- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Рейтинг:
7293
7293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6389 в Романтическая эротика
#9919 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Массажистка"
Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!
Надежда, пишите как сможете, мы любому кусочку рады)))
Но что же Вы нас так томите, что там произошло 4 года назад, что Даша ни сном ни духом, а у Антона такая ненависть и его, беднягу, так переклинило...
Но что-то подсказывает, что Антон загнал себя в ловушку, теперь им с Дашей из неё не выбраться)))
"потираю ручки"
Спасибо, ждём продолжение)))
чем же она так обидела когда-то ? спасибо
Спасибо. Что же такого было пять лет назад? Что ога не помнит, а у него крышу сносит?? Что же она сделала? Получается она была к нему равнодушна, а он лез из кожи вон, пытаясь привлечь ее внимание? Но где они пересеклись? Ждем! Хороших праздников! Понимаем!! И будем терпеливо ждать когда они пройдут!)))
Спасибо!!!!!
Очень хорошо что появились мысли ГГ а то было для меня много нелогичного в поведении героев. Думала уже забросить книгу - а теперь обязательно дочитаю. Сейчас многое встанет на свои места. Спасибо большое ! И можно спросить - почему Героиня ненавидит постороннего мужчину который и не обязан был давать ей таких огромных денег, ее он выручил здорово !!! Она сама попросила и должна было понимать что отдать такую сумму она быстро не сможет, где же ее благодарность что ей не отказали а помогли ??? Это ее выбор, к нему сама она обратилась и Все понимала - за что ненависть ? Ее не заставляли. Ведь должна была понимать на что идет. Не в Банк за кредитом обратилась...
Боже мой))) где ж так Даша накосячила... мало того на мозоль на любимый наступила и не заметила))))
спасибо!
Спасибо:)) где-то она накосячила?
Нет, ну я так не играю... Это же всё ещё больше "заинтрижилось"! А вопросы, как из рога изобилия сыплются: где они встречались? чем она ему так насолила? почему не выяснил всё с самого начала? что Дашу ожидает? сколько он ещё планирует продолжать свою экзекуцию? почему она его не вспомнила? и ещё 113 штук!
Очень жду ответов (хотя бы на некоторые)))
Спасибо! Праздничного и непоседливого вдохновения вам!
Что же такого сделал Антону Даша? За что он так ее ненавидит? Спасибо автору!
Что такого ему могла сделать Даша.
Очень интересно!спасибо!прям интрига интрижная!!!)))
О, как интересно! Но Антон Дашу запомнил, а она нет? Или он что-то напутал?
Ух, Антошка взъерепенился как )))) обидели мальчика. Злопамятная задница, однако ))))
Спасибо! И чем же она ему так насолила?
автор интригует?!
Что же Даша сделала Антону?Не терпится узнать....Очень интересно.Спасибо
Очень интересно, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ох уж это, пресловутое задетое мужское достоинство. Интересная идея с его мыслями, спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена