https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541057831_50.jpg
#2789 в Молодежная проза
#2430 в Короткий любовный роман
01.11.2018 — 12.12.2018
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМакс злой, ай ай ай.
Спасибо. Ждем продолжение.
Спасибо. Читаю с удовольствием.
Брат прям удружил!!! Защитник(
Охренеть!А потом Маша будет думать, что Дима забил на нее.....Спасибо
Интересное у них знакомство вышло. Спасибо.
Вот так любовь морковь, а как родители возвращаются, сразу до свидание. Надеюсь это не конец отношений. Жду продолжение.
Интересное начало.
Спасибо.)
Спасибо. Интересно.
спасибо за продолжение!
надеюсь, они всё выяснят! ))
Ну вот первые недопонимания.
Ещё и братец где-то с ремешком)
Спасибо!
Такое доброе утро :)))
Очень интересный сюжет. Жду продолжения, захватывающих поворотов, красивой любви и конечно же хэппи энд!!! Куда же без него)))
Спасибо.
Интересненько, почитаем.
Спасибо.
Да уж, быстро события развиваются. И что же будет дальше?
Вот это поворот. Как у них все быстро.
Спасибо. Интересно.
Спасибо. Очень интересно.
Подписка будет?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена