Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357110

Текущий рейтинг:
#6435 в Романтическая эротика
#9993 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2017, 09:28:23

спасибо!

avatar
28.12.2017, 09:22:25

Если гора не идет к Магомету... Магомет, наверняка, сам припрется к горе)))
А вот Лену уже пора отучать пользоваться Дашиной добротой.И что- то не видно, чтобы ее сильно заботил Дашин долг.
Спасибо за продочку!

avatar
28.12.2017, 09:18:35

Антон сам приедет, с ребенком будет знакомиться:-) На ужин попадет тоже. Успехов вам во всем!

Спасибо!! а разве можно так без спросу деток приводить, а вдруг занята, дела?
Вообщем сестра у неё просто кошмар, но наверно так Даша и позволила ей с собой ввести, вот та и пользуется....

avatar
28.12.2017, 09:05:24

Спасибо!

avatar
28.12.2017, 08:57:23

Утро доброе,спасибо за продолжение :-)))

avatar
28.12.2017, 08:42:38

Спасибо! Ужин на одного становится большим приемом))). А сестре сюрприз будет))) Думаю Антон собирается посчитать ее деньги и оценить поход по магазинам))) Да и внезапного подкинутого племянника он прокомментирует. Ждем!!!!

Большое спасибо за продолжение!

Сейчас припрется знакомиться с племянником, он может)))
А вот сестра действительно поступила в очередной раз гаденько....
Спасибо)))

avatar
28.12.2017, 08:32:54

Ахах, 100% Антон сам к ней приедет))))

avatar
28.12.2017, 08:31:51

Антон не будет собой, если сегодня отступится.

avatar
28.12.2017, 08:30:30

Спасибо за продочку. С наступающим Новым годом вас! Успехов вам во всем!

avatar
28.12.2017, 08:28:32

Приедет в гости и ещё на ужин попадёт

avatar
28.12.2017, 04:29:50

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Наслаждайтесь общением и отдыхом!

avatar
28.12.2017, 01:25:32

С наступающим Новым годом.Отдыхайте ,праздники для того и существуют.спасибо Вам.

avatar
28.12.2017, 00:23:52

..... приятного отдыха, заряжайтесь позитивом в гостях, мы потерпим.... С наступающим Новым годом!

avatar
27.12.2017, 23:28:43

Чем же таким Даша его обидела 4 года назад? Вопрос... Если до сих пор такие противоречивые чувства возникают, то было что-то, что очень серьёзно задело гордость Антона. Но, главное, что нет равнодушия! А там, от ненависти до любви...
Спасибо! Радости, счастья, любви и озорного вдохновения! С наступающими праздниками!

avatar
27.12.2017, 23:22:35

НА самом интересном месте так всегда.

Такс, целый день об этом думаю. Так вот виделись Антон и Даша 4 года назад, а Даша уже 4 года делает массаж, ей у нас почти 25, в 20 лет она заканчивала училище, значит должна была быть практика? Значит дальше, 4 года назад Антон ещё не разбогател(это случилось 2года назад), значит был простым парнем и мог лежать в той больнице(сердечко барахлит? Горячая вода - подъём давления, лишняя нагрузка). Там может она его и незамечала, когда как очень понравилась ему??

Читаю, читаю..читаю...супер, спасибо!!!