Медведева (((( как бы действительно со службы не погнали.
Спасибо за продолжение.
Бедный Медведь))) Опять птичка обломинго прилетела...
Тихушные Зайцы против Медведей и Львов не потянут! А звезды как падают, так и восходят.
- В чем сила, Брат?
- Сила в Правде!
Должен и у Медведя быть свой покровитель... который Замке хвост прижмет...
Да что такое! Ну зачем ты медведь трубку взял? Можно было и телефон выключить.
А заяц гавнюком каким мстительным оказался. Маша ему этого не простит, если узнает.
На самом самом.....эх...
Ушастый похлопотал или спонтанно!?
Угрожает он видители,за папиной спиной и деньгами все герои,а Медведь правильно сказал "Ты то кто?"
Спасибо Яна❤
Это Зайцев что-ли так быстро подсуетился и весь кайф обломал? Гадёныш. Спасибо за продолжение)
Маааальчики :). Какой чудесный зоопарк :).
Яна, большое спасибо!
Вот ушлепок ушастый, всё обломал.
Точняк! Вот согласна я с Дианой ниже на все 100%! Ушастому бы уши пооотрывать и послать служить блин, а не на ягуарах рассекать, да проблемы через папочку решать! Пакостник какой фушный ..
Где же? Где же? Нууууууу!!!!! Яаааанаа! Не мучайте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена