Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357109

Текущий рейтинг:
#6389 в Романтическая эротика
#9919 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2017, 08:27:32

Спасибо!!!!!!

Надежда, пишите как сможете, мы любому кусочку рады)))
Но что же Вы нас так томите, что там произошло 4 года назад, что Даша ни сном ни духом, а у Антона такая ненависть и его, беднягу, так переклинило...
Но что-то подсказывает, что Антон загнал себя в ловушку, теперь им с Дашей из неё не выбраться)))
"потираю ручки"
Спасибо, ждём продолжение)))

чем же она так обидела когда-то ? спасибо

avatar
27.12.2017, 08:16:31

Спасибо. Что же такого было пять лет назад? Что ога не помнит, а у него крышу сносит?? Что же она сделала? Получается она была к нему равнодушна, а он лез из кожи вон, пытаясь привлечь ее внимание? Но где они пересеклись? Ждем! Хороших праздников! Понимаем!! И будем терпеливо ждать когда они пройдут!)))

avatar
27.12.2017, 08:13:18

Спасибо!!!!!

Очень хорошо что появились мысли ГГ а то было для меня много нелогичного в поведении героев. Думала уже забросить книгу - а теперь обязательно дочитаю. Сейчас многое встанет на свои места. Спасибо большое ! И можно спросить - почему Героиня ненавидит постороннего мужчину который и не обязан был давать ей таких огромных денег, ее он выручил здорово !!! Она сама попросила и должна было понимать что отдать такую сумму она быстро не сможет, где же ее благодарность что ей не отказали а помогли ??? Это ее выбор, к нему сама она обратилась и Все понимала - за что ненависть ? Ее не заставляли. Ведь должна была понимать на что идет. Не в Банк за кредитом обратилась...

avatar
26.12.2017, 23:45:14

Боже мой))) где ж так Даша накосячила... мало того на мозоль на любимый наступила и не заметила))))

avatar
26.12.2017, 23:25:01

спасибо!

avatar
26.12.2017, 22:44:17

Спасибо:)) где-то она накосячила?

avatar
26.12.2017, 22:28:35

Нет, ну я так не играю... Это же всё ещё больше "заинтрижилось"! А вопросы, как из рога изобилия сыплются: где они встречались? чем она ему так насолила? почему не выяснил всё с самого начала? что Дашу ожидает? сколько он ещё планирует продолжать свою экзекуцию? почему она его не вспомнила? и ещё 113 штук!
Очень жду ответов (хотя бы на некоторые)))
Спасибо! Праздничного и непоседливого вдохновения вам!

avatar
26.12.2017, 22:23:01

Что же такого сделал Антону Даша? За что он так ее ненавидит? Спасибо автору!

avatar
26.12.2017, 22:19:15

Что такого ему могла сделать Даша.

avatar
26.12.2017, 21:55:14

Очень интересно!спасибо!прям интрига интрижная!!!)))

avatar
26.12.2017, 21:52:45

О, как интересно! Но Антон Дашу запомнил, а она нет? Или он что-то напутал?

avatar
26.12.2017, 20:20:12

Ух, Антошка взъерепенился как )))) обидели мальчика. Злопамятная задница, однако ))))

avatar
26.12.2017, 20:02:03

Спасибо! И чем же она ему так насолила?

avatar
26.12.2017, 19:05:15

автор интригует?!

Что же Даша сделала Антону?Не терпится узнать....Очень интересно.Спасибо

Очень интересно, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
26.12.2017, 18:05:56

Ох уж это, пресловутое задетое мужское достоинство. Интересная идея с его мыслями, спасибо))))