Книга. "Маскарад" читать онлайн

Маскарад

Цикл: Принц и Ида

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, интриги и расследова..., героиня с характером

Читать
Рейтинг:
353
367 43260

Текущий рейтинг:
#1053 в Магический детектив
#745 в Тёмное фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.02.2021 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Маскарад"

РОМАН ВЫЙДЕТ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

И снова спокойствие Мертвой Земли нарушено страшным событием, и снова Ида оказалась в центре происходящего. Яркий маскарад закончился трагедией, а по городу бродят убийцы в масках-черепах. Они готовы на все, чтобы узнать секрет принца. Ида готова на все, чтобы этот секрет скрыть. Задача не из простых, ведь за секретом теперь охотятся не только убийцы, но и новый игрок на поле пустынной Мертвой Земли. Он говорит, что любит Иду, но так ли это на самом деле? Или его, как и остальных, интересует лишь власть.
Пророчество неизменно: Ида все еще должна умереть, чтобы спасти принца. Но даже до этого момента надо дожить…

_______
Вторая книга серии "Принц и Ида".
СЕРИЯ ЗАВЕРШЕНА
ВНИМАНИЕ: ЭТО ОБНОВЛЕННАЯ ДЛЯ ИЗДАНИЯ ВЕРСИЯ!

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 18:42:05

Надеюсь, в бокале всего лишь слабительное) Ну или что-то вроде сыворотки правды.

Неужели так бывает - любовь с первого раза и до посмертья?..... Почему то остаётся ощущение наигранности, что ли - не зря его актером кличут

avatar
19.05.2021, 20:51:38

Не думаю что в бокале Актёра яд, но что-то там есть, однозначно.
Да, Иду никто не спасал особо. Но, тут действительно вопрос, а можно ли её спасти?

avatar
19.05.2021, 18:51:05

актера люблю, нельзя его трогать( не верю, что ида с ним что то нехорошее сделает, но все равно неспокойно. актер, живи!
спасибо!

avatar
18.05.2021, 23:36:36

У любого предсказания есть эффект "Если", главное найти этот момент.
Итак мамаша в доле. В принципе никто и не сомневался. Силлиана жалко, с другой стороны он сам в это ввязался

avatar
18.05.2021, 20:49:13

Ида же не пойдет убивать Актера? Аааааа! Спасите его, пожалуйста! Он мне нравится)

avatar
18.05.2021, 08:35:57

Народ в комментах страдает, что прода закончилась, а я страдаю, что это ж книга уже заканчивается, жди потом следующую. Эх...=))

avatar
17.05.2021, 20:05:55

у пророчества есть где свернуть в сторону, я на это надеюсь очень)
спасибо!

avatar
17.05.2021, 18:01:00

Хм... раз уж на то пошло... раз уж кто то все знал - как Ида умудрилась до сих пор выжить? «Достаточно одной таблэтки»

avatar
17.05.2021, 17:21:53

Да! Я тоже копила проды, копила и сорвалась!! Самое интересное начинается, а прода закончилась . Вот как так!!

avatar
14.05.2021, 02:33:30

Копила-копила проды, и все ж сорвалась, эх! и какое же мучение зависнуть на таком моменте!!! Спасибо за книгу :)

avatar
14.05.2021, 21:39:15

О как интересно! Ждём маменьку )))
Спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2021, 18:18:19

Ну да, подставили бедолагу... Вот спали и видели, как бы бедному яд подкинуть

avatar
14.05.2021, 00:14:39

Итак Ида опять вызывает огонь на себя. Правоцирует оставшихся шевелится активнее.

avatar
11.05.2021, 23:18:52

Да уж подозреваю мамаша там тоже и в курсе и в доле...

avatar
11.05.2021, 19:26:32

К матери действительно стоит присмотреться. Интрига такая, по-женски изощренная.
Спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2021, 22:30:45

Спасибо!

avatar
10.05.2021, 22:53:59

Итак Ида подкинул а Дару информацию доя размышления.
С севилами интересный расклад. Но, тут пока не сделаешь не узнаешь к какому результату придёшь.
Но, у меня появилась теория на уровне Бреда. А не стоит ли за этим Заговор ом принцесса и не хотят ли друзья принца ускорить события.
Покушение на Александра, его закрывает собой Ида и в результате её гибели он обретает силу призывать армию.
Поче у бы кому1то просто не попытаться смоделировпть и ускорить события.

Интересно,подкинула ли Ида Дарлану тему для размышлений на досуге,или он настолько самоуверенный, что пропустит такой жирный намек на то,что его могут водить за нос?