Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20384 2804369

Текущий рейтинг:
#445 в Женский роман
#370 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 21:25:10

Вот и обсудили!!!

Давай, Миша, верни свою сказку ❤️

avatar
06.01.2021, 21:09:05

Второстепенные персонажи часто интригуют даже больше) как и Айдаров в данном случае)

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.01.2021, 20:54:49

Ура, ура! Айдаров мне нрааавится)))

Спасибо

avatar
06.01.2021, 20:53:23

Спасибо)

avatar
06.01.2021, 20:53:15

Классный зоопарк однако!

avatar
06.01.2021, 20:31:25

Оооооо, встретились два друга) Узнали друг друга прямо с другой стороны))) Так, Миша, не отступай от Маши и козлу ее не отдавай. Надо хулиганку наказать за неправильные мысли... А вот ты, Лев, послушай друга - ищи. Быстро!

Аааааааа ураааааа будет 2 часть о друге!!!! Ураааа спасибо книга потрясная!!!!! Жду очень проду!!!!! Если можно побольше! Очень классный сюжет не пресный хорошо так затягивает даже голова кругом!!!

Ох, надеюсь, у Льва, как и у Медведя, все будет хорошо
И пустота их будет заполнена
Спасибо большое))

avatar
06.01.2021, 20:18:45

ой, теперь буду ждать книгу про Айдарова!

Спасибо за продолжение! И про Леву историю очень жду!

Спасибо за продолжение. Надеюсь Маша дел с горяча не наворотит.

avatar
06.01.2021, 19:58:25

Эхехе, не забудется всё так просто, Миша, и правда поздно, ай да Машенька украла сердце)))
Спасибо большое

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.01.2021, 10:51:14

Не верю, что так сказочка закончится)

avatar
06.01.2021, 09:56:06

Ну дела)

avatar
06.01.2021, 05:56:44

Что-то мне подсказывает, что не от "обиды" она ему вмазала))...Она ж своего отца знает, а ситуация серьезная-папуля с оружием, вот и решила немного...ну,как бы сыграть, сгладить ситуацию. Может она таким образом Мишу спасла от оч серьезных проблем с ее отцом)??

avatar
06.01.2021, 00:57:36

Девушки, а мы сегодня ждем продолжения? )))