Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20384 2804354

Текущий рейтинг:
#444 в Женский роман
#368 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 20:50:52

Эх, как же так, Миш? Как получилась такая печалища?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, АВТОР! ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ, БЛАГОДАРЮ.

avatar
05.01.2021, 15:35:16

А вот тут за Мишенька стало обидно ... там то понятно ориентировка загрузилась таки, но вот все косяки перед глазами как теперь исправить большой вопрос)))

avatar
05.01.2021, 10:47:32

Захватывает. Наконец-то нашла книгу с неизбитым сюжетом. Ждем продолжение.

avatar
05.01.2021, 00:30:21

Большое спасибо

avatar
05.01.2021, 00:20:28

С Новым годом!Маша решила,что Миша ее сдал папе.А вот откуда папа узнал?Теперь не оправдаешься.

avatar
04.01.2021, 23:42:28

ну воооот, перепало Мишке ни за что.....

Эх... решила Маша, что предали её, паспорт-то из сумки был вынут. Ну и сложила два и два.

Респект писателю, сюжет не заеждженый, очень интересно, проду жду с нетерпением. Очень нравится юмор. И не только. Супер!!!!

Блин, ну что за треш!!!

avatar
04.01.2021, 21:42:35

Я не поняла, за что она Медведя так...А папаня у нее точно контуженный, не спроста она сбежала, еще раз сбежит, чувствую...А автор ей поможет вместе с Медведем... СПАСИБО

avatar
04.01.2021, 21:38:31

Спасибо!

avatar
04.01.2021, 20:59:58

Кто-же их сдал? Мишку жалко!!!!

avatar
04.01.2021, 20:58:21

Что-то я ничего не поняла.... что случилось та?

Так то обидно, Маша ты все не так поняла ааа... :(

ну Маша, когда бы он успел то, глупышка!!!! спасибо ❤️

avatar
04.01.2021, 19:22:02

Ждём с нетерпением продолжения!!!!

avatar
04.01.2021, 18:39:19

Ой, ну и глупая Маша, все на свой счет принимает

avatar
04.01.2021, 18:33:56

Медведеву прям очень сочувствую! Но он чувак сильный, справится. А у Маши пока задача разобраться с ангелом папенькой. Ну не всем везет с родителями, чо((
Спасибо!

Бабы дуры - в частности эта малолетняя лахудра.....