Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20384 2804369

Текущий рейтинг:
#445 в Женский роман
#370 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 01:09:24

Дело Лев говорит. Так что, действуй Миша. Лёва эксперт в этом. Буду ждать его историю. Спасибо за продолжение)

Подскажите пожалуйста, если у автора история про Арчи и Яну? Начала читать и не запомнила название, (читала и в один момент просто пропала с экрана, теперь найти не могу) но вроде бы автор Янка, так как в последнее время подсела на неё.

avatar
07.01.2021, 00:42:08

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
07.01.2021, 00:17:08

Медведев мне нравится все больше и больше) Жду возвращения Машеньки))
Спасибо!

avatar
06.01.2021, 23:41:40

Чую Айдаров ещё тот красавчик. Будем читать. Ну и за нашу пару Маша& Миша дальше переживать.

avatar
06.01.2021, 23:39:50

Ок. Уже жду историю Айдарова. Мишке нужно подсобрать нервишечки и "на абордаж"!

avatar
06.01.2021, 23:28:15

Прям секретики за рюмочкой "чая"....
Спасибо за проду.....
Объявление про Айдарова класс,буду читать,интересно что там у него произошло....
Сппсибо

avatar
06.01.2021, 23:04:03

вот это мужчинки))))

avatar
04.01.2021, 23:40:05

Девочки, дорогие!!! Всех с наступившим новым годом! Желаю, чтобы он был реанимационным после прошедшего. Спокойным, благополучным и радостным! любви и здоровья!
Всех люблю!

avatar
06.01.2021, 22:35:54

урра! история Айдарова уже зацепила!!! бум ждать!!!! спасибо!

avatar
06.01.2021, 22:18:23

Ой, спасибо, как же хорошо и вкусно. И про Льва, который баран, очень хочется почитать.

avatar
06.01.2021, 22:15:49

дядьки - чудо как хороши!. историю про Льва тоже хочу)))

avatar
06.01.2021, 22:15:06

Что ж мне визуализация медведя нравится =)

Медведя проняло до самых печенок, не понятно ему, за что его Маша так.
Спасибо Яна.

avatar
06.01.2021, 21:44:10

Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2021, 21:43:05

Айдаров-красава!!!!!Почитаем с удовольствием...))))))А Мишенька попал.....влип, втюхался, врезался...и т.д. Машенька,дай пять(!!!) такого Мишку словила.....)))))))))

avatar
06.01.2021, 21:31:09

Спасибо! Да, мужики, ну вы блин даёте ))

avatar
06.01.2021, 21:30:48

Главное, чтобы потом интузиазм не растеряли))

avatar
06.01.2021, 21:29:12

Ох, мужчины...