Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357118

Текущий рейтинг:
#6378 в Романтическая эротика
#9897 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2018, 09:40:27

Долг сестре можно простить только в том случае, если Даша с Антоном станут семьей. Значит и Лена станет родственницей Антону. И разбираться между собой они будут по-семейному.)) Спасибо за кусочек!)

avatar
27.01.2018, 09:57:23

и какое условие?
господи, Даша... племянников ты любишь, а то что от осины не родятся апельсины ты знаешь? Это просто удивительно, что в такой семье ты выросла иная!
а все семейка по примеру Лены будет доить тебя пока деньги Антон будет давать.
Спасибо!

avatar
27.01.2018, 11:31:00

Молодца. Не думаю, что Антон такой лошок. Я бы попросила позвонить сестре и сказать, что долг он пересматривать отказался. Может тот ушат помоев, который несомненно вылила бы Лена, хоть немного бы привел Дашу в чувство. В отличии от Даши, он на ее семью через призму жалости не смотрит. Скорее всего понимает, что таким только палец дай.

Общение с родственниками нужно прерывать. Скажу из опыта. Нам человек нагадил, но мы простили. Год привечали, за стол сажали. Пока такая гадость от него не всплыла. Мы просто в следующий визит не пустили его на порог. Да, чувствовали себя погано. Но опять спускать на тормозах не было сил.

avatar
27.01.2018, 12:23:41

Даша,Даша ничему жизнь ее не учит. Хорошо что рядом Антон есть, думаю он не сделает глупость.

avatar
27.01.2018, 12:28:13

Даше определенно надо свести общение с родней к минимуму, но и вычеркивать их из жизни нельзя. Ей просто нужно поставить свою семейку на место, чтобы они начали ее уважать. Надеюсь, Антон ей в том поможет, все ж в нем есть та жесткость характера, коей очень не хватает Даше.

avatar
27.01.2018, 14:07:11

Все логично. Если Антон предложит перестать общаться с семьёй, тем более она от неё отвернулась, простив долг, либо продолжать общаться, но прийти к разумному компромиссу в отношениях, в т.ч. с выплатой долга (разумно же?))

Может ребёнка родить попросит, замуж позовёт, остаться навсегда в его доме, ну и с родственниками не общаться. Но мне кажется, то что попросит не очень понравится Даше. Возможно, поссорятся из-за этого. Вариантов много развития ситуации. Спасибо, затянула история.

avatar
27.01.2018, 12:50:07

Спасибо!!

Даша просто большая, бестолковая дура, которая не учится на своих ошибках! Не обязательно прощать долг, можно просто пересмотреть условия сделки, а она опять на те же грабли наступает. Что-то она всё больше и больше подбешивать начинает

avatar
27.01.2018, 11:13:22

Наверное, захочет, чтобы она не общалась с сестрой и родителями больше.

Большое спасибо.

avatar
27.01.2018, 10:21:22

Мне кажется , Антон попросит больше не упоминать о ее семье в замен на что он простит долг

avatar
27.01.2018, 08:37:08

Не знаю, помогать и прощать долги не благодарным людям, которые этого не оценят , еще и презирать тебя будут за это, по моему слишком. И Даша сама это понимает . И это здорово расстраивает.
Спасибо за продочку!

avatar
27.01.2018, 08:31:03

Лучше бы о письме заговорила, а то проблемы сестры Дашу волнуют больше, чем взаимоотношения с Антоном.

avatar
27.01.2018, 08:42:49

Cпасибо за продолжение.Хороших выходных.

Надежда, доброе утро! Большое спасибо за продолжение! Жутко интересно что же за условие выдвинет Антон... но я так понимаю узнаем мы об этом завтра?

avatar
27.01.2018, 07:44:16

Спасибо!

avatar
27.01.2018, 07:22:16

А, ведь, у племянников ещё долгая жизнь впереди и им однозначно повезло с тётей, вернее с дядей :)

avatar
27.01.2018, 07:25:46

Спасибо большое!)

avatar
26.01.2018, 23:12:16

Дашутке не дает покоя та записка.....и почему он мстил ей за то , чего она сама не помнит , да и не помнит самого Антона)* И Антону придётся объясниться....
Надежда , спасибо !