- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Рейтинг:
7293
7293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6378 в Романтическая эротика
#9897 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Массажистка"
Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолг сестре можно простить только в том случае, если Даша с Антоном станут семьей. Значит и Лена станет родственницей Антону. И разбираться между собой они будут по-семейному.)) Спасибо за кусочек!)
и какое условие?
господи, Даша... племянников ты любишь, а то что от осины не родятся апельсины ты знаешь? Это просто удивительно, что в такой семье ты выросла иная!
а все семейка по примеру Лены будет доить тебя пока деньги Антон будет давать.
Спасибо!
Молодца. Не думаю, что Антон такой лошок. Я бы попросила позвонить сестре и сказать, что долг он пересматривать отказался. Может тот ушат помоев, который несомненно вылила бы Лена, хоть немного бы привел Дашу в чувство. В отличии от Даши, он на ее семью через призму жалости не смотрит. Скорее всего понимает, что таким только палец дай.
Общение с родственниками нужно прерывать. Скажу из опыта. Нам человек нагадил, но мы простили. Год привечали, за стол сажали. Пока такая гадость от него не всплыла. Мы просто в следующий визит не пустили его на порог. Да, чувствовали себя погано. Но опять спускать на тормозах не было сил.
Даша,Даша ничему жизнь ее не учит. Хорошо что рядом Антон есть, думаю он не сделает глупость.
Даше определенно надо свести общение с родней к минимуму, но и вычеркивать их из жизни нельзя. Ей просто нужно поставить свою семейку на место, чтобы они начали ее уважать. Надеюсь, Антон ей в том поможет, все ж в нем есть та жесткость характера, коей очень не хватает Даше.
Все логично. Если Антон предложит перестать общаться с семьёй, тем более она от неё отвернулась, простив долг, либо продолжать общаться, но прийти к разумному компромиссу в отношениях, в т.ч. с выплатой долга (разумно же?))
Может ребёнка родить попросит, замуж позовёт, остаться навсегда в его доме, ну и с родственниками не общаться. Но мне кажется, то что попросит не очень понравится Даше. Возможно, поссорятся из-за этого. Вариантов много развития ситуации. Спасибо, затянула история.
Спасибо!!
Даша просто большая, бестолковая дура, которая не учится на своих ошибках! Не обязательно прощать долг, можно просто пересмотреть условия сделки, а она опять на те же грабли наступает. Что-то она всё больше и больше подбешивать начинает
Наверное, захочет, чтобы она не общалась с сестрой и родителями больше.
Большое спасибо.
Мне кажется , Антон попросит больше не упоминать о ее семье в замен на что он простит долг
Не знаю, помогать и прощать долги не благодарным людям, которые этого не оценят , еще и презирать тебя будут за это, по моему слишком. И Даша сама это понимает . И это здорово расстраивает.
Спасибо за продочку!
Лучше бы о письме заговорила, а то проблемы сестры Дашу волнуют больше, чем взаимоотношения с Антоном.
Cпасибо за продолжение.Хороших выходных.
Надежда, доброе утро! Большое спасибо за продолжение! Жутко интересно что же за условие выдвинет Антон... но я так понимаю узнаем мы об этом завтра?
Спасибо!
А, ведь, у племянников ещё долгая жизнь впереди и им однозначно повезло с тётей, вернее с дядей :)
Спасибо большое!)
Дашутке не дает покоя та записка.....и почему он мстил ей за то , чего она сама не помнит , да и не помнит самого Антона)* И Антону придётся объясниться....
Надежда , спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена