Книга. "Маскарад" читать онлайн

Маскарад

Цикл: Принц и Ида

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, интриги и расследова..., героиня с характером

Читать
Рейтинг:
353
367 43262

Текущий рейтинг:
#1070 в Магический детектив
#790 в Тёмное фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.02.2021 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Маскарад"

РОМАН ВЫЙДЕТ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

И снова спокойствие Мертвой Земли нарушено страшным событием, и снова Ида оказалась в центре происходящего. Яркий маскарад закончился трагедией, а по городу бродят убийцы в масках-черепах. Они готовы на все, чтобы узнать секрет принца. Ида готова на все, чтобы этот секрет скрыть. Задача не из простых, ведь за секретом теперь охотятся не только убийцы, но и новый игрок на поле пустынной Мертвой Земли. Он говорит, что любит Иду, но так ли это на самом деле? Или его, как и остальных, интересует лишь власть.
Пророчество неизменно: Ида все еще должна умереть, чтобы спасти принца. Но даже до этого момента надо дожить…

_______
Вторая книга серии "Принц и Ида".
СЕРИЯ ЗАВЕРШЕНА
ВНИМАНИЕ: ЭТО ОБНОВЛЕННАЯ ДЛЯ ИЗДАНИЯ ВЕРСИЯ!

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 18:00:58

Все непонятно, опасно... спасибо

avatar
23.04.2021, 18:00:53

Итак возможно Дар уничтожил тех, кто знал о тайне Александра. Потому что "рыцари" были с ними с самого детства.
Возможно вообще за всем этим стоит Дар, уничтожая тех, кто в курсе уязвимого места принца и да, Ида тогда будет последней.

avatar
23.04.2021, 18:25:09

Села я значится перечитывать эпиграф к каждой главе 1 книги ) и что я там нашла - у Яниса будет фамилия Иды ?! Что же ждёт нас дальше )

avatar
24.04.2021, 03:30:52

Спасибо, уход действительно получился эффектным. Августу немного жалко, прожить жизнь ненужной неуважаемой тени за спиной принца/короля как то грусто

Для того,чтобы Александр стал сильнее и открыл в себе способности,Ида должна умереть.... Роксана же как раз пережила то же самое. Очень хочется верить,что ей не придется умирать по-настоящему

avatar
23.04.2021, 18:11:16

после ухода королевы совсем страшно за будущее и за иду. но в дарлана верю, в него и королева то же верила. мне вообще кажется, что ему ида нравится)
спасибо!

avatar
23.04.2021, 17:54:55

Жаль стражников(( жаль Александра, сегодня у него большие потери

avatar
23.04.2021, 19:04:48

Спасибо за продолжение!

avatar
22.04.2021, 18:20:39

Принц ведь неспроста тёр шею? Его отравили до парада

avatar
22.04.2021, 18:14:25

Так нельзя!!! На таком месте останавливать книгу!!!

avatar
21.04.2021, 17:53:52

Могла ли Хеди спасти мужа - да. Сделала ли она все для этого - нет. Могла ли помочь Актёру быстро найти Константина - да. Сделала ли она это на самом деле, скорее всего тоже да.
Хеди похожа на Александра, она тоже заложница своего положения.
Никто не спрашивал её мнения и желания становится инкубатором для очередной скельты, никто не спрашивал её мнения относительно выбранного и одобренного жениха. Она выполнила свой долг и на этом точка.

А есть вариант,что Хеди спасётся? Не хочется,чтоб из-за такого козла погиб один из немногих людей, поддерживающих Иду

avatar
21.04.2021, 09:34:38

Вот зарекалась же книги в процессе написания читать. Уже все ногти сгрызла от волнения =) Интересно вы пишете, спасибо

avatar
20.04.2021, 18:53:11

У Иди день ото дня не легче. Подскажите это последний книга в серии?

avatar
20.04.2021, 18:21:54

В Дара зсговорщика не верю. У него не тот вес. Допустим он займёт трон, а дальше?
Дар не идиот он прекрасно понимает, что не велика проблема занять трон, гораздо сложнее на нем удержаться.
Но да что бы не задумали ЛжеСудьи это будет завтра. И да, такой куш, как подконтрольный король это очень весомый приз.

avatar
20.04.2021, 18:21:18

присоединяюсь к предсказаниям об актере, а принц рядом с ним выглядит немощщно. но столько намеков, что ида все равно умрет... не хочется в это верить)
спасибо!

avatar
20.04.2021, 18:15:58

Как то Роксана с принцем спокойненько сидят и ни на что не реагируют - Иду не пустили к себе. Хеди сейчас ещё добавит ложку дёгтя. Как бы не родители Хеди и родители Константина в этом были замешаны. Ох и бардак в «датском королевстве» развели. И бу бу бу бу.... а Иде разгребай)) хотя... если бы все у них было тихо спокойно было не интересно читать )))) спасибо Автор!

avatar
19.04.2021, 18:23:00

Актер все больше становится похож на "последнюю соломинку" и не только для Иды.
Спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2021, 19:07:18

Восторг! Только не пойму одного - это старик Лу так намекал Иде на Актера? А он знает про предсказание и роль Иды в нем?

avatar
19.04.2021, 01:20:26

Продолжение все переворачивает. Получается Хал, завершив обмен кровью с Идой, инициировал тайный брак? Тяжёлый он человек, никому не понравится постоянно тебя прессингующий партнёр.
По мере продвижения сюжета возникли мысли о причастности к заговору Дарлана, он вполне может быть его главной фигурой. Как-то Дар подозрительно флегматично проводит расследование, без огонька. И странно, что судьи появились в доме Иды прямо перед ее приездом, как будто их информировали. К тому же он вполне мог убить Константина, получив указания от актера, где тот находится.
В общем, Дарлан явно неоднозначная фигура, мне он видится опытным интриганом и амбициозным человеком, недаром он так активно заводит связи в совете, расширяя сферу своего влияния.

Сейчас при дворе сложилась хорошая ситуация для переворота - неопытный принц, возможно не особо популярный и не заслуживший пока доверия, а Дарлан вроде как кровный родственник, чем не претендент на трон при поддержке верхов...