Книга. "Мать его свекрокобра!" читать онлайн

Мать его свекрокобра!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, свекромонстр, свекровь и невестка

Рейтинг:
291
1116 13962

Текущий рейтинг:
#2289 в Романтическая комедия
#3574 в Остросюжетный любовный роман


Заморожена: 08 Авг 12 стр.

04.08.2025 — ...


Аннотация к книге "Мать его свекрокобра!"

— Мама... это что?! — процедил мой муж сквозь зубы.

— Ну что-что, — свекровь говорила таким тоном, словно объясняла ребёнку таблицу умножения. — Предохранительные средства, конечно! Рано вам ещё о детях думать. Сначала нужно квартиру выплатить, работу стабильную найти, отношения наладить...

Я зарылась лицом в подушку. Этого не может быть. Этого просто не может быть!

________________

Свекровь поклялась развести меня с мужем любой ценой. Каждый день новая пакость, каждая встреча — очередная война. И ради любимого я терпела её выходки, но у всего есть свой предел...

‍❤️‍БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ‍❤️‍

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2025, 22:02:15

Не дай японский йожЫк такую свеКОБРУ иметь! 😬 Славтехоспидя, мы матери мужа сразу определили пределы дозволенных границ общения, не позволяем ей эти границы нарушать и лезть со своими советами и нравоучениями! Я её уважаю, но только когда она недосягаема, и находится не в пределах видимости и слышимости! 😂😂

avatar
05.08.2025, 22:05:04

Педро Педро??? 🤔 Серьёзно?! 😂 Я сначала подумала, что опечатка, и имя дважды пропечаталось! Ан нет! Оказывается и по имени Педро, и по фамилии Педро! У долорес фантазия, однако, дала сбой! 😍

Да да да, пусть будет юмор!!!, не всегда ж героиням страдать и слезы лить, и вроде бы Педро вполне адекватный мужчина, не маменькин сынок, пока)))). На пару с Катей отстоят свою семейную жизнь).

avatar
07.08.2025, 12:36:02

С такой свекровью без юмора нельзя, это точно😄

avatar
07.08.2025, 11:37:10

Поздравляю с новинкой 🔥 

avatar
06.08.2025, 22:41:26

Бабуля огонь, конечно 🙈🙈

avatar
06.08.2025, 13:49:17

Вот это эмоциональное начало! 🔥 Очень нравится) Поздравляю с новинкой 💐 

Ох уж эти сверови)) Был у меня опыт в первом браке неудачный, зато вторая ангел)))

avatar
06.08.2025, 08:50:19

Я бы такую свекрушку давно бы кыкнула!

avatar
05.08.2025, 20:31:38

Да, свекрови они такие! Везде свой нос суют! 

avatar
05.08.2025, 17:20:57

Эта Долорес настоящий монстр! Такую свекровь выдержать - это настоящий подвиг!
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
05.08.2025, 17:18:56

Поздгавляю с началом новой истории!
Вдохновения и лёгких строк! 💕💕💕

Для меня очень важно что история бесплатна в процессе! Спасибо большое! 💕💕💕

avatar
05.08.2025, 16:47:31

с новиночкой

avatar
05.08.2025, 15:44:25

Смех до слёз, это хорошо, чаще бывают слезы без смеха

avatar
05.08.2025, 14:32:49

С новинкой‍❤️‍ Очень интересное начало 🔥

avatar
05.08.2025, 12:26:28

Ой, Педрито😂 Долорес, конечно, дала маху)

avatar
05.08.2025, 11:24:31

С интригующей новинкой! Вдохновения Музу!

avatar
05.08.2025, 10:51:52

Очень емкое название для его мамаши! И даже мало - хочется ещё чего добавить!😱

Поздравляю с новинкой! Желаю бесконечного вдохновения и музы😍

avatar
05.08.2025, 10:19:30

Забавное начало. «Педро-Педро», маменькин сынок и жуткая свекобра. Одно прошу: без перебора. Очень легко убрать грусть, тепло и задавить все фарсом. У Вас прекрасное чувство меры. Удачи и легкого и веселого пера!